Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 18 май 2019, 19:20

Ко мне пришел демон либо бес,может ли бес способен притворится демоном,знающие просветите...

так вот,к сути вопроса..

Пришел демон с татуировкой возле глаза слева

Всё очень странно,вроде это и не подселение,приходят и смотрят,разговоривают,интересуются,но,все выглядят как черная дымка

я схожу с ума,крыша видимо едет вниз по тихому

До этого был Астарот у него рожки растут из лица,представьте лицо и из него растут рожки небольшие такие...звучит как бред,но демоны..они не красавцы сами понимаете,выглядят отталкивающе

Лилит приходила и говорит"моим сыновьям нравится с тобой играть,ты им интересен"..

также есть демон который меня защищает,а может это и не демон вовсе

Поставил "Айсберг" и пришло знание,что это был бес и вторая сущность это демон

ничего не понимаю,может я перегорел или у меня виделка сломалась
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 19 май 2019, 15:34

19.05.19

Со мной связался некий галактический орден и хотят лишить меня сил

Галактический орден - это существа следящие за космическим порядком,мне сказали так,поддерживающие равновесие

И мои путешествия их сильно зацепили,якобы мои путешествия нарушают многие законы пространства и из-за развития также

Небольшое наблюдение
В той реальности,где я на данный момент,воздействия намного сильнее и каждое воздействие напоминает ядерный взрыв
Раскрутка всех работ занимает минимум 2 дня,максимум 5 дней
Чистки срабатывают за 2 часа,Финансы за 5-7 часов в таком диапазоне
Действительно,странная реальность
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 20 май 2019, 04:45

20.05.19

Снился парень и с виду обычный,но глаза у него были черные как смола,я во сне ездил на лифте,каждый раз выбирая 10 этаж,после этого я оказывался в автобусе и куда-то ехал по пустырю,пустыне...
Во сне я помог женщине,а она оказалась бесом,обратилась в бесовское обличие и тот бес сказал,что он будет рядом

Всё что помню..
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 22 май 2019, 09:42

21-22.05.19

Вчера решил перейти Слейпниром,был шум в ушах и уже ближе к вечеру после пробуждения я стал путать дни и недели,думая,что была среда,жутко болела голова,будто по голове стукнули утюгом,снов никаких не было.

Сегодня приснился сон,еду в автобусе,выхожу на остановке,которую никогда ранее не видел,иду по туннелю к свету,выхожу и оказываюсь в чьей-то квартире,оказывается это моя квартира и живу я в ней уже около 2 лет,прибегает маленький белый котенок с голубыми глазами и ластится,я его беру на руки,мне звонят,я иду брать трубку и тут сон обрывается

P.s кот из другого сна был кошкой и уже взрослой,а этот кроха
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 22 май 2019, 13:42

Слейпнир многообразен,т.е мы не только способны путешествовать по мирам и реальностям,но и в другие галактики и там встретить другую жизнь,такие мысли возникли из-за одной фразы на которую я случайно наткнулся... При помощи Слейпнира можно даже выходить за матрицу земли и матричный купол,тут надо смотреть..но взаимосвязь есть

миры находятся в цветовых зонах: красные миры в красной зоне, желтые в желтой и т.д.
Что означают эти цвета?
Настройки и энергии миров. Сложно сказать, надо идти в каждый и смотреть отдельно
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 22 май 2019, 14:11

У меня была теория о том,что Плоская Земля есть,это лишь Майя"иллюзия" всё иллюзорно это даже не слова,это действительность

У каждого своё видение реальности,абсолютно у каждого оно своё

КК10 и КК1 являются полным подтверждением,того,что наш мир не настоящий,а мы в глубокой фазе сна,мы спим,но думаем,что проснулись

Подтверждение того,что я писал про Плоскую Землю...

Когда я вышла тонким телом, появилось чувство принятия и свободы.
Выходим за пределы кармана, оказываемся за пределами полусферы земли в пространстве высшего Я. Земля отсюда видится плоской, именно как отдельный карман.
В то же время есть связь с этой Землей, нашей реальностью. Это как некий маленький паззл, тренировка, которая перекликается с подобными ситуациями отвержения, запрета проявлять свою суть в этой и других жизнях.



Возникает вопрос,где я и кто я и самый главный для чего мы здесь

P.s дополню,что это Не отменяет того факта,что на этой Земле есть порталы,иные миры и он многомерен,просто видение каждого это индивидуально,да,Земля плоская,но она также и многомерна
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 24 май 2019, 13:26

24.05.19

Прошло пару дней с постановки Слейпнира на новые задачи..так вот,процесс идет

Правда я с ума схожу,перестал верить в ангелов,демонов и мне все кажется сном,будто этого и нет

На днях было видение,я не знаю насколько оно правдиво.. Везде был огонь и на меня смотрел бес своими черными глазами,он был злой...как я понял это был Ад и я был в Аду за что-то и на днях было такое гнетущее чувство,будто я что-то не так делаю,даже если я и попаду в Ад,что меня там ждет..чистил себя и на меня были атаки снова,в общем столько всего

Ко до сих пор приходит демон,я ставил работы с целью узнать что это за демон и чего он хочет и сегодня приснился сон.. Вижу улицу,надо мной горит фонарь,стою возле открытой двери и вижу девушку в белом платье,это скорее даже не платье,а ночнушка белая и оно за мной бежало и я убегал

Не пойму к чему был такой сон...я вообще сны не умею разбирать,но проснулся извините убитый и будто всю ночь с кем-то в пастели пролежал

Такое состояние

Та светлая сущность превратилась в темную и я вообще не пониманию что мне делать

Тот демон обещает мне защиту и покровительство..можно ли вообще по таро узнать сигнификатор(обозначение) демона либо другой сущности,может это существо прячется

Ощущение очень странное,будто рядом кто-то есть и в тоже время,непонятно кто это

Но по моему описанию..у него красная кожа,черные глаза,он лысый и сидит на троне,то,что я вижу через Аджну.. у него очень вдумчивый взгляд и он за мной следит,прямо следит...я его чувствую и он меня видит,я куда-нибудь иду и в голове его образ всплывает..прямо всегда ..
Похоже ни один день у этого существа не проходит,чтобы узнать как мои дела и что со мной..но есть польза,он защищает и отражает атаки..от со мной говорит и говорил,если я ему не отвечаю,то он приходит ко мне и я его ощущаю..
что это и кто это...??
Правда..кажется,что я теряю последние остатки своего рассудка и скоро с ума сойду
Устал от этого..от этой ментальной связи..именно ментальной,когда что-то лезет тебе в голову и говорит с тобой
Что мне делать.. :-\

Благо..когда я занят,он не лезет ко мне в голову

я и чистился и изгонял его и разрушал эту связь,он ее восстанавливает

А отзывается он на имя "Демон Аббадон"

Простите пожалуйста..но скажите,я вот с ума схожу? или кто-то действительно ко мне прицепился?
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 25 май 2019, 20:33

26.05.19

случайно набрал в поиске число "77777" это знак,что я двигаюсь в верном направлении

Результаты по ставу Слейпнир частично получены,но не все конечно

После перехода дополнял другими ставами,эффект был

Буду смотреть дальше
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 30 май 2019, 19:09

31.05.19

Поставил КК дабы получить новые изменения и сейчас всё очень и очень странно

1) что-то происходит с моим сознанием и памятью,чувствую себя больным на голову
2)Появились голоса в голове
3)Весь мир мне кажется иллюзией,нереальным,она так давит на меня,чувствую себя единственным живым в этой вселенной,всё такое искусственнное..я будто в картонной коробке
4)я пытаюсь убедить себя в том,что я схожу с ума и что у меня шизофрения,очень тяжело перенести изменения
5)Даже дышать сложно,воздух какой-то другой,тоже нереальный и это меня пугает
6)Злость кипит,всё раздражает и всё ненавижу
7) Очень повысился эмоциональный план,хочется злость и горе,хочется грустить сильно
Вы верите в демонов,я нет..
я болен на голову и мне пора уже лечится от всяких демонов...может я говорю сам с собой и это просто иллюзия
Очень трудно поверить в то,чего не видишь,очень трудно...
Иногда хочется сказать себе,нет,это же бред,какая то часть меня так и думает,а другая верит в невозможное и пытается
Мои цели настолько идиотские,что мне кажется,всё...нужно прекращать этот бред,но потом я вспоминаю..
А ведь всё иллюзия..только...

В искуственной реальности это очень сильно ощущается и ты не можешь даже шаг сделать и не почувствовать,когда эта энергия тебя продирает,каждую часть твоего тела,сложно не заметить

на днях читал статью про ментальный скайп,возможно это правда и со мной общается действительно демон

конечно,вот представьте себе ежедневно этот демон "Астарот" общается со мной ..ну или это не он..фиг знает..прикинуться можно кем угодно...
И для демонов мы всего лишь козявки или таракашки...
Ну вот какой демон спуститься к обычному смертному..бредни..ну бред

Так вот этот "Астарот" общительный..

Так ещё и защищает,говорит что защитит..вы верите в это?
я нет,может это сущность какая-то либо это бес(слуга демонов)
Кто знает...я с ума схожу от этого "общения"
Если так можно сказать,но..я их вижу энерго зрением..они как дымки черные,их часто по 3 приходят

"Демон" говорит,если бы мне было бы с тобой не интересно,я бы тебя убил...

Вот таких приключений я нахватался..
Что до меня аж великий "Астарот" добрался ...Вам не смешно..а мне вот смешно...

Демон с которым я говорил,сказал мне,что реальность в которой я сейчас,соткана из воспоминаний и желаний,говорит"её будто по кусочкам собрали,смертный"

Столько нелогичностей..
1)Родные стали другими,более мягкими,характер вообще другой
2)Откуда дерево??? откуда там дерево...вот серьёзно,оно за 1 день выросло аж до крыши...это как...

Была мысль,что реалность,мир..хочет меня уничтожить..
сегодня 1 день когда я вышел из дома после перехода и скажу так..
меня чуть не сбили дважды..будто эта реальность реагирует на каждый мой зов..оговорил как"Эта Рф создает реальность где..исполняются все мои желания и мысли"

Меня эта реальность желает убить,мне мерещатся какие-то существа и сегодня моргал свет в комнате,но мне там не было..
Я офигеваю,ощущения такие яркие ребята,такого быть не может...
Ощущения будто я один живой и ещё такое..будто бы..я прибыл из другого мира,такое стойкое...Какая-то опасная реальность,мне страшно тут до жути

Снился какой-то сон...помню только как я хожу и выбираю себе тетради и я нашёл ту что искал,но не купил... к чему бы это..может создал нужный мир

Нет,ну энергетика со всех сторон прям давит и наверно я из дома не выйду до следующего перехода ибо страшно...
стою я на перекрестке,подумал о своей смерти,мысль такая была и мне хочется бежать под машину!!!! это как понимать,меня прямо понесло...чуть не умер..вот это игры пипец..простите!!!!!
Последний раз редактировалось Orbit 30 май 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 30 май 2019, 20:23

Изображение

Облака нарисованные как бы кистью,это ли не доказательство
Они не двигаются даже
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта