Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 28 апр 2015, 17:43

Прошу прощения, что сразу после регистрации влезла в создание новой темы. Но сразу же, как только нашла Ваш форум, уважаемая Нума, решила отписаться :)
Удивительные вещи начали происходить со мной сразу же, после перехода в иную реальность.
К примеру, в прошлой я больше полугода безуспешно боролась с некропривязкой. Чего только не пробовала! После прыжка в другую реальность - привязка пропала..... Я глазам своим поверить не могла!!! Смотрели три диагноста, сама проверяла трижды - чиста от некро как слеза младенца. Огромная благодарность Вам за слейпнира!!! Правда говоря, по негативу два приворота на мне "висят", что тоже немало удивило, но я читала ваш топик на ЧМ и Руны, что такое может быть, поэтому особо не расстроилась :D
Изменения пошли довольно неожиданные. Стала узнавать информацию неожиданную о событиях, которых быть не могло, пропали парочка киосков, изменилось отношение некоторой родни ко мне. Но не хочу притягивать изменения "за уши",приведу пример во внешности. Изменения во внешности - не описать словами. Во время перехода я была медовой блондинкой. Сегодня, находясь в примерочной магазина, я обнаружила, что мои волосы РУСЫЕ!!! Черт подери, я челюсть с пола поднимала, я глазам не могла поверить. Волосы сами никак не могли потемнеть настолько, обесцвечивала их, больше трех недель цвет не менялся. А здесь - 4 дня и совершенно другие волосы без покраски. Уму не постижимо просто.
Казусов со временем не было, хотя, может и были, но я не передала им значения :) дома все часы по-разному идут, поэтому, если интервал изменился, этого никто не заметит.
После перехода в иную реальность потянуло правильно питаться и заниматься спортом. Никогда в жизни не бегала, а сейчас ради такого дела в 5 утра вставать готова :o
Часто происходят дежавю. Вчера переписывались с подругой ВК (забыла указать ее в оговоре :( ), у нас состоялся тот же самый разговор, что был ровно год назад в это же время года. Я шла по той же самой дороге, мы обсуждали то же самое, что и год назад. Когда я сказала ей это, она не поверила, а после, проверив переписку, чуть со стула не упала :D Она знает о моем увлечении рунами, и о том, что я думала о прыжке, ибо она сама мне Слейпнирчика подсказала ;D В общем, в процессе обсуждения мы пришли к выводу, что она для меня двойник, а я для нее. Много несостыковок было в процессе общения и осмысливания фактов.
Сегодня тоже была странность. Матери пришло письмо из паспортного стола, что она месяц живет по недействительному паспорту, и что его пора менять, так как ей исполнилось в этом (!) году 45. На деле же ей уже 46, и паспорт поменян был еще в прошлом году... Представьте наши глаза :D Позвонили разбираться,в паспортном упорно твердят, что она 70 года, и что ничего о том, что ей уже 46, не знают. Такие вот дела :)
С момента перехода недели не прошло. А уже такие казусы. Становится страшно интересно, что же будет дальше :D

Движений к цели, конечно же, пока нет. Говорить об этом рано, даже недели нет. Но по диагностике на таро все хорошо падает. Сама удивилась :D Будем смотреть дальше. Цели пока писать не буду, чтобы не сглазить. Буду отписываться в теме по мере поступления результатов :D
О маг.воздействиях. Был у меня один товарищ, стоял на нем став на гормоны один. Чувства вызывал :D Любовь там была у него бешеная и на картах, и в реале. Достал аж. Формулу уничтожила даааавным-давно,а он никак не унимался все равно. Сейчас же - спокоен и равнодушен, как удав. А я и рада)) мастерство свое на нем оттачивала :D

Один момент. С переходом в другую реальность моя маг.сила сильно уменьшилась. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Хотя с рунами работаю много лет и все формулы на ЛС были. Неужели теперь придется снова ее нарабатывать? Засчет связи с Богами?.. Я очень этому удивлена. Теперь, судя по всему, из практиков перейду в разряд учеников :( :D

Подумываю над тем, чтобы дополнить слейпнира колесом, для более быстрого совмещения реальностей и наступления результата. Но это лишь мысли. С оговором проблема, да и с силой пока :(
В общем, Нума, огромная вам благодарность. Сами того не зная, избавили меня от некро, так что формула работает однозначно!)
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nooma » 29 апр 2015, 02:39

Nogitsune,
спасибо большое за отзыв. Пишите - и мне, и форумчанам будет интересно узнать о событиях и изменениях в вашей жизни.
По силе - да, бывает такое. Бывает также, что и цвет меняется. Поставьте формулу Объединение,чтоб обратно получить свою силу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 04 май 2015, 11:32

В последнее время знаки перехода поутихли. Нет (или я просто не замечаю) скачков времени,зданий и так далее. Из явного идут только перемены во внешности. Но это не суть.
Одна из целей перехода было материальное благополучие моей матери. И сейчас,внезапно для меня самой,у меня в голове сложилось видение и четкий план действий в нынешней ситуации,для ее прекращения. Конечно,количество смертей,которые придется для этого устроить,немного пугает. Я никогда не занималась порчами на врагов,да и вообще порчами,как бы не было плохо. А сейчас я готова пожертвовать жизнями пары человек,ради счастья собственной матери,потому что иначе настоющую материальную ситуацию решить невозможно. Я удивляюсь тому,как же я изменилась уже,и как я продолжаю меняться после момента "перехода". Порой я попросту не узнаю себя. Всегда была милосердной,жалостливой,закомплексованной и закрепощенной,никогда не страдала эгоизмом. А здесь... За две недели я стала расчетливой,безжалостной к безразличным мне людям,я иначе взглянула на ситуацию. Я стала умнее,чем была раньше,жестче и напористей. Куда только девались мои комплексы,преследующие меня с детства! Я смотрю на свое отражение в зеркале и вижу в нем совершенно другого человека. И я,черт возьми,довольна тем,что я там вижу.
На своем опыте убеждаюсь: переход действительно меняет человека.
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 05 май 2015, 07:56

Начало всплывать прошлое. Причем,друг за другом и в систематизированного порядке,от недавно ушедших от меня людей и по убывающей. Самое смешное,наверное,скорость их появления. Месяц назад прекратила общение с бывшим мч,разорвала отношения. Позавчера он появился и начал меня "обрабатывать" на восстановление отношений. Стоило его послать,на следующий вечер появился любовник,с которым мы расстались полгода назад,по обоюдной инициативе. И тоже "помириться решил",прощения просит. Судя по происходящему,как только я его пошлю,на следующий день объявится мч,что был перед этими двумя,после появится любовник,что был в то время,после лучшая подруга,далее подруга детства и первая любовь. Упаси Один меня от пророчества на этот счет. Пусть прошлое в прошлом и остается,и новых визитов "гостей из прошлого" у меня не будет. Мне пора вперед,в будущее.
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 05 май 2015, 08:19

Также посетило жуткое безденежье. В кошельке не хватает даже на булку хлеба. Вещи ломаются,одежда приходит в негодность в неожиданных обстоятельствах. Надеюсь,что это быстро закончится.
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Drkrest70 » 05 май 2015, 10:01

Да, у меня тоже на работе все хряпнулось после перехода, начались скандалы, подставы. Как напасть какая-то. Жаль, ее могу найти решение своей основной проблемы, она какая-то ригидная к решению. А тут еще новых нападало.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 05 май 2015, 16:27

Drkrest70 писал(а):Да, у меня тоже на работе все хряпнулось после перехода, начались скандалы, подставы. Как напасть какая-то. Жаль, ее могу найти решение своей основной проблемы, она какая-то ригидная к решению. А тут еще новых нападало.

Абсолютно та же ситуация на работе,начались сплетни,начальник без причин наезжает, отовсюду лезут из пустоты нагрянувшие проблемы и неурядицы. сегодня еще узнала, что меня "подсиживать" начали,хотя,тому человеку,что начал это делать,мое место без надобности по идее,она и получает побольше,и занятости у нее меньше. Я ничего не понимаю,что происходит. Ощущения складываются, что после перехода наши прошлые жизни буквально разрушаются в прах,а из их пепла, как феникс из пламени, возрождаются новые,предстоящие нам реальности. Читая другой ресурс,где тоже много отзывов о ставе уважаемой Нумочки,такая картина почти у всех. Жизнь безбожно рушится,а после происходит внезапный взлет. Это дает надежду.
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 05 май 2015, 17:13

Сегодня день был одним из самых разочаровательных, начиная с момента активации формулы. Мч,что был одной из целью новой реальности,пробежал мимо меня,хотя мы,считай,лоб в лоб столкнулись, и даже не поздоровался,хотя мы с ним были в прекрасных приятельских отношениях. Конечно, мы больше месяца с ним не виделись,по его инициативе. У него было много работы,времени не оставалось на то,чтобы хоть час уделить нашему общению (с его слов),хотя я прекрасно понимаю,что он просто скрылся с горизонта тогда. Но,несмотря на это (не в первый раз такие перерывы, ежемесячно недели по 2 не видимся, а порой и по месяцу,как сейчас),он всегда сам объявлялся,звонил или писал, приглашая меня к себе на вокал (мы взаимно учим друг друга и дуэтом поем),да и при встрече он никогда не то,что не избегал меня,наоборот,первым всегда подбегал,здоровался и обнимал меня. А тут... Я просто шокирована. Кстати,изменения в нем есть тоже. В этой реальности у него голос хрипловат и низковат,хотя раньше был чистый тенор, настолько высок голос был,что порой,слыша его,но не видя,можно было решить,что говорит женщина.
Это подпортило настроение, конечно. Но дальше, буквально через 25 минут,произошел скандал с матерью беспочвенный, коих никогда раньше не было,мы разругались в пух и прах,вплоть до того,что я психанула и ушла,хлопнув за собой дверью (что мне вообще не свойственно, всегда считала это проявлением пафосничества). И тут же мне звонит подруга и начинает втирать о том,что мы с мч этим не пара,не мое он,я ему не нужна,он мне не нужен,что все зазря,виновата во всем я сама (в чем? я так и не поняла),что это я загнала себя в кабалу и депрессию (хотя я из нее вышла сразу же после прыжка, как только некро исчезло,меня покойник вплоть до суицида в прошлой реалии давил),и что зачем ему такая,как я,а мне такой,как он. Я просто в шоке пребывала от всего услышанного. В итоге,сказала ей "спасибо" и закинула в черный список, хотя раньше мы с ней либо не ругались вообще,либо тут же мирились. А здесь,вычеркнула ее со спокойной совестью,будто так и надо.
Сейчас,если честно,вообще дикое желание уволиться,удалить все страницы в соцсетях,сменить номера,отключить почту и пообрубать все каналы связи со всеми, с кем раньше имела общение, и с кролем моим в том числе. Колбасит в плане чувств не по детски, то люблю-не могу,умираю,то ненависть и отвращение испытываю. Но опять же,не знаю,как поступить. Сеть и телефон - единственный способ для него со мной связаться. Зачем надеюсь? Не понимаю и сама.
В общем,в жизни началась полная неразбериха.

PS. Сегодня спросила карты,увидимся ли мы с ним днем. Выпали туз жезлов(солнце),дама жезлов(туз мечей) и луна(4 жезлов). Как я понимаю,они мне не соврали (хотя частенько в последнее время врут,плюс я перестала понимать нередко,что они мне сказать пытаются),показали, что увижу его,и результат меня расстроит. Но опять же,наделю назад спрашивала о его чувствах ко мне - дружеская привязанность и хорошее отношение выпали,а сегодня 10 мечей,король жезлов,8 мечей. Будто ненавидит меня. Но за что ему меня ненавидеть? Я ему никогда не то,что плохое не сделала,я ему плохого слова поперек не сказала. Поэтому,склоняюсь к тому, что в чувствах таро врут конкретно,так как толком еще ничего неизвестно и не сложенно, хотя,кто знает. Может,в этой реальности я была стервой и конкретно обидела мужчинку. Я стараюсь не думать об этом.

PPS. Днем,убедившись,что карты не соврали,решила спросить,когда закончится совмещение реальностей. По совпадениям вышло 3 кубков-сила-суд. Теперь осталось определить,3 кубков - три недели или три месяца в данном случае,ибо кубки у меня в зависимости от ситуации падают то неделями(чаще всего кубки - недели,неоднократно проверенно),то месяцами (было пару раз),как и пентакли, то месяцами ложатся ( в основном), то годами (редкий случай). Буду читать контекст и проверять. В 85% из 100 возможных временной промежуток всегда совпадал.
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Drkrest70 » 05 май 2015, 17:35

А такой эффект у вас от какого става? От "Слейпнира" эффект был слабый, наверное с сам что-то неправильно сделал. А вот когда КК поставил, то все и посыпалось. Причем не только на работе, в группе, где я играю, тоже проблемы начались. Если такой эффект от "КК", то предлагаю Нуме назвать его "Фениксом". Сначала сжечь все на фиг, потом построить новое.:D
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Опыт перехода в другую реальность. Nogitsune

Сообщение Nogitsune » 07 май 2015, 09:32

Drkrest70 писал(а):А такой эффект у вас от какого става? От "Слейпнира" эффект был слабый, наверное с сам что-то неправильно сделал. А вот когда КК поставил, то все и посыпалось. Причем не только на работе, в группе, где я играю, тоже проблемы начались. Если такой эффект от "КК", то предлагаю Нуме назвать его "Фениксом". Сначала сжечь все на фиг, потом построить новое.:D

Я ставила только слейпнира,то эффект такой разрушительный :) По всей видимости,новая реальность освобождает нас ото всего,что будет мешать нам в ней счастливо существовать :D
Nogitsune
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:59
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=7920

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта