Практика переходов от Нирвана

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 02 май 2019, 16:20

Любовь...
В прошлых вселенных еще до первого прыжка. Я испытала всю гамму чувств любви.
Нравиться мне один парнишка с работы. Но он гаденышь женат. Ну да не под венец с ним идти и так сойдет. Решила попробовать на эксперемент. Поставила на его фото став "Гормон". Была еще мысль о бинарке. Ну думаю не помешает, все равно никогда не любила. Попробую....
Не знаю как он, а я чуть с ума не сошла! Сначало мне казалось это забавным, эмоции чувства. Ловить его запах, таять от утренних обнимашек. (Приветствие у нас такое переодическое) Ловить его взгляд. Стесняться. Так мило...
При всем при этом ждать отклик от него.(еще соображающей частью мозга) А от него отклик... Ну ходил песни пел про любовь. Я по этим песенкам прикинула что наверное у него в душе что то появилось. Пару раз видела как он краснел от простых с виду шуток про лябоф. А потом пришел ад.
Мне в голову закралась мысль, что он все таки женат, он не мой и моим не будет. Он любит свою жену и ребенка.
Вот тут наступил полный Писец от слова АБСОЛЮТНЫЙ. Я чуть физически не сдохла от горя прямо на работе! Я не могла смотреть на него мне было больно. Слезы текли неконтролируемо! Несколько раз порывалась его обнять и не получилось. То кто то помешает, то он уйдет по делам. Такой дикой боли в сердце я неиспытывала НИКОГДА! На работе все бабы заметили что я в полном неадеквате. Я честно отмазалась что весна, гормоны, пройдет не переживайте. Они еще посмеялись что я влюбилась и не могли понять как это "пройдет". А у меня намечался выходной на следующий день. И я четко знала что мне делать. Придя с работы я сожгла фотку со ставом к чертовой матери! И упала рыдать в подушку. Моему горю небыло придела. Потом вспомнила про помошника и дала задание успокоить меня. Унял. Боль утихла, я стала спокойной и уснула.
Потом было несколько мучительных дней. Мне хотелось обнимашек от любимого, но я сознательно избегала их. Не дай Боги это чувство вспыхнет вновь! Потом я заставила себя почиститься. Я знала сразу что нужно снять бинарку, но так не хотелось терять это теплое, светлое.
С момента постановки до сожжения прошло недели две, две с половиной. У меня были душевные порывы признаться в своих чувствах. Слава Богам случай от меня ускользнул!
Незнаю что было с ним, диагност из меня ну очень хреновый. А на яву ничем не проявил себя. Жаль...
Поэтому я теперь больше не хочу влюбляться. Хватит! Натерпелась!

Но! Мозг требует реванша.
Я отложила в сторонку эту тему пока. Еще неопределилась хочу своего или с этим понежиться.
Сам став "Гормон" очень интересный, работает на гармоны. Т. е. У объекта начинается выработка гармонов "любви", всех какие задействуются во время настоящей влюбленности. В планах было парня потом почистить когда я нанежусь или когда он начнет задуривать типа "семью брошу пойду за тобой на край света" или начнет сходить сума от ревности. Я же не маньяк что бы наслаждаться муками другого человека. Отпусти ла бы с миром.
Поэтому мне не хочется отношений с людьми. Я привыкла быть одна. Никому ничем не обязана, не должна. И влюбляться еще раз! Увольте!
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Usha » 02 май 2019, 17:17

Нирваночка!!!
То, что Вам захотелось закрутить роман с женатым и тысызыть "детным" мужичонкой и то, что Вы таки позволили себе втянуться в желания та́ких иллюзий- это первейший знак жестокого негатива на личной сфере!!! Притягиваем заведомо безнадежных бесперспективных для нас, прям таки даже скажем конченных мужичонков, позволяем себе ими увлечься, тратим на них время и душевные силы (!!!) последние (!!!) и в нашей голове ничего не торкается, не загорается красный сигнал - подруга, ты тратишь время!!! Проснись, очнись, он безнадежен, он никогда не изменится, чуда не произойдет, ни на какие "а вдруг?!..." даже и не рассчитывай!! Беги, береги себя, ищи свободного и перспективного!!!
А Ваши теперешние блоки ( самоблоки, и как же я Вас понимаю!!!!) - устала, больше не хочу страдать, больше не могу.....больше не могу.... - это как раз то, что и хотят слышать те, кто навесил на Вас все эти порчи и негатив, и среди них далеко не последняя- порча на одиночество....поверьте, врагам Вашим большего и не надо, они добились своего.....
Пишу все это, потому что безумно знакомо....
Знаю только одно, проиграл только тот, кто сам сдался. Мы не сдадимся.
Последний раз редактировалось Usha 02 май 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Usha » 02 май 2019, 17:35

Дополню про сон, то, что Вы подключили свою аппаратуру и все стало на место - это прекрасно! И то, что подружайка на базаре не хотела Вам зла, а наоборот считает брошенную вещь ценной, и Вы загасили, поймали в воду то, что она бросила, это неплохо, и вспомните старинную непристойную славянскую поговорку про крышку, к каждой кастрюльке найдется своя крышка, все-таки по моему мнению, сильная подсказка Вам посмотреть в сторону любовной магии. И хорошо, что Вы духи забрали себе,тем более, что они дорогие. И пульт дорогой. Хороший сон. Вы как бы подключились к сигналу или Вас призывают это сделать.
Если обе приснившихся знакомых по реалу подружки успешны в личной жизни, подумайте о краднике, может быть. Я бы сказала, что ключевые слова Вашего сна - поймать, сигнал.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 03 май 2019, 17:38

Usha, благодарю вас за поддержку. И за трактовку сна.
Прошедшей ночью снов не помню. Кроме одного кадра.
"Незнакомая девушка протянула мне чистый лист А4." Она сказала мне кое что, говорить не буду. Понаблюдаю дальше за развитием событий.
Сдается мне это не человек. Какая то Сила.
И да я начну с чистого листа.

А вот теперь как понять в каком из 5! КК начать с чистого листа?!
На мужика я переход не делала, это побочка.
Что то родовое? Похоже. На выходных буду разбираться. Может что проясниться.

Из наблюдений за окружающис миром. Пейзаж за окном меняется))))
За окном поле и гаражи и ГРЭС, озеро. Это и раньше было. Но количество гаражей изменилось, разрослись. Вот если бы их зимой снегом завалило а вчера он растаял. Вот примерно такое впечатление. Черного сдания нету. Оно уже белое с бирюзовой каймой.
Это так смешно. Как будто бригадир ТЭЦ решил покрасить сдание, покрасили. Не, некрасиво, перекрасим. Опять перекрасили, и опять не то. Еще раз перекрасили, но уже с каемочкой. И все это в течении недели)))

Но это все мелочи, развлечение.
Еще в этой вселенной меня стали слушать окружающие люди. Мои советы, мои примеры. Все что касается развития души, житейского опыта. В прошлых вселенных отмахивались, говорили что это чушь и что они в это не верят. А тут...

Прошло чувство старости. Возраст объективно пропал. В какой то период я резко почувствовала себя старой теткой и очень похожей на свою мать. Прямо увидела ее в себе в зеркале. Чуть истерика не случилась. Мама у меня человек относительно хороший, но как женщина она мне никогда не нравилась. Отталкивающая, некрасивая. А тут на тебе! Слава Богам это наваждение прошло.

Наблюдаю дальше.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 03 май 2019, 17:55

Ув. Usha, еще раз благодарю вас за поддержку!

По поводу любви...
Я ей никогда не страдала. Я вас поняла и услышала. И да негатив есть. И да какая то тварь сперла мою ЛЖ. Билась я как то с ней, за свое. Но мне опыта нехватило тогда. Надо было бить не останавливаясь, даже когда она вернула отнятое. Я не одна в ее колекции была. Я ослабила бдительность и все вернулось тогда на прежнее место.
Но теперь я в другом месте. И ее здесь нет и не будет.
Я этим поконкретней займусь чуть позже в конце мая, июне.
А пока чистки буду еще делать убирать эту гребаную бинарку, точнее шлейф от нее. Тоска мозги не покидает.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 03 май 2019, 17:59

Уважаемая, Usha.
Вопрос к вам. Вы за последнюю неделю сколько раз меняли свою картинку?

И ваше первое сообщение на мой первый пост было другим? Вы его не редактировали случайно?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Usha » 03 май 2019, 18:58

Нирваночка, пока отвечу только на последнее!
Вы мне в теме флуда написали такие мудрые, поддерживающие посты, специально рассчитанные для меня, а я Вам ничего на них не ответила! Отчасти потому, что не хотела захламлять хотя бы тут тему своей "ушей", отчасти потому, что там ничего и не добавишь, кроме - думай, читай, действуй и спасибо!!!
И в первом сообщении под Вашим, когда Вы только задали тему, я написала жирненьким курсивом что-то вроде того, что Ваши посты настолько объёмны, что часто не знаешь, что сказать,просто молча впитываешь информацию.
А потом, когда Вы обновили свой пост, я стерла свое глупое "пишите", потому что оно очень глупо смотрелось!
Должна сказать, что когда вчера утром только села Вам отвечать на сон, поняла, что в этот момент раскрошился у меня зуб...ни с чего, без кариеса, без боли, просто отвалился кусок. Вот понимаешь, что у тебя вдруг нет ползуба. Причем зуб заметный....денег нет((( короче, я сегодня в ужасной депрессии....
Я даже думала, что кто-то прогоняет меня с форума и хочет проучить, чтобы я ничего не писала здесь больше.
Ужасный депресс сегодня.

А, картинку....меняла несколько раз, к этой, которая щас, есть похожая ( цветные буквы), потом была дивчина в веночке, дивчину с кровавыми слезами я убрала, потом....был момент, когда я быстро примеряла заранее уменьшенные разные, Вы могли попасть на тот момент...в целом , не помню! Но меняла, да
..
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 03 май 2019, 19:14

Уважаемая Usha.
Мне искренне жаль ваш зубик(((
Может я ошибаюсь, но если бы вас непускали писать на форуме. У вас бы комп накрылся или интернет пропал. А так... Даже незнаю.
Не отчаевайтесь. Посмотрите фильм "Секрет" он настрой меняет.
И пока ничего не отвечайте.
И благодарю за пояснение про ваш пост а то я думала что у меня крыша свищет.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 04 май 2019, 10:15

Наблюдение
До переходов у меня случилась катастрофа с руками. Обожгла средством для чистки плит. Это было за 3 недели до первого перехода. Кожа страдала очень сильно. Когда перестал помогать очень хороший крем я поняла что дело не чисто. А там подтянулись и другие неприятности. Я начала прыжки.

После первого перехода коже стало легче.
После второго почти все зажило.
Третий переход вернул проблему.
После 4 го опять стало проходить
И после пятого руки восстановились. Чуть суховатая кожа но это потому что я очень мало пью воды.
Был негатив, который пропал после перехода. Но не сразу а как бы волнами идут смещения.

Третий переход. Цель еще не достигнута, она из разряда возможных но нереальна для простого обывателя. По ней я буду переходить КК10 чуть позже. Мне она очень нужна и нужна сейчас. Потом позже тоже хорошо. Но у меня нет столько терпения

Еще при переходах менялся почерк от. красивого до очень корявого
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Практика переходов от Нирвана

Сообщение Нирвана » 05 май 2019, 03:11

Всем доброго времени.
Сегодня утром произошел неприятный инцедент.
Во первых вчера все сны были стерты из памяти. Это особое состояние и ощущения когда кто то вмешивается.
Второе: Сон был не комельфо.
"Нахожусь в комнате, в квартире. Я разговаривю с кем-то о чем то важном. Моим другом. Сижу (стою) за столом, стол из массива темного дерева, напротив сидит девочка толи ждет разрешения моего что бы покушать толи пока я ее накормлю. (Похоже на духа). И тут появляется резкий отвратительный запах человеческого поноса. Такой едкий. Я поворачиваю голову от друга к источнику запаха. К столу пришла девченка подросток (в реале ее знаю) вся вымазаная дерьмом. И как буд то она сама его на себя намазала где то. Руки, вся грудь, живот. Стоит у стола. Смотрю на стол там моя кружка, она уже ее потрогала, заляпала. И по полу все заляпано этим дерьмищем. За ней прямо след остается. Я ее выгнала, послала руки мыть. "
Последним кадром моя кружка маленькая (в жизни она ведерная))) и в вязаном бафами чулочке, пряжа защитного цвета. ( "свитерок" для кружки). И голос в голове " Да твоя жизнь халява" с завистью и злорадством, злостью.
Медлено выхожу из сна, на голове жесткое ощущение тисков. Поправляю говорившего "халявы не бывает. Моя жизнь это безпрерывная, кропотливая, постоянная работа над собой"
Вышла из сна. Обрубила нахрен посторонний канал просмотра.

Я тут почти ежечастно отслеживаю ход своих мыслей, присекаю негативное их направление. А мне говорят "твоя жизнь халява!" Возмутительно!

А по сну. Девочку что в дерьме была вымазана я знаю. По работе. Ей еще 18 нет. На днях она приехала с соревнований. Видимо там и нахватала. А я еще вчера думаю почему мне с ней говорить не хочется. Еще вчера она попросила меня угостить ее моим кофе.


Окружающие люди ведут себя немного неразумно. Обсуждают меня когда я нахожусь от них в трех метрах. Я обиделась конечно на них, хотела сначала хлебальник разбить чтоб обсуждать нечем было. Но постаралась сбросить с себя гнев и недумать о них. В конце концов они не русские, они привыкли у себя на родине что бы все перед ними лебезили. Они это "уважением" называют. Но настроение было испорчено.
И вот хоть тресни Я ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА! ЧТО ОНИ КОПИИ И ЧТО НЕРАЗУМНОСТЬ ИХ ПОСТУПКОВ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОБОЧКА РАБОТЫ ФОРМУЛЫ.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта