Отчет о переходе Твоя незабудка

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 13 янв 2019, 14:28

Незабудочка! Может, Вам пора снова прыгать? Подумайте,подиагностируйте! Бг с ним, с парнем этим, бросьте его и возиться мыслями в прошлом, Вы стократно уже пересидели там, теперь выбросьте старье из головы и быстро и смело идите в новый этап! Мне нужные сны не снятся,но я смотрю по фактографии и очень мало жду, "мелко" жду, уж намного меньше, чем Вы, если мне начинает не нравиться, я не терплю, я снова запрягаю КейКей1 с комбинациями со Слейпниром или без....может, Вам снова пришла пора запрягать крылатых коней? Ведьмы летают, ведьмы не ждут раздавленные под обломками...я в Вас верю, так же, как фанатически верю в КейКей. И Нуму.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Твоя незабудка » 13 янв 2019, 16:27

Спасибо большое за поддержку! Решила прыгать дальше, благодаря Уше последние капли сомнений развеяны.
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Ben713 » 14 янв 2019, 18:38

Usha писал(а):Незабудочка! Может, Вам пора снова прыгать? Подумайте,подиагностируйте! Бг с ним, с парнем этим, бросьте его и возиться мыслями в прошлом, Вы стократно уже пересидели там, теперь выбросьте старье из головы и быстро и смело идите в новый этап! Мне нужные сны не снятся,но я смотрю по фактографии и очень мало жду, "мелко" жду, уж намного меньше, чем Вы, если мне начинает не нравиться, я не терплю, я снова запрягаю КейКей1 с комбинациями со Слейпниром или без....может, Вам снова пришла пора запрягать крылатых коней? Ведьмы летают, ведьмы не ждут раздавленные под обломками...я в Вас верю, так же, как фанатически верю в КейКей. И Нуму.

:d :d :d Очень вдохновляюще! Спасибо!!
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Ben713 » 14 янв 2019, 18:40

Твоя незабудка писал(а):Спасибо большое за поддержку! Решила прыгать дальше, благодаря Уше последние капли сомнений развеяны.

Успехов вам! Ветра в крылья!! ;;)
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 16 янв 2019, 13:29

Удачи, вдохновения, сил и успеха Вам, Незабудочка! Держу кулачки за Вас! И не бойтесь экспериментировать, ибо Наше Дело (т.е. Нумино и наше) Молодое! Обратите внимание на формулы,где Вы сами можете создавать нужные реальности под свое усмотрение, где Вы можете менять реальность, проявлять творчество в создании и не бойтесь эти формулы совмещать. Шейли показала свой пример творческого подхода, я вслед за ней осмелела и на свой риск снаряжаю Слейпнира по руне Соль на каждую ножку, и т.д. всячески пробую... ВЕДЬ МЫ ЛЕТАЕМ
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Твоя незабудка » 03 мар 2019, 23:13

Спасибо огромное за поддержку! Для меня это очень важно и ценно!! Я прыгнула... И вот, уже второй раз мне снится один и тот же сон:я еду на машине по своему родному городу... Но я в прошлом... И город в прошлом...Лет на 20 с лишним... Нет новостроек, гипермаркетов, всех последних изменений..И полное ощущение моего присутствия.... Как будто это и не сон был... И нет, это не картинки моих воспоминаний - многие объекты были начисто стерты из моей памяти, я забыла, как они выглядели изначально... Но во сне мне их показали.. Мой последний переход уже был не в прошлое... Я решила с этим больше не играть... Тогда к чему эти сновидения?
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 04 мар 2019, 14:14

Дорогая Незабудка!
Про значение таких снов пусть скажут знающие, я не скажу...
Только скажу, что не недооценивайте свое сознание и память, мы храним в памяти абсолютно всю информацию о каждом дне жизни, абсолютно всё встреченное, увиденное, каждая подробность, форма любого листика и стебелька, на который мы мельком взглянули в 4 года,каждая деталь каждого дня с самого раннего детства запоминается нами навсегда и намертво записывается в памяти, стереть это нельзя, это все хранится. Другое дело, что извлечь эти данные, получить к ним доступ просто так нельзя и не получается, ( под гипнозом, думаю, что и сны Ваши из этой же категории) и это прекрасно, иначе наш мозг бы лопнул от такой перегрузки обрабатываемой информации и мы бы сошли с ума. Наша оперативная память специально ограничена для нашей безопасности, а прочие, временно ненужные данные не удаляются, они архивируются. Что конкретно значат сны, не знаю, но размах их ( маховик временной) замечательный, это значит, что процесс идет, причем процесс мощный. Я бы просто позавидовала таким четким, поразительным, реальным снам. Смею только предположить, что происходит какое-то хорошее глобальное обнуление, Вы как бы едете в ту реальность, где какие-то процессы начнутся со свежего чистого листа. Самый ценный ресурс - время - работает в Вашу пользу, я бы сказала так, у Вас его прибавилось, Ваш ресурс увеличился, судя по сну, Вы в выигрыше...и не удивлюсь, если Вы визуально сбросите энн лет!
А, еще...надо подумать, могли ли прошлые поставленные формулы продолжать работать...Ув.Нума мне сказала на днях, что отработавшие ставы на переход стоит деактивировать, а я совсем об этом забыла....вообще о многих важных вещах забыла. И форум иногда читаю как нечто невиданное) и еще скажу одну копейку о своих особенностях переходов- многие вещи забываются, просто исчезают из памяти. Причем очень быстро, и такие, о которых помнила всегда. Я не против, даже довольна) иногда чисто физически чувствуется, как через тебя проносится шквал, достойный напряжения ДнепроГЭСа... Наверное, с этим связано то, что я не смотрю, какие вещи меняются в реальности, а прежде всего пытаюсь отследить, что происходит с сознанием путешественника) Скорость и напряжение, сквозь которые нужно выстоять под Нумочкиными формулами, поразительны. Иногда это физически ощущаемый ураган)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 04 мар 2019, 15:33

P. S. совсем забыла, почему начала писать об этом)) потому что очень знакомые, родственные Вашим, ощущения, именно в том, что начинают "оттаивать", проявляться вещи и реалии из прошлого, только наяву, я тоже это заметила) и я тоже не знаю, что это значит, но есть такое! Образы, вещи, запахи в т.ч. Например, вчера, возвращаясь домой, при подходе к дому вспомнила, что тут же было дерево, огромное старинное дерево, тройной тополь, совершенно здоровый закрывавший дом и отлично защищавший нас от улицы, я с ним выросла, его варварски спилили гораздо больше 10 лет назад, но я вздрогнула и удивилась " а где же дерево?" вчера. Мне его стало не хватать поверх лет информационного шлака "тут теперь жалкие стебли псведолип". Вот такого плана "прозрачные предметы" начинают возникать и вспоминаться, и именно из дальнего прошлого, вплоть до раннего детства, призраки настоящих, долженствующих быть старинных жилых домов, магазинов, школ, на месте снесенных жадными приезжими застройщиками...и где теперь громоздятся пустые безумные трц...
Хотя и я не заказывала прошлое, больше тоже не играюсь с этим)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 04 мар 2019, 20:44

Я восхищен яркими комментариями уважаемой Уши к вашему последнему отчету, уважаемая Незабудка. Читал их, как эссе известной поэтессы! А я, в свою очередь, хотел у вас спросить, ув. Незабудка, не было ли у вас в оговоре буквально, просьбы, стать моложе? Это важно, у меня есть знакомая, она прыгнула с помощью КК и одним из её пожеланий было стать моложе, лет эдак на 10. Её новая вселенная отзеркалила ВСЕ события 10-летней давности из жизни этой девушки, включая долги и болезни родственников...простите, если задал бестактный вопрос.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 04 мар 2019, 22:47

Уважаемый Meshe, приветствую Вас! И благодарю за отзыв) я тогда так и не смогла Вам вовремя ответить в лс, но Вы держите нас в курсе, если эта девушка будет держать в курсе Вас и у нее будут подвижки, - потому что нам всем это очень важно, куда бы и за чем мы ни прыгали)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта