Отчет о переходе Твоя незабудка

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 04 мар 2019, 23:07

Ув. Незабудка, ув.Уша, я спросил у своей знакомой, с какой же именно формулой она совершила последнее перемещение. Потому что в первый раз она написала, что это был Слейпнир, а второй раз - что КК-1. В итоге оказалось, что это - комбинация Слейпнира и КК-1 от Паладина. Она пользователь нашего форума, но отчеты по прыжкам не публикует, считает, что поделиться, кроме неудачных перемещений, пока нечем. А на мой взгляд - перемещение на 10 лет назад, пусть и с сильной побочкой - это уже достижение! Настойчиво ей советовал применить "золотой парашют" (образ взял из Пелевина), а именно - став Отменяющий от Кантаса. Но она не хочет, хочет побыть в новой реальности хотя бы год. Држдаться хоть каких-нибудь положительных результатов...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 04 мар 2019, 23:26

Ув.Меше, спасибо Вам! Смелая девушка! Год это сильно...может дело сложиться так, что ей захочется перепрыгнуть пораньше.. ( скажу, что отчёты, как раз о неудачных вещах, очень поучительны, а отчеты об удачных вещах опасны, ибо эти вещи мгновенно исчезнут... Так что о неудачном опыте писать безопасно) Мы с Вами уже говорили про эту тему, но я вот заново перечитала кое-что пятилетней давности и задумалась...то ли я не прочитала раньше, то ли забыла и инфа утекла в вихре перемещений, то ли в этой реальности появилось то, чего не было, в т.ч. и на форуме...но понимаю, что понаделала маг.ошибок...но общих для немалого числа наших, что отчасти радует....Ув. Меше, я сбилась и запуталась. Как Вы понимаете то, что КК работает с другой вселенной, а Слейпнир с другой реальностью? Я вот не понимаю и запуталась. Не очень углубленный и нетерпеливый практик, которому надо немедленно и прыгай туда, не знаю куда, но главное че-нибудь делать, чтобы не сидеть на месте)) схватила и вперед)) а там видно будет) Может, в какой-то нескладухе разнонаправленности и состоит причина не всегда нас радующих результатов этого "комбинаторного" варианта? Он мне очень мил, но часто рез.бывает противоположный желаемому, хотя рез. есть! вот именно явный, и есть...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 04 мар 2019, 23:30

P. S. там внутри Дагаз! А может, попробовать без него?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 05 мар 2019, 06:22

Ув. Уша, без Дагаза я бы лично попробовал эту формулу, возможно, чуть позже, в качестве эксперимента. Находка ув. Паладина состоит в том, что КК создаёт искусственную реальность, в которой "всё хорошо" для путешественника, задача же Слейпнира в данной комбинации - доставить смельчака в эту реальность. Поскольку Слейпнир внутри вязи, он в данной формуле является двигателем. Те самые "лошадиные силы" под капотом болида с названием "КК" )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 05 мар 2019, 18:05

Я написала и стёрла) я понимаю, что надо ещё думать, думатьи думать...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 05 мар 2019, 23:09

Usha писал(а):Я написала и стёрла) я понимаю, что надо ещё думать, думатьи думать...

Уважаемая Уша!
Я лично считаю, что обсуждение формулы КК_1 флудом не является, и Твоя Незабудка нас простит))
Я взглянул по-новому на роль руны Дагаз внутри Слейпнира, который внутри КК_1. Просто я вспомнил, как во время службы в армии смотрел как-то в перекрестье снайперского прицела старинной винтовки. Перекрестье состояло из двух туго натянутых тонких проволочек, а мишень, в которую я целился, с чёрным "яблочком" по центру прицела, по ассоциации, мне сейчас напомнила точку в центре Дагаз.
Осталось только нарисовать комбинацию на бумажке, а центр Дагаз - снайперского прицела в другую реальность, после оговора, активировать не дыханием, а каплей своей крови. Я думаю, что именно так я и сделаю, я уже столько раз прыгал, что мне терять?
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 06 мар 2019, 07:45

Уважаемый Меше! Ваша многогранность и разносторонность Ваших талантов меня поражает в который раз! Раз Вы читали мое стертое сообщение, то я продолжу...смотрите, ( и именно про прицел Вы телепатически попали в то, о чем я думала вчера), в данном вопросе, который я стерла, как раз этот вариант не является единым ставом, эти л.с. все-таки не внутри болида, а находятся отдельно, и оговариваются все же по отдельности, хотя и в единой фразе..а вот посмотрите на второй вариант комбинации...нарисуйте и взгляните, вот там выглядит как единое целое даже чисто визуально, и вот именно в том варианте чисто физически затягивает, как в перспективу прицела, втягивает внутрь картины, как у больших мастеров Возрождения. Визуально то, что Вы говорите о Дагазе, гениально, но фактологически...сравните Черную Звезду от Макснамары и Мор от Макснамары.... Фактологически это matters. black Dagaz matters)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 06 мар 2019, 22:43

Уважаемая Уша! Как раз в этом случае большую роль играет, как мне кажется, сугубо личное, индивидуальное восприятие. Мне, как преподавателю творческих наук)), вариант формулы с Дагаз кажется романом с законченным сюжетом, а без оного - авангардной повестью с многовариабельной концовкой. Такой, знаете ли, "Сад расходящихся тропок", как у Борхеса.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 07 мар 2019, 07:23

Уважаемый Meshe!
Вы немного не поняли, какой второй вариант комбинации КК + Сл я имела в виду. Не " с Дагазом/без Дагаза", другое...
Я эту инфу оставлю для уважаемой Твоей Незабудки, она придёт, поймёт)
Здесь скажу только, что Дагаз - вообще- это кардинальная перемена состояний...радикальная...поскольку Ингуз с точкой это то, куда мы стремимся ( заказанная реальность, которую мы оговорили) , мне кажется, при невыясненных обстоятельствах или просто "пущении на самотек", оставлении as is, Дагаз может сработать бомбочкой...ну или РГД-5 в сумочке неумелого отпускника-смельчака-путешественника...он получит "ровно", как теперь говорят повально все ( ненавижу безграмотных уродов!)) ровно не то, к чему он стремился, "ровно" противоположное....
Как иноді и читаем на полях форума..
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 09 мар 2019, 22:59

Уважаемая Твоя Незабудка, уважаемая Уша, а вы не пробовали очень интересный и многогранный став "Изменить реальность" от Кантас? В нем много полезных моментов, и я знаю парочку практиков, у которых он сработал на "ура".
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта