Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 31 май 2019, 18:50

Сегодня какой-то катастрофический день,то проснулся с опухшим глазом,размером с арбуз и после этого сильно порезался,аж до кости

В общем пипец..может это знак,что нужно переходить,но с другой стороны интересно
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 июн 2019, 00:58

01.06.19-06.06.19

Сегодня я более-менее достиг всех своих результатов по ставу

Очень много сподвижек пошло по оговору

В последнее время очень тяжело по переходам,т.е приходится часто дополнять Слейпниром либо другими ставами и сами переходы срабатывают не быстро,а через день либо 2

Ближе к сегодняшнему дню,я говорю родным про одну знакомую из прошлого и моя родня говорит"А кто это? не помню такую"

Вроде бы снов мне в последнее время вообще не снится,только иногда,но они либо яркие либо вещие

В общем,не могу без снов,подвижки есть,но слабые,очень слабые,думаю можно подождать и прыгнуть снова,приходится..что сделаешь,многих вещей вспомнить не могу,но это временно,будто я это и не я вообще
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 июн 2019, 18:01

Сегодня снился странный сон,видел армию ангелов в числе 12 существ и 4 из них напоминают наполовину людей и наполовину грифонов,т.е тело человека,а лицо грифона

И ещё какой-то знак непонятный,я его ни разу не видел,буду разбираться что к чему
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 07 июн 2019, 06:45

07.06.19
Сегодня можно назвать адом,всё очень медленно движется как улитка,я не понимаю в чём проблема,вроде смотрел нет..всё хорошо,но опять что-то не так

Ждать смысла нет,буду исправлять ситуацию и двигаться дальше

Кстати говоря...родные обезумели и очень сильно,скажу даже больше..они на себя себя не похожи

Если вспомнить каким человек был всегда,то тут..он другой,всё как всегда в принципе
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 08 июн 2019, 04:09

08.06.19
Сегодня у меня была мысль,что если мы не перемещаемся,а лишь меняем реальность вокруг себя,ведь по сути..
Наш мир это один большой глюк либо иллюзия
Ведь мы живём во множестве миров сразу и просто меняем их,меняем узел,миридиан миров

На Ютубе есть один блогер,он снимал несколько частей про"Глюки нашей реальности" это прямое доказательство,что наш мир это один большой глюк либо иллюзия и нет никаких потусторонних миров и рая,ада в нашем понимании,мне кажется тут дело в мозге,дело в мысли,как мыслит и на что он настроен к этому он и придёт
И также, это прямое доказательство про "Компьютерную симуляцию" в нашем мире и без перемещений много сбоев реальности происходит,нужно только замечать
Пора это осознать!
На днях был неприятный разговор с другом из прошлого,как он меня нашёл,остаётся только догадываться,изменился,это не тот человек которого я знал,он более злой, агрессивный
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 26 янв 2020, 23:19

27.01.2020

Пока что,итоговый отчет по работе Слейпнира,данная работа исполнила все просьбы касательно моего желаемого,а именно по развитию,было дано все,что я оговаривал,в том числе то,что я не мог предвидеть.

Все,абсолютно все события стали складываться так как нужно и абсолютно все,шло в сторону развития,максимального развития

Слейпнир:
1.Работает почти на все желания оператора
2.Дает по максимуму оговариваемого
3.Слышит и слушает,то что оператор говорит,вплоть до "пусть будет огромный замок",но главное чтобы именно Вы этого хотели и это было Ваше желание,а не навязанное

Небольшой отчет,в деталях не могу написать,так как не помню многих деталей,но снов не было,больше подвижек по оговору во всех планах на 100%

миром много,доказано мной)
интересно почитать отчеты других путешественников,что изучили и нашли)

Всем прекрасного изучения и теоретикам меньше теории))
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Ben713 » 27 янв 2020, 04:36

Orbit писал(а): это было Ваше желание,а не навязанное

В этом месте у меня наблюдается сейчас очень интересная "побочка". Среди прочего оговариваемого проскочила мысль "хочу чистого воздуха в городе". Я живу в Москве, так на минуточку. По показаниям сайта, на котором я наблюдала состояние воздуха, ситуация становилась все хуже с каждым днем. А сейчас - о, чудо! - показания улучшились процентов на 20-30.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты Orbit

Сообщение alia » 27 янв 2020, 08:01

А был ли у вас успешный опыт перехода в реальность, которая сильно отличается ? Пока что я так поняла удачный переход в совсем другую реальность получился только у Шейли?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты Orbit

Сообщение wiki » 27 янв 2020, 19:19

Ben713, а в каком районе Вы живёте? Просто от района чистота воздуха может зависить, если Вы где-то около Серебряного бора или около других лесных массивов живёте, то это нормально, а если в промышленном районе, то очень странно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Ben713 » 27 янв 2020, 21:11

wiki писал(а):Ben713, а в каком районе Вы живёте? Просто от района чистота воздуха может зависить, если Вы где-то около Серебряного бора или около других лесных массивов живёте, то это нормально, а если в промышленном районе, то очень странно.

Я в центре, около Парка Горького. Но, во-первых, сравниваю с летними показателями того года по нашему же району. Во-вторых, остальную Москву тоже смотрю. Везде лучше гораздо! Сайт, к слову, не российский - по всему миру состояние воздуха показывает.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта