Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Ben713 » 28 янв 2020, 00:02

alia писал(а):А был ли у вас успешный опыт перехода в реальность, которая сильно отличается ? Пока что я так поняла удачный переход в совсем другую реальность получился только у Шейли?

Я не уверена, что многие пытались прыгать в кардинально иную реальность, где, например, живут оборотни или другая гравитация. В основном же все,как по тому анекдоту, идут по принципу "господи, дай мне счастья, любви, удачи, богатырского здоровья и на всякий случай 27 миллионов долларов"))) Но как по мне, отличные космические явления, разница в анатомии, другой уровень прогресса и "ожившие" актеры - вполне ощутимые показатели.
И еще. Если предположить, что есть те, кто пытался и успешно прыгнул, например, в книжную реальность, ну, допустим, в мир Толкиена, они могли оказаться в реальности без компьютеров и интернета. Соответственно, не могут сообщить нам о своих успехах.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта