кто или что живет со мной в моей квартире

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Тая » 09 апр 2019, 20:58

Добрый вечер, уважаемая Nooma!.. Не знаю, по адресу ли пишу тут волнующую меня проблему . Если что-то не так извините. Но... не знаю к кому обратиться. Возможно рано или зря паникую, но скоро ночь, а мне не по себе немного. Дело в том что до вчерашнего дня все было нормально в моей квартире. Вчера протирала зеркало в ванной комнате , оно старое, мы купили эту квартиру 5 лет назад и оно так и висело в ванной... а вчера я протирая подумала что зеркало может быть порталом и через него могут войти разные сущности... и вот ночью снится сон, очень отчетливо все помню- я иду в туалет ( извиняюсь ) и, как обычно ночью не включаю свет , а просто не закрываю дверь, сажусь и вдруг меня будто кто то держит и начинает душить и дверь в туалет потихоньку закрывается. Я в панике пытаюсь вырваться и закричать, дотянуться ногой , чтобы дверь не закрылась... Я пытаясь кричать - выла в голос и сама понимала это, пыталась позвать дочку, но она услышала и подбежала ко мне, схватив за плечо - Мама, что с тобой!!!... Я вся в поту буквально... Дочка ушла к себе в комнату дальше спать. А у меня из комнаты открыта дверь в коридор и висит занавеска. Я закрыла глаза , пытаясь уснуть, но открыла и увидела два желтых пятна на занавеске...или за ней... будто два желтых глаза широко посаженные... мне стало неприятно. отмахнулась, посмотрела на часы - 1: 45... немного полежала , открыла глаза и снова тоже самое - два миндалевидных пятна симметричные на занавеске. Отсвет из окна не мог из-за глубины дверного проема достать туда.. вобщем, я встала и ушла спать с дочкой в комнату ( проход из моей комнаты, не через коридор). Не могла уснуть до 3 ч ночи. Потом видно сон взял свое. Скоро ночь, а мне как-то не приятно... Да, увлеклась таро и рунами, но ничего плохого не магичила и никого не вызывала. Еще новичок. Да и нет необходимости. Единственное ставила ставы на вход в ОС, в астрал. И 16-го марта прыгнула в другую реальность со Слейпниром. Извините, что много написала, может и не по теме. Если можете подсказать что или кто это может быть и как убрать это, буду очень признательна. P.S. кстати , со мной две кошки спали - никак не отреагировали...или это не показатель?..
Тая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85567

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Meshe » 10 апр 2019, 06:15

Я не уважаемая Нума, но попробую ответить. Мысль о портале не случайна. Возможно, Слейпнир переместил вас в реальность, в которой этот портал открыт. Как раз, почти за календарный месяц, ваш переход полностью " распаковался". Можно попробовать отменить результаты перехода рунической формулой "Отменяющий" от ув. Кантаса. Эта формула есть на форуме в Полном Каталоге Рунических ставов.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Эльвира69 » 10 апр 2019, 08:55

День добрый!У меня и без переходов Красноглазый живет с 98го года,вижу его в материальном виде.Не бойтесь-он может не только гадости причинять ,но и на охране стоять,наблюдайте,ждите!Сами поймете потом,что к чему и почему!))))))
Эльвира69
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Тая » 10 апр 2019, 20:58

Спасибо большое, но что то не хочется , чтобы снова душили во сне...)
Тая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85567

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Usha » 11 апр 2019, 21:34

Уважаемая Тая! Как Вы сейчас? Отпишите нам!!
От себя,- я думаю, что, возможно, дело в тех ставах на выход в астрал, может, там что-то накосячилось или сработало не так, как нужно. Для меня ключевой момент это то, что Вы не видели ничего такого эти 5 лет, пока не подумали об этом....и именно после этой пришедшей мысли увидели страшный сон. Я надеюсь, что сон - результат мыслей.... Кошки со мной согласны и думают так же... Вот про глаза уже вне сна - не знаю....Но Слейпнир совсем не мог стать причиной, Вы же не оговаривали ужасов в своем доме. Формулы и ставы ув. Нумы никогда не содержат подвохов и никогда не выворачиваются во враждебные нам исходы....удивительные, странные, невероятные, интересные, - да, ; вредоносные, страшные,- даже при неудачном кривом оговоре- нет, никогда не было такого замечено.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Тая » 14 апр 2019, 13:33

Добрый день, уважаемые Meshe и Эльвира69! Спасибо за ваше мнение, для меня это очень важно. Да, я тоже подумала, что портал может быть в этой другой реальности. Но, если честно, я ругалась на него)))... И вечером сожгла ставы на выход в астрал и ОС, поблагодарив руны за работу. Возможно я что-то упустила в оговоре и "привела" оттуда...Когда сжигала вслух произносила , что вместе с уничтожением става уходит все известное и неизвестное мне, что пришло в мой дом и причиняет мне беспокойство"..(дословно не помню - на эмоциях была). Во всяком случае сейчас все спокойно. Ночью во сне жгла в лесу большой костер и он на глазах тух... Думаю я простилась с "гостями"..))
Тая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85567

Re: кто или что живет со мной в моей квартире

Сообщение Тая » 14 апр 2019, 13:39

Добрый день, уважаемая Usha!.. Да, я пользуюсь работами ув. Нумы и всегда все было хорошо. Кстати это она мне подсказала по поводу , что я могла притянуть с собой из астрала...Спасибо ей огромное! И всем вам за поддержку!!! Теперь буду оговаривать, что "возвращаюсь в этот мир и свое тело одна, без нежелательных "гостей"... Оказывается это важно. Всего не учла сразу, да и не подумала, что вообще такое может быть.
Тая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85567


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта