Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 24 апр 2019, 10:55

Cтавил Слейпнир на кардинальные изменения по одному вопросу.. из интересного,замечено,если ставить на менее отличительный переход(тобишь без кардинальных изменений),то ничего сильно не меняется

Став был поставлен 24.04.19 в 3 часа ночи,отличительные черты с утра..

Был очень сильный гул в ушах,переход во время этого шума был замечен очень ярко,в то время у меня был включен телевизор и там говорили непонятные слова,какой-то язык внеземной

Сам переод произошел в 3 часа ночи,57 минут,сны никакие не снились

Казалось,будто барабанные перепонки лопнут,настолько сильный шум в ушах был


1) Сайт Нумы не был доступен,хотя ранее,он всегда был доступен
2) Сбой на часах,пишут что неправильная дата и время,исправьте
3)Трудно было открыть дверь в квартиру,ключ сильно заедал,хотя раньше с легкостью открывалось,что тоже интересно,но,интересен сам процесс развития в новой реальности и каким путем все пойдет
4)Появились обрывки воспоминаний из той реальности,куда я перешел
5) Стал "осознавать" и "чувствовать" своего двойника из той реальности,куда я перешел

Ранее такого не наблюдалось

Наблюдаю дальше..по моему вопросу никаких сдвигов еще не имеется
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 25 апр 2019, 08:12

Отчет за 25.04.19

Сегодня жуткая депрессия,видимо из-за желания кардинальных изменений,хотелось все бросить,выбросить все вещи из дома и удалить все страницы и начать новую жизнь заново под новым именем,ранее такого не происходила,но жизнь казалась адом,но,все терпимо,перетерпел это состояние

На данный момент гораздо лучше,буду наблюдать дальше

P.s оговор был"Эта РФ переносит меня в параллельную реальность где у меня кардинальные изменения"
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Usha » 26 апр 2019, 14:30

Уважаемый Orbit,
про сильное желание изменить имя ( вплоть до настойчивых мыслей о смене паспорта), - очень знакомо. Было такое, перетерпела, остановила мысль о дипломе и загране, причем зато вскорости в загране получила очень некрасивую транслитерацию, уродующую мое имя до несуществующего. Уж лучше бы заранее изменила сама на другое....
Соцсети поменять, это хорошая идея, взять там другие имена, этой мысли не надо сопротивляться. Вы задали кардинальные перемены, не удивляйтесь, если они затронут и старые знакомства, тянущие Вас вниз и назад, как отжившие интересы и ментальный балласт. Вы переходите, они - остаются. Вещи - оставить.) Депрессию перетерпеть, она зачастую практически неизбежна, надо быть к этому готовым.
Пишите нам, пожалуйста, дальше, если, конечно, это не вредит Вашей работе и не сбивает ее.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 27 апр 2019, 14:02

Отчет за 25.04.19

Сегодня с утра был недоступен сайт Нумы,не знаю с чем это связано


Отчет за 27.04.19

Ужасный день,я весь день злой и к тому же появилась связь с демонами,она меня убивает

Хочется умереть,очень такое ярко выраженное желание

Появились проблемы по дому,затопило сильно

Демон создал ментальный канал и теперь не знаю как его оборвать,лезет ко мне в голову,я схожу с ума,весь день хожу и мучаюсь со словами за то что это...лучше бы умереть..

В общем нет мне покоя,я в состоянии печали и уныния

Если будут изменения еще какие -либо напишу
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Сэн22 » 28 апр 2019, 12:25

Уважаемый Orbit! Не отчаивайтесь, на лицо у вас нехватка энергии. Слейпнир имеет особенность работать «авансом», т. е. сначала выполняет работу, затем берет энергию у оператора. Скорее всего, переход произошел.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Отчеты Orbit

Сообщение НВВ » 28 апр 2019, 14:23

Согласна с ув.Ушой, депрессия неизбежна. Читала у многих об этом. Я переходила с помощью става другого автора, но первые две недели были ужасные. Мне не нравилось практически всё, начиная от погоды и природы и заканчивая отражением в зеркале. Потом всё пришло в норму. А вы заказали кардинальные изменения, удивительно было бы если бы всё было гладко. Терпения вам и стойкости.
НВВ
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 07:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 30 апр 2019, 16:41

29.04.19-30.04.19

Вчера и сегодня на меня велись магические атаки,магическая война у меня с кем-то,сейчас под мороками,так как каждую минуту появляются новые каналы и работы у этой дамы идут через погост и бесов

В общем,я надеюсь,что смогу перейти либо создать реальность,а то схожу с ума,что я сделал этой женщине непонятно,неоткуда взялась и давай развязывать войну

Депрессия прошла,но,так жить невозможно

Под чистками сидеть вечность тоже не хочется,отсечены все каналы с ВС и родом...но я попробую..отпишусь
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Ben713 » 30 апр 2019, 21:28

Может дальше прыгать?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Нирвана » 01 май 2019, 16:51

Увжаемый Orbit.
Прыгать обязательно, причем "точечно". На одну цель ну или две. Сначало убрать каку с головы и востановить каналы с ВС И Родом .
Потом проще сооброжать будет.
Перед активацией КК1 на свечу поставьте Костер" пусть уберет препятствия и помехи для работы КК1.

Я так делала. Ставила и Костер и КК1 почти одновременно. Небыло времени выжидать.
Облегчение пришло в течении часа. Как будто самосвал с таджиками с головы сняли)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Ben713 » 01 май 2019, 19:04

Нирвана писал(а):Перед активацией КК1 на свечу поставьте Костер" пусть уберет препятствия и помехи для работы КК1.

Какая прекрасная идея!
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта