Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 03 май 2019, 20:28

Нирвана писал(а):Уважаемый Orbit.
A вы не пробовали убирать эти блокировки и закрытия мешающие переходу?
Идти в обход их? Допустим копирнуть мир но так что бы блокировок небыло.
И если вам по большей мере нужна была инфа и если в полной мере вы ее неполучили. Может стоит подождать.


Нет,не пробовал,но я думаю это не нужно сейчас,тем более мне идут знания как попасть туда куда нужно,но при помощи ставов,так что тут..можно подождать
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 04 май 2019, 00:56

04.05.19

Сегодня я пытался выйти в осознанный сон,вышел по технике самогипноза,мне дали знания как обойти и попасть туда куда хочу,но только путем астрала..но сначала,Осознанный сон

Видел комнату во сне,это комната из детства,сказать,что я удивлён это ничего не сказать

далее по астралу,вышел из тела и пошел гулять по астралу был в мире демонов рабов,да да,такой мир тоже есть,там демоны на каторге работали,меня увидели и выгнали оттуда и я решил перейти в один книжный мир о котором сегодня прочитал,меня притащило в комнату,стою возле стены вижу черный портал в астральный мир,т.е в нижний астрал и дверь слева от того портала,белого цвета дверь и на этой двери загорелся став Слейпнир,говоря,что перенесет меня в тот мир нужный мир,я открываю дверь и вижу небо,облака,голубое небо,удивительной красоты всё и тот самый мир в который хочу попасть, только я хочу перейти,как меня оттаскивает сущность стоящая рядом,хватает меня за шнур соединяющий меня с моим телом серебристым шнуром,
и говорит"куда собрался,решил меня одного тут оставить" и после этих слов я оказался в теле и после у меня был гул в ушах сильный

а вообще я хотел путем астрала и става Слейпнир перетащить свое тело и перейти,но нет..теперь состояние непонятное,неприятное я бы сказал и уходить далеко я не могу,либо шнур почти рвется либо затягивает обратно в тело,но можно путешествовать при помощи той волшебной двери-портала в любые миры далеко не уходя,хотя таких дверей я видел очень много на астральном плане и ведут они в любые миры,нужно только найти их

Отойти до сих пор от такого не могу)
Так необычно
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 04 май 2019, 17:40

04.05.19

Сегодня снова пасмурный день,серое безжизненное небо,целый день льёт дождь

Через медитацию получил такие сведения,Слейпнир может перенести меня в нужный мне мир,но только через 7 полноценных переходов,так как мир находится в другой вселенной и мне нужно будет преодолеть барьер,что сдерживает переходы и там другие законы и всё иначе,рискованное путешествие,но оно того стоит,сегодня или завтра посмотрю
Слейпнир показал,что такой мир есть,я прошел через ту белую дверь и утащил свое тело,все миры есть,но не каждый способен туда попасть,главное знать как

Уходя через ту дверь я видел,некую воронку сияющую розовато красным цветом,это был портал,я прошел и попал в тот мир,это через астрал,пока я летел до того мира я видел купол,как очертание..он отделял планы бытия и наш человеческий мир от других измерений и вселенных

В том мире я видел человекоподобных существ,по зданиям это больше похоже на 18-19 век,но там немного интересней,там есть технологии для путешествия в другие миры,правда в том мире я пробыть долго не смог,мешал барьер

И еще я видел в комнате множество воронок и порталов и оттуда ко мне тянулись руки разных существ,множество порталов,вселенных и измерений нас окружает которые мы не видим
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 05 май 2019, 00:17

05.05.19

Ещё такая информация пришла
Всё когда либо придуманное,созданное, уже существует в виде миров,вселенных и в других качествах
Только нужно открыться этим знаниям

В 3 часа ночи сегодня какой-то дух в физическом обличии пытался дверь открыть,он ручку двери дергал,все спали и в подъезде никого не было
именно в 3 часа ночи приходят всякие,не раньше и не позже,это вроде был дух убийцы,пытавшийся зайти в мой дом
Не знаю как такое возможно вообще,либо я в астрале его встретил,либо как-то без ритуала позвал его
Если без ритуала вызвал,тогда это круто,но как-то не по себе

Он хотел договорится,так как я энергию своих чакр в него впитал и я это вижу очень чётко
Подчинил я его..жуть,для получения информации
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 май 2019, 00:31

06.05.19

Сегодня одни медийные личности вели себя иначе,они были более безумны чем обычно,что на них не похоже вообще

Пришло озарение на тему,что мы ничего вообще об этом мире не знаем,ни о демонах,ни о богах,НИЧЕГО

Будто вокруг нас пустота из пустот,остается вариант искать информацию через другие миры,тобишь переходами

Это незнание и неизвестность пугают очень сильно и дают горечь и сильное разочарование,где найти знания,откуда и почему все так искажают

Кто я,зачем я тут,для чего
почему и кто меня сюда прислал..мне такие размышление пришли в голову

Страшно слышать от людей их правду..а где настоящая правда..где она..

Что есть магия и магическая наука?
Так ли все верно или так ли все прозрачно как нам говорят или как кажется либо думается

Не знаю..никому верить не хочу,хочется услышать настоящую правду..а не со слов людей..боже..страшно
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 май 2019, 02:02

06.05.19

Смысла жизни нет,кроме постижения истины,сейчас во мне всё бурлит и кипит,я чувствую это и мне больше резонирует и откликается в моей душе теория о плоской земле,ведь я 2 дня назад путешествовал сквозь миры,когда хотел Слейпниром пойти путешествовать через ту дверь,я точно помню прозрачный купол и плоскую землю,нашу плоскую землю и прозрачный купол
Также я считаю,что тот создатель что нас создал,переместил все миры по различным плоскостями,куда параллельные миры,в тонкие миры,тоже были помещены атлантида и все города которых на карте нет,там много городов

Эта реальность лишь иллюзия,нужно это осознать,понять либо дожить до такого момента пока человек не поймёт что всё иллюзия

Вокруг одна пустота,населенные миры это тонкие и параллельные в основном,а везде пустота вокруг нас

Рай и Ад также являются тонкими мирами,это другая более высшая плоскость и это всё в астрале

Такая информация пришла,но мне пришлось перегореть и разочароваться в этом мире,мы формируем реальность и это правда,причём 100%

Видели ли вы реальный мир,без прикрас,без украшений,без иллюзий??

я видел,он пустотный,вокруг тьма и пустота,а всё что мы видим это энергия и ничего более

так что..думайте где вы живете

Настоящий мир - это пустота..

Сами проверьте,если не верите,я с радостью прочитаю ваш отчет

Это была цель по КК10 №1 Боги и Демоны живут среди нас
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 май 2019, 11:01

06.05.19

Сегодня днем..Острое..прямо очень острое ощущение искусственной реальности,такое ощущение будто меня задавили в тиски или держат в кандалах,всячески указывая,что эта реальность нереальна,это ощущение ярко выраженное

Итак выводы по КК10 и плюсы формулы

Формула произвела на меня хорошее впечатление,получилась отличная и очень сильная формула КК10
Всем советую,кто хочет острых ощущений и немного перчинки в жизни
Использование КК10 можно сравнить с американскими горками,но более экстремальными,никогда не знаешь как сложится определенная ситуацию и неизвестность присутствует некая

Плюсы:
1)Даёт ОЧЕНЬ яркие ощущения нереальности(искусственной реальности) при долгом использовании
2)Меняет очень многих людей,таким образом,что они перестают вообще быть похожими на себя,от слова В КОРНЕ
3) КК10 в 3 раза как минимум сильнее чем КК1
4)Создаёт странный событийный ряд опираясь на наше восприятие и наши мысли

Минусы:
1) КК10 не способен поднять больше одной цели,т.е даже если вы поставите хоть 15 целей из этих целей будет выполнена только одна,хотя я надеялся,что возможно даже модификация става КК1..тобишь КК10 могла бы поднять больше 1 цели,но увы нет,к сожалению

Эксперимент с КК10 заканчиваю,ради себя и своего здоровья,дабы в меньше степени сходить с ума,но своей цели я добился,идем дальше,но уже при помощи других формул Нумы

Благодарю всех!
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Нирвана » 06 май 2019, 15:51

Ув. Orbit.
Поздравляю с результатами!

Вовремя я зашла на сайт. А то в свой прыжок наметила 7 пунктов- целей.
вопрос

Сколько вы переходов делали Кк10 с 1 до получения результата. Начиная с первой записи в этой теме?
(Мне почему то кажется их было больше 2.)
Сколько времени прошло от 1 прыжка до получения удовлетворившего вас результата?
Физическая, материальная цель была? Или только информационые.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Нирвана » 06 май 2019, 16:05

И еще вопрос
Боги и демоны живут среди нас...
В физическом воплощении или как духи присутствуют в нашем измерении?
Если в физическом воплощении. То они имеют собственное тело или что то вроде подселенцев.
Может кто то возразит и скажет что демон подселенец это реально но Бог подселенец это бред.
Но на мой взгляд Боги это просто высокоразвитые души (сущности) (может маги) а не то что в книжках написано)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 06 май 2019, 20:58

Нирвана писал(а):Ув. Orbit.
Поздравляю с результатами!

Вовремя я зашла на сайт. А то в свой прыжок наметила 7 пунктов- целей.
вопрос

Сколько вы переходов делали Кк10 с 1 до получения результата. Начиная с первой записи в этой теме?
(Мне почему то кажется их было больше 2.)
Сколько времени прошло от 1 прыжка до получения удовлетворившего вас результата?
Физическая, материальная цель была? Или только информационые.


Переходов,если так сказать было 3-4 точно
Цель была информационная, 2 недели наверное,я не считал
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта