Отчёт о переходах

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 28 фев 2021, 22:09

Usha писал(а):Дашенька, здравствуйте.
Долго думала перед тем, как Вам написать.
Начать с Вашего поразительного ника, который...я не знаю, как это объяснить...играет роль в моей судьбе, именно в таком звучании. И именно таким он всплыл в моей переписке с одним человеком, буквально за дни или часы до Вашего прихода, или пока я не прочла Вас, но Вы уже тут были.
Меня просто поразило это.
Ну, не важно.
Последнее Ваше сообщение очень обо мне и очень близко и понятно.
Я живу с этим и этим уже много лет, все это время, пока прыгаю.
Мне кажется, Вы очень мало переждали. Всего несколько дней - это не срок, ни для КК1, ни для Сл.
Я так понимаю, что жениха Вашего магически увели. Кто-то Вам очень сильно позавидовал.
Пишите, пожалуйста, какие результаты увидите дальше.
Мы тут все пробираемся очень сложными и совершенно непредсказуемыми путями, и абсолютная опустошенность - это наименьшее зло...
Держитесь, пожалуйста, и пишите.
Мы все читаем, только молчим.


Здравствуйте, ув. Usha. И спасибо Вам за ответ.
Не думала, если честно, что кто-то может мной заинтересоваться.
Насчёт жениха. Не совсем увели, думаю, что его просто от меня отвернул его же очень близкий родственник, поскольку я очень этому родственнику не нравилась.
Этот родственник совершил большую ошибку, когда сделал это, но расплачиваюсь за эту ошибку по большей степени только я.
Спасибо за слова поддержки. Я бы хотела рассказать, что со мной происходит сейчас, но, наверное, мне нужно время, чтобы все переварить и правильно сформулировать.

Ben713 писал(а):Дашенька, присоединяюсь к Ув. Usha, мы читаем и молчим.
От себя добавлю, что опустошение, апатия и прочие депрессивные проявления после перехода - часто встречающийся симптом. После аж двух формул откачка энергии у вас колоссальная. Отдохните, дайте себе и формулам время. И держите в курсе ))


Спасибо Вам за ответ.
Я бы могла списать свое состояние на последствия переходов, но, к сожалению, я нахожусь в таком состоянии последние лет 7. С переменным успехом на короткое время выбираясь из этого дна, но быстро возвращаясь обратно ещё на более длительный срок, чем прежде.
Какое-то время я зацепилась за переходы, как за крючок, которым я смогу все изменить, который мне поможет выбраться.
Но это была иллюзия.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Гелла » 28 фев 2021, 22:52

Здравствуйте Дашенька!
Я Вам уже отвечала. Но пока видимо мои сообщения не дошли.
Хочу сказать про физиологические моменты... Тут может быть несколько причин. Иногда возможна такая реакция на магию, не обязательно руническую. Кстати, это не редкость. Слышала о таком не единожды, да и сама тоже сталкивалась.
А возможно, что в другой реальности просто другой цикл)...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 01 мар 2021, 15:22

Здравствуйте.
Так как я поняла, что всё-таки меня читают и отклик есть, почувствовала некую ответственность за отчёты о переходах, поэтому постараюсь кратко изложить, что происходит. Некоторые моменты я буду называть так, как их вижу я, поэтому некоторые слова могут отличаться от привычного/правильного понимания.
У меня начались неконтролируемые переходы. То есть это не то, что меня швыряет по разным реальностям, это я сама начала прыгать, пытаться перемещаться, при всем этом непонятно зачем и для чего.
Заметила несколько моментов. Возможно, это работает исключительно у меня. Возможно, я настолько не приспособлена ко всему этому, что в моих руках формулы ломаются и ведут себя не так, как должны.
Почувствовав разочарование и абсолютное бескрайнее отчаяние от того, что ничего не подействовало и моя цель не стала ближе ко мне даже на шаг, я решила, что должна переместиться туда, где мне не нужна будет моя цель. Когда писала оговор (я всегда пишу оговоры на бумаге), по щекам текли слезы. Мне честно не хотелось переходить в другую реальность. Это из разряда тех ситуаций, когда ты умом понимаешь, что пора двигаться дальше, а сердце, душа и все ментальные внутренности буквально вопят о том, что не надо, что это неправильно. В общем, скрепя сердце, я всё-таки решила Слейпниром переместиться. Прочитала оговор, сделала все, как нужно. И...ничего.
Не произошло ничего. То ли формулы разумны, что без твоего настоящего желания они не будут ничего делать, то ли, как уже писали в одной из тем, важно именно намерение, а во мне все кричало о том, что я не хочу. В общем, ответа на то, почему так произошло, у меня нет. Но факт остаётся фактом. Я не переместилась.
Ещё одна странность, которую я заметила. КК1 работает у меня не как создание искусственной реальности, а как формула призыва. То есть призыва не в смысле каких-то сущностей или чего-то мистического, а в том плане, что цель, указанная в оговоре, проявляется буквально в течение нескольких часов после оговора. То есть, ещё раз, более простым языком, цель оговора не достигается, но проявляется, я не получаю то, о чем прошу, но могу к этому прикоснуться.
Есть один момент, который кажется мне наиболее странным из всего происходящего. Последний КК1 я поставила настолько спонтанно, настолько необдуманно, как будто за меня это сделал кто-то другой. После несработавшего Слейпнира я решила больше не ставить вообще ничего. Я решила жить просто так, как живу. И тут, в один момент, я лежала у себя дома на кровати, не думая даже о формулах, как меня резко чуть ли не силой выкинуло из кровати, я схватила блокнот, не думая вообще что делаю, быстро написала оговор, даже не продумывая, что именно пишу, и очень быстро прочитала его. Такой прыти в этом вопросе, тогда как в остальные разы я очень тщательно продумывала оговоры и старательно рисовала формулу, я не ожидала вообще. До сих пор смутно понимаю, что это было. Но в груди в тот момент будто разливалось тепло и от нетерпения аж все тело подрагивало.
Причин, почему у меня все работает именно так, как работает, я назвать не могу. Возможно, я реально что-то ломаю по незнанию и неумению обращаться с формулами. Возможно, происходящее - это просто переходные моменты на пути достижения к цели. Но я не чувствую, что второй вариант является верным.
Спасибо всем, кто читает и интересуется. Так у меня появляется ощущение, что я не абсолютно одинока и что не схожу с ума.
Спасибо, что верите.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение wiki » 01 мар 2021, 16:56

Читаем))) мне даже сон сегодня приснился с картонными домами и во сне пошло, что или у меня такой дом или же это по типу - начиталась на ночь Вашего отчёта?? :-)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходах

Сообщение wiki » 01 мар 2021, 17:24

Дашенька, руны да, разумны и они не будут делать что-то длявреда если в оговоре не сказано другого ( ну к примеру Вы специально делаете на кого-то порчу).
Они чувствуют Вашу внутреннюю суть, а то, что кто-то Вами управлял так это может быть Ваш ангел-хранитель таким образом подтолкнул Вас к действию.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Usha » 04 мар 2021, 10:51

Дашенька, здравствуйте!
Читаем, верим и ждем вместе с Вами хороших результатов.
Они проявляются далеко не сразу, иногда спустя месяцы после поставленных перемещений.
Если Вы ничего не почувствовали/не увидели сразу, это далеко не значит, что процесс не идет. Признаки перемещений, во множестве описанные практиками, возможны, но совершенно не обязательны.
Я бы сказала, что депрессия, упадок, опустошенность и разочарование как раз и являются первыми признаками перехода.
Желаю Вам мужества, выдержки и упорства.
И вместе с Вами ждем хороших результатов от последнего "теплого и быстрого" КК.
Прелесть этих формул и ставов в том, что они отыгрываются совершенно неожиданно и индивидуально.
А неоспоримая сила их в том, что они рабочие.
Пишите нам про особенные мелочи ( здесь мелочей нет), ощущения и удивительные странности, когда достигнете желанного и крупного, не пишите.)
Просто отпишитесь, что сработало.
И мы будем знать.
И это даст и нам надежду и силы.



:Raido: :Wunjo:
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Usha » 04 мар 2021, 11:13

Хочу добавить еще вот что.
Не надо прыгать туда, где Ваша цель перестанет быть Вам нужна.
Прыгайте за ней.
Но :Dagaz: очень может быть ( у меня частое явление, и, как я заметила, у других тоже) в процессе работы става на переход цель перестанет Вам быть нужна.
Либо Ваше состояние облегчится любым другим способом, обстоятельства вывернутся совершенно неожиданно. Болезненная привязка к цели исчезнет.
Либо она достигается неожиданно, либо перестает быть так уж очень нужна.
В любом случае оговаривайте ее достижение.
И перечитайте тему ув.Шейли, она очень ярко описывала в одном из сообщений о первой ночи после перехода на как бы невероятную, но фанатически желанную цель,- ломка бывает неимоверная.
Будьте готовы и к этому.
Формулы живые, и мы живые.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 05 мар 2021, 08:05

Гелла писал(а):Дашенька, здравствуйте! Доброго здравия Вам и всем читающим!!!
Я здесь около 2-х месяцев... Пока не писала. Сначала читала, изучала, думала, потом не могла долго зарегениться). Пока мне не помогли!) За что я очень благодарна!!!
Первое,вопрос по снам...
Увы, по снам даже самый лучший толкователь Мира Сновидений лучше самого сновидящего их не растолкует(...
Конечно общие принципы можно объяснить верно и правильно, но... Но, сны-то ведь Ваши!
У каждого человека свой внутренний личный архетипический шифр символа сновидений. Свойственно считать, что архетипы, это якобы коллективное бессознательно... Но, еще раз но, и тут свои нюансы... Тем более по толкованию сновидений.
Что может быть правильно для одного человека, для другого в корне может быть наоборот!
Например есть люди у которых обратные значения сна, а у которых прямые. Одна вещь, один предмет может одному человеку ассоциироваться с одним состоянием, смыслом, допустим хорошим, для другого человека это абсолютно наоборот...
Например у одного человека дерьмо снится к деньгам, а другому в прямом смысле...
Поэтому и такое огромнейшее количество сонников и толкователей и вся остальная неразбериха...

Но, если все это опустить и примерно попытаться истолковать Ваши сны, про ту машину феррари испачканную в грязи и потом чистую...
Если у Вас прямые значения, то это хорошо... Значит у Вас будет шанс построить новое. И что Ваш Слейпнир работает!)
Что отобрали Ваши кулоны и дали другое... Мне это не нравится, если честно.. По мне так, это означает, что Ваши планы поменяют, им суждено измениться... Буква В что-то означает... Это значимо. В принципе сны неплохие. И что Вы постоянно куда-то едете, это тоже замечательно!))
Добра и хорошего настроения! ;)


Здравствуйте, и спасибо за ответ.
Никак не могу привыкнуть к тому, что продолжаю перемещаться. Вчера было 04 марта и Ваших сообщений не было. Ни первого, ни второго. Вчера в теме было 15 сообщений. Сегодня стало 17.
То ли они проходили модерацию, тогда все понятно, то ли я продолжаю перемещаться. И, в общем, я не удивлюсь этому, так как во снах продолжаю куда-то ехать. Забавно, что практически во всех снах езжу я по знакомым мне местам. Куда-то за пределы я ещё не выезжала. И ещё странность в том, что рядом всегда знакомые люди: родители, подруга, коллеги. Практически нет незнакомцев.
Есть у меня теория, что я пока просто приближаюсь к нужной мне реальности, поэтому так много переходов, поэтому в каждом сне, раньше я их, кстати, практически не помнила, я перемещаюсь.
Кстати, насчёт кулона. Почему-то я не уверена, что это плохой знак. У меня не отбирали мои кулоны, просто тот молодой человек из сна одел кулон на меня, мне кажется, без какого-то злого умысла. Скорее наоборот.
Спасибо, что реагируете.
Хорошего дня.)
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 05 мар 2021, 08:10

wiki писал(а):Читаем))) мне даже сон сегодня приснился с картонными домами и во сне пошло, что или у меня такой дом или же это по типу - начиталась на ночь Вашего отчёта?? :-)


Наверное, Вы просто начитались про мои картонные дома.) Хотя, возможно, ваш сон никак не связан со мной. Кто же знает. Толкователь из меня никакой, к сожалению.
wiki писал(а):Дашенька, руны да, разумны и они не будут делать что-то длявреда если в оговоре не сказано другого ( ну к примеру Вы специально делаете на кого-то порчу).
Они чувствуют Вашу внутреннюю суть, а то, что кто-то Вами управлял так это может быть Ваш ангел-хранитель таким образом подтолкнул Вас к действию.


Не знаю, кто именно мной управлял и управлял ли, не моя ли это шиза была :YMDEVIL: , но я всё-таки верю, что это было что-то действительно доброе и светлое.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 05 мар 2021, 08:20

Usha писал(а):Дашенька, здравствуйте!
Читаем, верим и ждем вместе с Вами хороших результатов.
Они проявляются далеко не сразу, иногда спустя месяцы после поставленных перемещений.
Если Вы ничего не почувствовали/не увидели сразу, это далеко не значит, что процесс не идет. Признаки перемещений, во множестве описанные практиками, возможны, но совершенно не обязательны.
Я бы сказала, что депрессия, упадок, опустошенность и разочарование как раз и являются первыми признаками перехода.
Желаю Вам мужества, выдержки и упорства.
И вместе с Вами ждем хороших результатов от последнего "теплого и быстрого" КК.
Прелесть этих формул и ставов в том, что они отыгрываются совершенно неожиданно и индивидуально.
А неоспоримая сила их в том, что они рабочие.
Пишите нам про особенные мелочи ( здесь мелочей нет), ощущения и удивительные странности, когда достигнете желанного и крупного, не пишите.)
Просто отпишитесь, что сработало.
И мы будем знать.
И это даст и нам надежду и силы.



:Raido: :Wunjo:


Usha, здравствуйте.
В сообщении выше я писала, что мне кажется, будто я продолжаю перемещаться. Во снах куда-то еду все время, иногда возникают мелкие странности, к которым я потихоньку вроде бы привыкаю. И все же склоняюсь к тому, что я просто приближаюсь таким способом к нужной реальности, а значит, у меня все ещё работает Слейпнир.

Usha писал(а):Хочу добавить еще вот что.
Не надо прыгать туда, где Ваша цель перестанет быть Вам нужна.
Прыгайте за ней.
Но :Dagaz: очень может быть ( у меня частое явление, и, как я заметила, у других тоже) в процессе работы става на переход цель перестанет Вам быть нужна.
Либо Ваше состояние облегчится любым другим способом, обстоятельства вывернутся совершенно неожиданно. Болезненная привязка к цели исчезнет.
Либо она достигается неожиданно, либо перестает быть так уж очень нужна.
В любом случае оговаривайте ее достижение.
И перечитайте тему ув.Шейли, она очень ярко описывала в одном из сообщений о первой ночи после перехода на как бы невероятную, но фанатически желанную цель,- ломка бывает неимоверная.
Будьте готовы и к этому.
Формулы живые, и мы живые.


Кстати, я ожидала, что моя цель перестанет быть мне нужна, когда я начну перемещаться, но этого не случилось. И, наверное, получилось даже наоборот. Моя цель стала мне нужна ещё больше, чем прежде.
По крайней мере, у меня снова появилась небольшая надежда на то, что все получится, и вера, что я смогу достичь того, чего хочу.
Спасибо Вам за поддержку. И успехов Вам в Ваших начинаниях.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта