О Чистках и их результатах

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Toda » 12 фев 2015, 22:49

Нет, благодарю,мне ничего доказывать не надо))
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 13 фев 2015, 03:10

Toda писал(а):Нума, подскажите по пункту 6, пожалуйста, это нужно делать крадник, или есть отдельный став?

Я делаю Доля и недоля от Рунавы. Возможно, есть и другие работы на эту тему. Суть в том, чтоб вернуть свое, а не украсть по-новой.

Toda писал(а):У меня вопрос, а если забрал уже покойник. Есть ли смысл возвращать? Деньги, например, как можно с покойника вернуть. Я обычно в таком случае только связи обрубаю.
В смысле, тот, для кого забирали, уже умер? Долей от Рунавы вернется, там механизм не завязан на укравшего.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Toda » 13 фев 2015, 09:34

Нет, вот я меня украли деньги и тот человек уже умер, потом бабка одна тянула с раннего детства с меня и сестры все что можно, с ребенка сделан крадник и переклад на него тюремной порчи, я все вернула и тот человек умер.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 15 фев 2015, 02:07

Доля возвращает в целом. Думаю, если укравший умер, то вернется с его рода или наследников. У меня такой ситуации не было, поэтому не могу отследить, с кого снимается ваше.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Tessa » 04 мар 2015, 03:07

Nooma, доброй ночи! Пользовалась Вашим ставом на сжигание блоков и преград после чистки "Костер". На вторые сутки разболелись суставы все, какие есть! Ночь от боли не спала, но решила выдержать - с утра полегчало. На следующую ночь приснился удивительный, для меня, сон: я была в каком - то здании, молодая и хочу заглянуть в кабинет (знаю, что он медицинский, а я медик по образованию, но так и ушла из медицины). Но меня не пускают какие - то женщины. Хочу заглянуть в другой кабинет и вспоминаю, что сегодня экзамен, как я могла забыть?? Ухожу очень расстроенная ( прием был на актерский факультет, в молодости очень хотела поступить) Потом иду и вижу, что у меня подошва у новых туфель с носка отклеилась напрочь! Потом иду в какой - то коридор, но он мне кажется очень узким и я хочу вернуться назад, но сзади какая - то женщина меня не пускает и говорит: ничего, пройдешь! Кубарем слетаю куда - то вниз, вспоминаю, что оставила сумочку, а в ней деньги! Возвращаюсь назад, оказываюсь на какой - то поляне и мне навстречу идет девушка с моей сумкой. Я прыгаю на нее и просыпаюсь. В принципе, мне все понятно. Но, с другой стороны - ничего не понятно.Став уже неделю работает. Нужно ли еще чего добавлять? С большим уважением к Вам!
Tessa
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:31

Tessa,
показали закрытия путей, крадники денег, возможно - подмена судьбы, потеря возможностей.
Надо теперь ставить общие чистки от всего этого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Леонард » 05 июл 2015, 18:56

Уважаемая Нума!Чистился Ландышем и Розенротом-всегда болела голова,практически до тошноты.Что это может значить?Благодарю за ответ.
С уважением,Леонард
Аватар пользователя
Леонард
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:49
Откуда: Мидгард
Пол: Парень
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 10 июл 2015, 21:34

Леонард,
сглазы, мороки, оморочки и подобное. Еще тошнота может быть при чистках от опоев-окормов.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Алая » 22 июл 2015, 15:40

Здравствуйте) Я к Вам за советом. На днях закончилась чистка Ледяной щит, в последнюю ночь приснилась снежно-ледяная глыба, так понимаю негатив нейтрализован? Вчера поставила Переклад в землю снять кое-какие болезни, и во сне отловила полудохлого краба, который цеплялся клешнёй! Это остатки негатива что-ли, или став начал снимать болячки?
Алая
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение admin » 04 авг 2015, 02:47

Алая,
Ледяной щит сработал, Переклад переложил недочищенную сущность.
Admin
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:06
Пол: Кто я?
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта