Записки на полях о практике переходов

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Записки на полях о практике переходов

Сообщение Гелла » 01 мар 2021, 03:04

Здравствуйте дорогие друзья! Здравия Уважаемая Нума и все читающие!!!

Магия меня интересовала давно, с детства...
Первая осознанная мысль, которая мне врезалась в память расстроенным вихрем эмоций: "Опять все заново((... И как же я хочу обратно, ДОМОЙ!!!"
Потом позже период целительства, контактерство(как тогда это называлось, сейчас ченнелинг), руны, шаманизм и т.д... Позже учеба психология, арт-терапия... И т.д.

По реальностям во снах я гуляла всегда, всю жизнь...
Постоянно снились циклами сны про другую реальность, про ту местность во сне я знала не хуже, чем реальную...
Но это сны... В реале по лесу иногда и в городе меня тоже порой как перебрасывало...
А это мне совсем не нравилось...
Идешь, скажем себе спокойно в лесу, грибы собираешь, дачи неподалеку и шоссе, поднимаешь голову и...
О, Боже, дач не видно вовсе, дороги тоже, вместо них глухая чащоба... Вместо жиденького пролеска с крышами дач...
Вообщем задом, задом и обратно).
Толи еще и лесные порой подшучивали, но меня иногда переносило и через шоссе и реку, которую не переходила...
В городе тоже иногда что-то странное происходило. Но я в основном списывала на свою невнимательность..
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта