Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nooma » 10 май 2015, 02:21

Nogitsune,
рушится не все, не у всех, и не всегда. У меня были негативные ситуации в области цели после перехода, которые потом выправлялись. Но бывало, что все улучшалось без неприятностей. Почему так происходит и отчего зависит - не знаю. Возможно, дело в неточной диагностике реальности, или, допустим, чтоб что-то получить, нужно добиться этого самой, для этого неприятностями обращают на это внимание.

Drkrest70,
я не знаю, почему у вас не получилось. Вы не говорите о цели, не рассказываете, куда и зачем идете, поэтому не могу посоветовать, что изменить. Возможно, вам стоит крепко работать с прошлым - рушить старое, заменять новым.
Или такой вариант - что без этого плохого события в прошлом ваша жизнь была бы хуже, чем с ним.

Я вам пример приведу.
Допустим, вы попали в аварию и после нее постоянно хромаете. В больнице вас выхаживала женщина, вы полюбили друг друга, и у вас родился ребенок. Теперь вы решили рунами избавиться от хромоты и перешли в реальность, где аварии не было. Но ведь тогда не было бы этой женщины и этого ребенка в вашей жизни. Они вас бросают, и вы спрашиваете меня - "почему так?"
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 17 май 2015, 11:04

Спешу с очередным отчетом.
Порадовать,в общем-то,нечем. Рушиться жизнь стала еще больше и абсолютно во всех сферах,кроль здесь оказывается женится скоро,с материальным фоном все еще хуже,чем было. Пока занималась другими работами,забыла о переходе напрочь,но сегодня ночью меня впервые выкинуло в астрал (это,оказывается,ужасно страшно!),после чего мне приснился образ коня слейпнира и аркан "Башня". Заподозрила неладное,вскочила и сразу за диагностику,что с переходом. Карты показали,что переход пошел наперекосяк и завис. На вопрос:"в нужной ли я реальности?" - выпала та самая "Башня". Спросила,в чем причина кривого перехода - та самая некропривязка,висячая на мне в той реальности и портящая работы роль сыграла. Раскинула карты на то,что в этой реальности ожидает: все негативные выпали,5 пент,5 мечей,10 мечей(3 мечей) и дном дьявол. В общем,решилась прыгать снова. Остается только правильно выбрать реальность. Я подожду,конечно,где-то до конца мая,чтобы посмотреть,к чему это все ведет и силы поднабрать,+ реальность нужную выбрать,а после уже действовать стану.
Отписываться буду также,по мере поступления изменений :)
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nooma » 18 май 2015, 18:25

Nogitsune,
не ждите, прыгайте сразу. Ставьте что-то на расчистку путей и переходите.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 04 июн 2015, 19:18

Послушала вас,Нума,и решила не ждать. Прыгнула :) Пока переход шел (во снах поездки), поняла, что мне к чертям эти цели не сдались, и все то, чего я хотела, является лишь этапом к глобальному событию, желанию, и что действовать нужно прямо, идя по головам, а не обходными путями, через этапы, в моем случае. Решила использовать КК1. Но не до конца все поняла с ним, поэтому задала вопросы в соответствующей теме :) Буду пробовать менять реальность с помощью КК1. Пора замахиваться на что-то большее, чем Вася из соседнего подъезда :D
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Алиша » 26 мар 2016, 22:58

По видимому, все в Вашей жизни и рушилось, что это было не Ваше - и надо было прыгать дальше.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта