Работа с богами

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Работа с богами

Сообщение Sheyli » 17 апр 2017, 15:37

давайте я выложу весь свой небольшой опыт и вопросы будут задаваться здесь, бывает в лс много одинаковых вопросво, заодно можно почитать отчёты и опыт др пратиково.
Работа с Вызывательным кругом.Больше всего непоняток и вопросов по ней. У меня тоже самой не получалось, пока не получила помощь. Приснился мужчина.приглашал на танец. "Я не умею". "Я научу тебя, это несложно" и взял меня за руки. Через неск дней я почувствовала всю себя в оласти третьего глаза я как будто вся была сосредоточена там . Дальше всё можно описать как ощущения, что показалось. Передо мной открылся портал и я по воздуху парила в этот портал.Чувствовала присутвсиве, язнала кто это. Общение было на уровне мыслей. Т.е. я подумала что надо вот это сказать и тут же моментально в голову приходила мысль - отвте, т.е. таким образом я полуичла ответ. Думаю, если бы не помощь, вряд ли у меня получилось бы. Я всегда. с тех пор как занимаюсь рунной магией, несу дары. Каждый раз отовраиваясь в маркете, покупаю баночку пива или конфеты и по дороге домой кладу их почтительно под дерево. Связь у меня и сбОГами и с рунами хорошая.
Повторяю это всё мне как бы казалось, т.е. на самом деле я сидела на своем месте и никуда не парила. И портала на самом деле не было , мне привиделось много струй воды. ниспдающей сверху, как водопад,но не мощный. Я прошла через эту струю и увидела деревянные двери.

Есть также ритуал от хайдекена с бандруной Одина(найдите по гуглу) . Рисуете знак.одноверенно произнося типа мантры, я рисовала кровью на убмаге. Потом произносите молитву и если повезёт чувствуете присутсвтвие . У меня получалось моментально. Т.е напевала молитву и чувствовала присутвсвие. Также в комнате неожиданно что-то случалось. то вдруг что-то громко хлопало, падало, непонятно что, хотя это было в той же комнате где я находилась. Ответ я получала только через сны. Сны очень прямые, чёёткие, ясные.

Есть ритуал обращения в Дхумавати.Его делала праткик с Чмира и по моей просьбе кратко описала опыт. Привожу как есть :
ритуал проводила в пятницу ночью.Красной одежды и белья не было, разделась догола и обернулась красной тканью и на голову тоже красную косынку.Взяла медную сковороду,другой не было. Свечи зажгла, перерисованную с компа янтру положила рядом. 101 раз пропела мантру. Никаких ощущений присутствия ни в первый,ни в последующие дни не почувствовала. Через 5 дней серьёзно заболел ребёнок снохи (одновременно близкая подруга). Я чётко знала что это из-за моего ритуала. Просто было знание что это так. Ещё через несколько дней меня навестил мой брат ,отношения всегда были сложными, я знала что и он и его жена недолюбливают меня. Мои родители переписали всё имущество на моё имя, понятно что любить меня не за что)) Так вот оказалось что младший сын брата сломал ногу, уже несколько дней лежал в больнице с гипсом. Я спросила дату, сомнений не было. Обе истории с детьми случились в промежутке 2-3дней. Не думала что Дхумавати будет карать моих обидчиков через их детей. Практику прекратила.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта