Записки на полях о практике переходов

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение wiki » 16 мар 2021, 22:43

Гелла, ну у меня бабушка тоже колдовала, могла словом на смерть проклясть и об этом до сих пор знакомые помнят, хотя она умерла в 99 и как считается ни кому наследство не передала так как меня в тот день дома не было, а мама специально не стала её за руку брать так как испугалась получить наследство, но оно через поколение до меня дошло, скорее всего, но ни в том виде, а вот в таком.
Я вот и не знаю идёт ли на меня воздействие сейчас, но с 11 года оно велось активно одним м.ч. который колдовал тогда по чёрному. Ещё сказал тогда, что подружился бы с моей бабушкой если бы они совпали бы по времени. От него и пошло начало всего. Начало занятий теми же рунами. Хотя он говорил, что бы не трогала их, а то может очень быть плохо.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение Гелла » 17 мар 2021, 13:45

Добрый день, Вики!
Как все знакомо).
Мой бывший тоже самое про руны говорил)).
В итоге похоже его, как человека и нет уже, все съели. То, что вместо него очень злобное и ядовитое стало...
Мать его ведьма неслабая была, в прошлом году ушла в 63 похоже от обратки.

У меня тоже такая бабуся была!)
Видела сразу есть приворот или настоящее.
И тоже могла многое делать.
Родители не могли у нее в гостях дольше 3 дней пробыть, заболевали и удирали).
А когда от нее письмо приходило или если она гостила, то были кошмарики.
Когда мне было 13 лет она собралась к нам за много лет, но не доехала, сбило встречной волной от поезда.
Когда тело привезли, в нашем тихом городке был жуткий ураганище, деревья с корнем повыдирало.
Деньги на похороны пропали и т.д.
Гроб в дом не заносили, а потомоколо того места где он стоял, как позже оказалось все ходить ночью боялись).
У меня позже возникли сильные подозрения, что она ехала мне передать, а ей не дали этого...
Похоже я ей нравилась, а отца она любила.
Но война оставила свой жестокий отпечаток, они под немцами натерпелись много, она как жена красного командира хлебнула и возможно это крышу у нее сдвинуло. Не оправдываю ее.
Она была дочерью мельника, раньше мельников считали связанными с нечистой силой.
И вышла замуж несмотря на красоту и небедность старой девой после 27 лет...
Похоже классика жанра прямо).
Но ее колдовство счастья не принесло... Не ту дорогу выбрала.

П.С. Может Вы не все с себя сняли?
Или кто-то добавил еще?
Увы, как я по своей многолетней практике предсказаний, сделала выводы у потомков белых магов очень сложная и непростая жизнь.
А у тех, кто пришел в роды черных... Если они не пошли по черному пути... В лучшем случае живы и кое-как выживают.
Те которые свернули на черные тропки часто остаются бесплодны или чего еще похуже...
Вообщем весело всем...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение wiki » 17 мар 2021, 14:33

Гелла, я до него вообще ни чем не занималась, но появился он, да как появился - это целая эпопея, но тут явно без колдовства не обошлось так как познакомиться с ним я не могла просто так. Он явно сделал что-то, что бы найти дуру на которую можно сделать переклад проблем и я притянулась.

Как он сказал, у него это родовое, от бабки досталось.
Я носила наши фотографии на просмотр и кто что говорит, кто говорит, что он не умеет ни чего и колдует его мать, а кто говорит, что умеет, но он точно умеет.

В ночь нашего знакомства мы с ним ещё знакомимся через интернет как мне в окно, на 6 этаж ощущение было, что камень кинули, но камня не было - предупреждение.

Да и потом он делал так, что находясь в другом городе я ощущала то, что он стоит или сидит рядом со мной.
Да и долго потом были подобные ощущения.

Врал или нет, но он вроде бы выходил на связь с моей бабушкой ( мог врать), а она сказала, что ни я, ни мать не сможем управиться с её даром и он неприкаянный так и летает где-то рядом. Возможно, что так оно и есть.

Ну бабушка в их семье одна такая была, все добрые были, а у неё после войны крышу сорвало, а может и на войне чего нахваталась.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение Гелла » 18 мар 2021, 00:40

Вики, на нем стопудово пачками непрогляды мощные стоят, раз не просматривается он...
И не видят они((.

Может он дар Вашей бабушки приглядел себе? (Это, конечно мысль бредовая, но...)
Такие, как он силу стягивают на себя с кого только смогут...
По-крайней мере мне немало таких вот магов-ворья попадалось, которые забирали у других, нередко и у всех подряд, все что можно, порой и крохи энергии или удачи.
А для них мы со своей недоделанной родовой передачей, как пирожное для сладкоежки...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение wiki » 18 мар 2021, 06:40

Гелла, всё может быть, но как он её возьмёт у покойника, который её не передал? Он дома у меня на физическом плане не был ни разу, а на астральном уровне или в виде души был сто пудово.
Да там и защиты стоят. Он ещё перед нашим расставанием сказал, мол не делай на меня ни чего, а то обратка прилетит. Кто к нам с мечём придёт тот от меча и ... А я на него и привороты делала, и вызовы, так сначала вызовы действовали и он сам на связь выходил, а потом я ему сама писать начинала или начинала искать инфу о нём в соц.сетях, но он после вызовов мне снился.
Да у него ребёнок родился и я после того когда узнала об этом побаиваюсь на него что-то делать, ни дай Бог ребёнку прилетит. Хотя мысли есть о том, что, а не женила ли его на себе та девушка, привязав ребёнком, и его ли вообще тот ребёнок? Но рисковать чужим ребёнком как-то не хочется.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение Гелла » 21 мар 2021, 16:18

Доброго дня, Вики!
Не знаю, как и что они делают... Только слышала, что пытаются делать подобное, через могилы или как-то еще...
Этим некроманты страдают...
Звучит, конечно, как полнейший бред...
Но, мы этих "деятелей" чернухи понять не можем... У них логика совсем другая.

И потом где гарантия, что он сам на Вас первоначально приворотов или привязок не накрутил?
Раз нужны были... И потом уже на этой волне Вы пытались магичить... Так как чувствовали свою от него зависимость.
А он каналы привязок и крадники накручивал.
Такое совсем не исключено.
Не здоровое что-то во всем этом...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Записки на полях о практике переходов

Сообщение wiki » 21 мар 2021, 18:05

Возможно и такое. Про могилы не знаю, но про демонов он говорил, что с ними работал, мог и наврать.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта