Проба пера от дилетанта.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Проба пера от дилетанта.

Сообщение Shirokova » 25 июл 2018, 14:02

Очень захотелось начать вести свой дневник тут. Поделиться мне больше не с кем, а так хочется.
23 июля поздно вечером я активировала став Слейпнир. Ночью спала спокойно, снились какие то бредни, но суть я уловила. С какими то неизвестными женщинами(матерью и дочерью) я ехала на пляж. Утром я никаких изменений не было и я уже даже расстроилась, что ничего не получилось. Пока мой отец в разговоре не упомянул, что я оказывается всегда смотрела Дом 2, да и вообще являюсь огромной фанаткой Ксении Собчак :-O . Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я конечно начала доказывать, что ничего подобного никогда не было, но отец, знающий о Эффекте Манделы(но не знающий, что я решила изменить реальность) сказал, что не особо уверен в том, что изменилась фигура Роденовского мыслителя или значок Форда, но то, что я люблю дом 2 и собчак- за это он готов поклястся чем угодно.

Сегодняшней ночью я спала очень плохо, несколько раз просыпалась, сны были очень яркие. Почему то снились жуки в моем холодильнике и вокруг него. Я пыталась их давить ногами.
Shirokova
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 21:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=76639

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта