Практика переходов от Нирвана

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Orbit » 05 май 2019, 08:06

Нирвана писал(а):Всем доброго времени.
Сегодня утром произошел неприятный инцедент.
Во первых вчера все сны были стерты из памяти. Это особое состояние и ощущения когда кто то вмешивается.
Второе: Сон был не комельфо.
"Нахожусь в комнате, в квартире. Я разговаривю с кем-то о чем то важном. Моим другом. Сижу (стою) за столом, стол из массива темного дерева, напротив сидит девочка толи ждет разрешения моего что бы покушать толи пока я ее накормлю. (Похоже на духа). И тут появляется резкий отвратительный запах человеческого поноса. Такой едкий. Я поворачиваю голову от друга к источнику запаха. К столу пришла девченка подросток (в реале ее знаю) вся вымазаная дерьмом. И как буд то она сама его на себя намазала где то. Руки, вся грудь, живот. Стоит у стола. Смотрю на стол там моя кружка, она уже ее потрогала, заляпала. И по полу все заляпано этим дерьмищем. За ней прямо след остается. Я ее выгнала, послала руки мыть. "
Последним кадром моя кружка маленькая (в жизни она ведерная))) и в вязаном бафами чулочке, пряжа защитного цвета. ( "свитерок" для кружки). И голос в голове " Да твоя жизнь халява" с завистью и злорадством, злостью.
Медлено выхожу из сна, на голове жесткое ощущение тисков. Поправляю говорившего "халявы не бывает. Моя жизнь это безпрерывная, кропотливая, постоянная работа над собой"
Вышла из сна. Обрубила нахрен посторонний канал просмотра.

Я тут почти ежечастно отслеживаю ход своих мыслей, присекаю негативное их направление. А мне говорят "твоя жизнь халява!" Возмутительно!

А по сну. Девочку что в дерьме была вымазана я знаю. По работе. Ей еще 18 нет. На днях она приехала с соревнований. Видимо там и нахватала. А я еще вчера думаю почему мне с ней говорить не хочется. Еще вчера она попросила меня угостить ее моим кофе.


Окружающие люди ведут себя немного неразумно. Обсуждают меня когда я нахожусь от них в трех метрах. Я обиделась конечно на них, хотела сначала хлебальник разбить чтоб обсуждать нечем было. Но постаралась сбросить с себя гнев и недумать о них. В конце концов они не русские, они привыкли у себя на родине что бы все перед ними лебезили. Они это "уважением" называют. Но настроение было испорчено.
И вот хоть тресни Я ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА! ЧТО ОНИ КОПИИ И ЧТО НЕРАЗУМНОСТЬ ИХ ПОСТУПКОВ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОБОЧКА РАБОТЫ ФОРМУЛЫ.


Здравствуйте,Нирвана,уже в работе КК10 я так понимаю?)

Желаю Вам хорошего настроения и не унывайте,держитесь там

Терпения и сил Вам)
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 07 май 2019, 03:08

Забыла написать
После второго перехода появилось нечто в моей любимой музыке. Перед композицией или после фоновый шум, похоже как будто кто по телефону болтает или микрофон при записи не выключили. Причем этот феномен везде и на дисках и на музыке в онлайне! Я всегда слушала "Энигму" и знаю композиции как облупленные, небыло раньше таких шумов.)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 07 май 2019, 14:22

Первые сутки работы формулы КК10.
Судя по снам еще недолёт.
Еще до запуска формулы днем было интуитивное ощущение что я перемещаюсь.
Перед запуском пока доделывала оговор, боролоась с внезапно подступившим отупением. Убрала не с первой попытки "Кострами" и "от тараканов". Помехи свалились всем скопом. Глаза чесались, нос чесался было ощущение что мое лицо сплошной ковер шерсти. Чихание и водопад из носа. Потом кошки сошли с ума и все дружно и попеременке стали лезти ко мне кто погладится, кто в любви признаться, кто в мячик поиграть. Я чуть с ума не сошла!. Мне самой вдруг приспичело куда то заглянуть в телефон, причем с залипанием.
И перед запуском был звон над правым полушарием. (Звенело не в ухе, а как бы над головой)
В момент активации бросило в жар. Постепенно отпуская.
Кошки успокоились. Зато собаки на улице стаей принялись истошно лаять. Минут 15 лаяли, потом затихли.
Я незнаю в честь чего случилась вся эта какафония. Мне и так страшно было прыгать в мир с неизвестными мне законами. А тут еще эта облава! Кошмар.
Но на этом трындец не закончился.
Легла спать, сна нет совсем. От слова абсолютно. Металась, пытаясь уснуть, бесполезно. Так и думала что утром на работу пойду в разбитом состоянии. Потом вспомнила что на руку ставила энергетик. Стерла, отпустила. И вырубилась.

Утро бодрое. Бегемоты за окном не леттали. И на том спасибо!
Птицы пели весело, весна.
Пейзаж не изменился, на работе люди пока адекватные. Сбоя часов небыло.
А вот эмоционалка скачет. То про любовь вдруг вспомнила, то гнев в голове крутится, диалоги кому то что то доказываю. Одним словом болталка активизировалась. И голова стоит только поддаться болталке, голова плывет. Убрала это чисткой. С оговором "внушенные и навязаные мысли"

Тоска подступает. Вера пропадает что я добьюсь поставленной цели, руки опускаются.
Еще держусь, наблюдаю дальше.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 08 май 2019, 02:24

Вторые сутки.
Снов своих непонимаю. Но и отличие этого мира от прежних пока только в моих снах.

Я в прошлом сне "разговаривала с несколькими брутальными мужчинами, все в кожаных куртках, не агресивные. Я говорила "у меня дома вот это (что именно непомню точно) не такое, у меня подругому"

На основании этой фразы я сделала ошибочный выод что я еще не доехала.

Сегодня до утра снов непомню. Убрала Костром помехи мешающие мне ясновидеть мои сны и яснопомнить их.
Утром видела сны.
И опять же мне во сне
"Подружка (в реале бывшая, мы расстались) мне говорит что она поняла как все устроенно и перестала бояться (в магии). А я в голове понимаю что она знает лишь часть, поверхность. А я знаю более глубокие слои, как на людей можно воздействовать"

Я так понимаю судя по этим снам я уже на месте. Этот мир отличается от "моего дома". Осталось выяснить чем. И добиться поставленной цели.

Наблюдаю дальше.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 11 май 2019, 11:22

Уже несколько дней капитально скачет настроение. Погода за окном? Да хрен ее знает, обычная весенняя, то холодная, то теплая.
Люди... Те с кем общаюсь по работе как прежние. Парнишка к которому неровно дышу, стал чуть теплее.
Я сама переживаю то упадок сил, то подъем.
С работы хочется уволиться, устала.
По достежению цели пока тихо.
Собиралась уже прыгать дальше но меня остановили. Я только в мыслях гоняла что надо двигаться дальше, сидя вечером на кровати и возникло острое ощущение что меня держат. Я испугалась, хотела было отмахиваться начать, но отпустило. В снах было продолжение, меня всю ночь ловили. А я в панике сваливала, даже на машине ездила и летала. Пока в какой то момент мой преследователь меня резко не схватил поставив на ноги (я пыталась улететь). Гнался за мной человек а вот схватил некто огромной волчьей пастью за бок. Прижал, я заверещала что мне больно, отпустил. Его сила меня заинтриговала.
Проснувшись в слух оповестила что хорошо я подожду. И возникло такое ощущение как будто мимо меня поезд промчался, с правой стороны гул и ощущение движения. Прифигела немного.
Тот кто во сне остановил, видимо мой фетч. Не враг точно. Потому что после пробуждения на боку совсем небыло повреждений. Очень уж бережно.
Еще умудрилась вновь закурить. Выкурила пару сигарет, голову перекрывает. Бросила.

Всплыла зложелательница, которая гадила на женскую привлекательность. Я почистилась от ее дерьма. И замерла в боеготовности. Биться нет желания, слишком уж выматывает это, да и время на эту тварь жалко. Надо провернуть это дело так что бы она пискнуть не успела.
Буду наблюдать и продумывать ход действий.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 11 май 2019, 12:13

Блин! Вот как сильно искажается ощущение времени!
7 активировала, сегодня 11. А ощущение что прошло уже недели две.
Дайте Боги мне терпения!)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 16 май 2019, 03:11

Эксперемент остановлен, в связи с нестабильностью психического состояния.
10 дней не прошло. Цели не то чтобы не достигла а об получении результата не шло речи даже в снах или в ведениях. Даже внутренние фантазии не шли. Что то мешало колосально. С 11 мая сны заблокировало.
Я урывками помню что фетч пытался помочь.
Самочувствие днем это кошмарные качели. Болело все тело, работу возненавидела. Желание уволиться с работы было очень острым. Хотелось запереться дома и невыходить.
Все время было ощущение перекрытой головы, как будто у меня на голове лежал кусок бетонной плиты на правом полушарии. Желание все это снять было, но в начале рабочего дня а к концу небыло уже ни сил ни желания. Даже если весь день балды била. Под конец ставила Отбойник и Огненный кнут, не особо помогли. Ставила Снятие блокировок, помогло, но настолько на короткое время что я успела только вздохнуть отдыхая от тяжести и боли.
Плюнула на цель, решила идти окольными путями. Поставила Отменяющий и прилегла. Проспала пару часов. В момент пробуждения меня кто то спросил "Возвращаешся?". Открыла глаза и объяснила причину возврата.
Сходила по делам, на обратном пути почти расплакалась от того что ничего не получается, эта тяжесть не проходит, психика совсем расшаталась.
В голову пришел оговор к ставу До и После. Став был у меня на запястье нарисован, оговорила, дунула и с меня слетел огромнейший пузырь тяжести . Как из гудрона вылезла.
Стало легче намного.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Orbit » 16 май 2019, 04:58

Нирвана писал(а):Эксперемент остановлен, в связи с нестабильностью психического состояния.
10 дней не прошло. Цели не то чтобы не достигла а об получении результата не шло речи даже в снах или в ведениях. Даже внутренние фантазии не шли. Что то мешало колосально. С 11 мая сны заблокировало.
Я урывками помню что фетч пытался помочь.
Самочувствие днем это кошмарные качели. Болело все тело, работу возненавидела. Желание уволиться с работы было очень острым. Хотелось запереться дома и невыходить.
Все время было ощущение перекрытой головы, как будто у меня на голове лежал кусок бетонной плиты на правом полушарии. Желание все это снять было, но в начале рабочего дня а к концу небыло уже ни сил ни желания. Даже если весь день балды била. Под конец ставила Отбойник и Огненный кнут, не особо помогли. Ставила Снятие блокировок, помогло, но настолько на короткое время что я успела только вздохнуть отдыхая от тяжести и боли.
Плюнула на цель, решила идти окольными путями. Поставила Отменяющий и прилегла. Проспала пару часов. В момент пробуждения меня кто то спросил "Возвращаешся?". Открыла глаза и объяснила причину возврата.
Сходила по делам, на обратном пути почти расплакалась от того что ничего не получается, эта тяжесть не проходит, психика совсем расшаталась.
В голову пришел оговор к ставу До и После. Став был у меня на запястье нарисован, оговорила, дунула и с меня слетел огромнейший пузырь тяжести . Как из гудрона вылезла.
Стало легче намного.


Очень интересный отчёт,симптомы схожи от КК10
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 16 май 2019, 18:39

Попытка Nº2

Поставила вчера КК10 с новой целью.
Даже не выждала 12 часов после отмены прежнего.
Что могу сказать. Симптомы почти тежи. Но в этот раз помягче. Спалось легче, не 100 % спокойно. Но хоть уснула и нечасто просыпалась.
В снах какой то бабище люлей отвешала. Чем то она мне гадила, две другие притихли.
Утром Мир встретил приятной прохладой. На работе опять пресануло тяжестью. Поставила До и После на инфу " почему пресует". Спустя время пришла к мысли что это сущи мешают. И тяжесть отпустила. Стало легче.
Теперь осталось докопаться, что за сущи и какого хрена они мешают.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 17 май 2019, 12:58

Вторые сутки.
Состояние стабильное, положительное.
Погода за окном серая , дождливая и холодная. Но на настроение это абсолютно не влияет.
Вчера появился симптом аллергии, чесались глаза, бежал нос и был острый неприятный запах. (У меня кошки, но так интенсивно они не пахли никогда). Включила чистку общего плана от энергетической грязи. Симптомы прошли.
Понаблюдаю еще с недельку потом отпишусь.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта