ПРОБЛЕМНЫЕ КЛИЕНТЫ (Начинающим)

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

ПРОБЛЕМНЫЕ КЛИЕНТЫ (Начинающим)

Сообщение Нейтрино » 06 окт 2016, 16:31

ПРОБЛЕМНЫЕ КЛИЕНТЫ (Начинающим)

Говорил с одной знакомой, начинающей ясновидицей, и она пожаловалась, что прицепилась к ней клиентка одна, неприятная, озлобленная на мир, горемычная, постоянно приходит на прием погадать, и деньги платит, и тужит, деньги хоть невелики, да жалко клиентку, мол, так привязалась к ней и за словом успокоительным идет – ничего боле в миру не мило.

Начинающим практикам перед и при ведении приемов населения нужно учиться… учиться чётко определять в клиентах энерговампиров и даже (!!!) охотников за силой. Это как правило несчастные люди, живущие в нужде, жизнь их проходит в постоянных проблемах и стенаниях. Энергетика таких «пациентов» вязкая, липкая, неприятная. Как правило, в большинстве своем это одержимый люд. Ненависть ко всему движет таким человеком. На приёме начинают лить слёзы, причитать, давить на жалость и т.д. Дорогие мои помните, как только вы проявляете сочувствие проникаетесь горем клиента - вы попадаете в «ловушку духа». Отпочковываясь от одержимого - к вам (к энергетическим полям/телам) - прикрепляются от клиента те сущности, которые впоследствии начнут вампирить вас - кушать (энергетически). Что тут можно посоветовать? А то, что вы в процессе приемов должны быть беспристрастны.
Почему? Закон гласит, что всё происходит не просто так. Значит, человек несет наказание. Таким «вампирам», если даже их не почуять наперед, и пригласить, впоследствии следует отказывать в дальнейших приемах, ничего кроме проблем вы себе не поимеете. Отдельно стоит затронуть такое негативное явление, как «панибратство» клиентов. Как показывает практика, вопросы некоторых клиентов (заказчиков услуг) зачастую не решаются одним приемом, а предсказывают относительно долгое (по времени) общение. Когда заказчик видит первые результаты, видит, что вы достойный практик и уверенный в себе специалист, то, конечно, под любым предлогом стремится попасть в ваш «близкий круг», навязываясь в друзья-товарищи. И если такое случается и практик «прогибается», то постепенно он будет вынужден за копеечку (по-дружески) пахать на новый круг знакомых и друзей, раздавая услуги с дисконтом, а то и вовсе бесплатно растрачивая свою силу и энергию, не получив (не восполняя) ничего в замен.
Поэтому, дорогие начинающий, прежде всего цените своё время и уважайте свой труд. Не стоит тратить время на означенных выше клиентов. Есть достаточно людей, которым, действительно, нужна именно ваша работа, и которые умеют быть благодарными, сполна оплатив ваши услуги, ваши время и силы, потраченные на них.
Тут ещё дам ценный совет начинающим: чтобы не перетянуть жизненную ношу обратившегося к вам клиента, всегда (!) оставляйте за ним право выбора, никогда не навязывайте ему свое мнение и свой совет, касающиеся работы (привороты, порчи, очищения и прочее-прочее). Пускай сам делает выбор, и берет за него ответственность, мы же - просто информируем обратившегося, показывая ему суть проблемы, приоткрывая «изнанку мира».
А вот прежде чем взять человека в учение колдовское, просмотрите и взвесьте все последствия данного шага, выбирая ученика равного себе по духу, помня о том, что после передачи сакральных знаний, частицы вашего наработанного годами опыта, полученных от Силы тайн, сохраняется меж вами невидимая связь, которая либо наполняет вас энергией, либо отбирает у вас силы.
С ув. Сергей Старовер
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта