Практика переходов от Нирвана

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 04 сен 2019, 18:43

Ну добралась наконец-то до поста.
С последнего прыжка хрен знает сколько прошло времени. После основного КК10 я еще пару раз применила КК1 для коррекции в некоторых сферах.
Здесь, в этом Мире открылись новые возможности изменения своей реальности, причем силой мысли. Мне стали попадаться книги на эти темы и авторы, ученые которые это все практикуют. И много мативационного видео. И все это на Ютубе. Все круто! Вот только вырваться из старого мышления очень сложно.
Я знаю что Силой Воли можно сломать любую порчу и блокировку. На собственной шкуре проверяла.
Но вычеркнуть из сознания все эти порчи, корчи, крадники сложно.СЛОЖНО но можно...
Все действует по принципу магнита. Подобное притягивается к подобному.
Сейчас размышляла над примером и осознала, "увидела" результат своих стараний.
Узнав про все эти позитивные няшки я с воодушевлением принялась за "работу". Благодарности с утра для вселенной, установки, афирмации. Долой мысли о негативе и разрушительном. На все ситуации стала смотреть позитивней. И... Работать на работе стало легче, приятностей стала замечать больше. Просто акцентировать на этом внимание. Думать не про то что я устала после работы и кто как там скандалил а о том что я уже дома, на работе были веселые моменты и вообще я сейчас наслаждаюсь кружкой горячего чая. Концентрация на хорошем.
А на работе есть одна дама. С которой я в принципе в хороших отношениях. Она для меня стала ярким примером КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. она концентрируется на негативе, на насилии и страдании. Выражается это в ворчании на окружающих, жалобах на них же и прям маниакальном просмотре фильмов про насилие. Пару раз по глупости своей я поинтересовалась какое кино она смотрит. Получила радостный ответ про то как кому то руки, ноги отрывали, фильм документалка и про изнасиловали а она их всех поубивала. И человек говорил это с какой то маниакальной радостью. Больше я не интересовалась ее увлечениями.
Взгляд со стороны мне попадаются всякие развивашки, мотивашки, люди улыбаются на улице. Ей же куча негатива и от окружающих и от руководства и инфа по тематике ее пристрастий.
Другой яркий пример тоже на работе. Парнишка, которого я заинтересовала книгами. Он их почитал. И у него жизнь стала меняться в лучшую сторону. Он сконцентрировался на своей мечте. Стал более приветлив и от него энергия стала идти такая тапленькая)))
Мне тут нравиться)) Когда я прыгала КК10 мне нужна была база, основа мира под меня. А все остальное я сама приложу. Так оно и вышло.
Был кстати эксперемент. На определенном этапе я решила ощутить "ИСКУСТВЕННОСТЬ" этого мира. Взяла трансформатор и оговорила чтобы чувствовать это. Кабзец! Я чуть не сдохла! Первое что ощутила это как отсеклись каналы на затылке, потом головокружение, дикая слабость. Ощущение Мира стало другим, холодное, почти враждебное по отношению ко мне. Вокруг как будто вихрь образовался, "шумно" стало. Меня хватило на несколько часов, потом я врубила Отменяющий. И все стихло. И каналы восстановились. И тепло от Мира вернулось.
В этом эксперементе "необдуманном поступке" я преследовала цель достичь Альфа состояния (по другому незнаю как назвать) когда тебе море по колено. Причем не состояние бравады а состояние истины, квинтесенция непоколебимого знания, ощущения абсолютного сосредоточения. Такое состояние у меня бывает во сне и переодически происходит на яву. И я решила что я добьюсь более стабильного и продолжительного эффекта если буду чувствовать, что все вокруг "искуственное", копия. Не тут то было)))
Загадала цель достичь в Этом Мире. И стала переодически перемещаться. В снах куда то еду, прохожу через двери, коридоры. Интересно наблюдать.
Буду идти дальше к цели. Потом отпишусь
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Dolakshmi » 05 сен 2019, 10:30

Нирвана здравствуйте. Благодарю за отзыв. Могли бы Вы подробнее рассказать о своем опыте как Вы силой воли снимали негатив? Благодарю вас.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 05 сен 2019, 11:32

Dolakshmi. Волей я пробивала бесовскую блокировку на закрытие от Богов. Когда читаешь молитву Велесу а ощущение как буд то башкой в потолок уперся, физическое ощущение! И ты настырно почти безмолвно продолжаешь читать молитву. А время 2 часа ночи, ты вымоталась за день, спать хочется так что почти сознание теряешь, и вокруг "шумно" от пришедших сущей, и мысли что на работу утром а потом они сменяются на то что от напряжения у тебя в голове сосуды полопаются и ты сдохнешь. А башка уже болит. 1,5 часа беспрерывного, безрезультатного взывания. И ясное понимание что Бог тебя не слышит или отвернулся от такой слабой как ты. В тот момент я поняла что если сейчас просто усну, то все это дерьмище так и будет продолжаться в моей жизни. Меня будут колотить, стягивать, сливать всякое дерьмо до конца моих дней. А потом я тихо сдохну и присоеденюсь к своим дохлым родственникам. В тот момент я села на кровати и сказала что я достучусь до Велеса даже если на это уйдет вся ночь. Я ревела и читала, я безмолвно орала в ярости текст молитвы. И еще минут через 40 я услышала в голове паническое "она пробивается" и я ощутила щелчек. И как волна прошла и резко стало ТИХО и пусто вокруг. Я еще попыталась читать дальше, а вдруг это обман но у меня не получилось. На душе стало спокойно, легко. Давление на голову исчезло. Глянула на часы было 5 утра. И упала спать. Я тогда достучалась до того кто мне помог. В тот момент руны бы не помогли их просто глушили и в голове была каша.
Волей я ломала порчу на смерть.
Секрет в том что то что у вас отняли, блокировали, испортили. Вы должны ТАК ХОТЕТЬ, ЧТО В МИРЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КРОМЕ ВАС И ВАШЕЙ ЦЕЛИ. И ВЫ ГОТОВЫ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО И СМЕРТЬ НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ.
Меня этому научила "Печать Победителя" от Приеста. Я была практически флигматиком, и Силы этой печать стали поворачиваться против меня. В какой то момент я поняла что если я сдамся я просто сдохну, безславно как трус. И как мне с моими амбициями потом смотреть на себя. Тогда Была война, и противник был гараздо опытней и старше. Но я не сдавалась. А потом мне в снах какая то баба злобно и почти отчаянно кричала "Когда же ты сдохнешь?!" И в тот миг я поняла что я победила.
Вы должны желать Победить, должны сосредоточиться на все 100% на победе.
А еще помните каким бы нибыл ваш противник он человек. И у него есть слабости, усталость, лень, и тд и тп. И самое главное ОН поступает нечестно а вы бьетесь за свое, родное. Не украденное, не отнятое а СВОЕ. Сила на вашей стороне! А если вашь обидчик не сдается и настырно лезет. Вы должны принять РЕШЕНИЕ или вы будете дальше терпеть и сносить "побои" или восстаните. И тогда два пути или убить эту тварь или вывернуть мир наизнанку так что бы тварь исчезла из вашей жизни навсегда.

Почитайте, послушайте книги Джо Деспенза "подсознание может все" и Брайан Трейси "Достежение максимума" Очень помогают.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Dolakshmi » 05 сен 2019, 13:38

Нирвана, благодарю за ваш опыт, будет полезен многим. А если вопрос не войне, и вроде все уже вычищено, а никак не получается пробить одну сферу жизни?....я уже думала, что наоборот - слишком сильно хочу
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 06 сен 2019, 07:04

Сколько времени вы уже занимаетесь этой сферой? Сколько часов в день вы посвящаете этой сфере?

Я не знаю какая сфера вас интересует. Но в абсолютно ЛЮБОЙ можно добиться результата!
Если вы действительно этого хотите...

1 четко абсолютно ясно определите ЦЕЛЬ. Что вы хотите конкретно. Самое главное пишите это на бумаге. Если она глобальная, разбейте на части. И пошагово идите к основной.
2 Установите себе временные рамки 1 год.
3 Занимайтесь самосовершенствованием в нежной сфере 1 час в день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Если не секрет какая сфера?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Dolakshmi » 06 сен 2019, 10:51

Не секрет, личная жизнь. Все Вами перечисленное сделано и делается, но пока....:((
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 06 сен 2019, 19:51

Dolakshmi, если уже все сделано и делается а результата нет. То одно из двух. Или вы этого не очень хотите или не ВСЕ сделали. Опять же на все нужно время.

[Сдесь было много текста]

Попробуйте одну практику.
Подойдите к зеркалу и скажите утвердительно вслух

"Я беру на себя абсолютно полную ответственность за свою жизнь." То есть полностью перестаю искать виноватых в отсутствии у меня личной жизни. И далее

"Я ЗНАЮ почему у меня НЕТ личной жизни"

вместо слова "НЕЗНАЮ". Повторяйте это пока вы неосознаете ответ. Рассуждайте в слух "почему..." Ваше подсознание знает ответ. А форма утверждения "ЗНАЮ" заставляет мозги работать а не отключает их как "незнаю".

Ответте мне на один вопрос:

Кто такой Джон Кехо?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Dolakshmi » 06 сен 2019, 21:11

Спасибо большое за практику. Джон Кехо тренер личностного роста, работает с подсознанием.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 07 сен 2019, 03:53

Dolakshmi, спасибо за ответ.
Вы ясно знаете что нужно делать)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта