Практика многочисленных переходов от Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 22 апр 2018, 21:54

Здравствуйте, уважаемые практики! Прыгнул в очередной раз с КК1 + Слейпнир. Результат очень любопытный. Началось с "побочки", так сказать. В феврале этого года умер один мой приятель. Я с ним давно не общался..на поминки и похороны не хожу принципиально. Несколько дней назад кто-то с его страницы ВКлнтакте начал лайкать мои посты, причём ДАВНИЕ, как раз трёх четырёх месячной давности. Тут нужно упомянуть, что покойный - был человеком очень аккуратным, заходил в соцсети только с ноута, и все у него было строго запаролено. Вполне возможно что после скоропостижной смерти ,кто-то "левый " завладел его ноутом и коментит и лайкает от его имени, но все равно, у меня от этого неприятный осадок...
Meshe
Посетитель

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 21 сен 2018, 08:14

Снова здравствуйте, уважаемые практики и новички!
Месяц назад шагнул в очередную реальность с помощью Става КК10 от ув. Нумы.
Пожеланий было немного, мне хотелось узнать, как работает формула. Сначала, через пару часов после активации става я ощутил упадок сил и головокружение. Мне приснился сон, будто я путешествую пешком))
По пробуждении выяснилось, что часы на смартфоне и на ноутбуке показывают разное время (разница в 1 час). Настенные часы вообще остановились. Заменил пальчиковую батарейку - снова пошли.
Пожелания мои выполнялись постепенно, но неуклонно, в течении всего месяца. Кстати, изменился характер моих коллег по работе, причём, в лучшую сторону!
Последний яркий сон был про то, как я сажусь в 12 часов ночи в автобус в Питере, чтобы вернуться в родной город и в этом самом автобусе засыпаю. Проснулся я в своей постели, разумеется, в родном городе ))).
Meshe
Посетитель

Сообщение Meshe » 04 окт 2018, 06:18

Всем привет! После успешного использования става КК10, я окончательно пришёл к мысли, что нецелесообразно писать огромные 'портянки' с желаниями, потом долго их диагностировать, а потом наудачу перемещаться. Лучше действовать поэтапно, ставя перед собой по одной, нужные, но простые и доступные цели.
Meshe
Посетитель

Сообщение Meshe » 14 окт 2018, 22:39

Продолжу тему перехода с КК10. Последний недавний переход (цель я ставил небольшую, но достижимую. Диагностировал тщательно рунами), ознаменовался, помимо сбоя времени на ноутбуке аж на 2 часа (!), потрясающим сном.
Сон приснился после активации формулы.
Во сне фигурировал город, в который я попал, приехав на туристическом автобусе. Когда я прогуливался во сне по этому городу, и собрался сфотографировать очередное красивое здание, то сразу после щелчка фотоаппарата все вокруг стало каким-то ненастоящим, фасады домов из кирпичных, стали вроде как пластиковыми. Сложилось даже впечатление, что это - не дома вовсе, а огромные строительные леса, на которые повесили баннеры или листы пластика с отпечатанными на них кирпичными стенами домов, с окнами и лепными деталями. Сон был очень ярким и запоминающимся. Проснулся я с отчетливым ощущением, что попал в "синтетическую", искуственно созданную, Вселенную. Что, впрочем, и фигурировало в оговоре.
Что до поставленной цели - она была достигнута на следующий же день после этого сна. Больше прыгать пока не планирую, останусь в этой Вселенной, а там посмотрим...
Meshe
Посетитель

Сообщение Meshe » 15 окт 2018, 11:46

И ещё, в дополнение своего предыдущего поста. По пути в город (живу в пригороде), я привык к лесу, мелькающему за окнами сплошной стеной. Сегодня сделал потрясающее открытие! В разрыве лесного массива мелькнули вдруг снежно-белые многоэтажки. Я был так потрясён, что вышел из городского автобуса на ближайшей остановке, вернулся назад и прошёл по просеке. Моему взору предстал целый новый микрорайон!
Любопытства ради прошёлся по улицам. Сплошь многоэтажки, по 12 и 16 этажей, целый квартал, половина незаселённых, даже окружены замызганными заборами из профнастила. Возможно ли, чтобы я не заметил за всё это время, проезжая дважды в сутки мимо, строительства целого микрорайона?! Ведь должны были сновать грузовики с материалами, а над верхушками деревьев - торчать непременные башенные краны. Готов поклясться, ничего этого не было, ещё одна загадка))
Просто в отчётах путешественников по реальностям, зачастую идёт речь о каких-то новых киосках, появившихся после "прыжка", или отдельно стоящих зданиях...а здесь, в моей новой реальности - кусок города сразу! КК10 преподнёс мне забавнейший сюрприз )))
Meshe
Посетитель

Сообщение Slavena » 15 окт 2018, 14:35

КК10 , действительно отличная формула. Я ее тоже для себя применила. Сработала через сутки, вернее переход состоялся через три часа, а все остальное через сутки. И сразу с сюрприза. Для меня стало открытием наличие молокоавтоматов, которые оказываются существуют с 2013 г, или может еще позже. Я без молока практически не живу, можно сказать " молокоманка" и как такое мимо меня могло пройти? :-O
Ну да, можно списать на то что не знала, не замечала ( хотя я в этом очень сомневаюсь при моей молочной то зависимости). Но лично для меня это было шокирующей новостью. Задача, поставленная КК10, реализовывается строго по оговору. Пока слово в слово, а дальше будет видно :YMAPPLAUSE:
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Slavena
Новичок

Сообщение Meshe » 15 окт 2018, 22:09

Рад, что ваш прыжок прошёл успешно, Славена! Молокоавтоматы?! )) удивительно, впервые о таких слышу. Напомнило Советский Союз, я его застал, но, скорее, альтернативную версию Советов, эдакий ретрофутуризм. Забавная "побочка" из окружающего мира)).
Meshe
Посетитель

Сообщение Meshe » 26 окт 2018, 08:36

Всем привет!
Удивительное наблюдение в моей "последней" )) реальности: новый пласт фильмов с покойным Дэвидом Боуи, о которых я слыхом не слыхивал. Это фильм "Голод" 1983 г. с Катрин Денёв и самим Боуи и сериал "Голод", 1997 года, в котором тоже "засветился" певец.
Самое интересное, что я увлекался творчеством Боуи именно в кинематографическом "срезе" , и, как я сам считал, пересмотрел все фильмы с его участием, включая режиссёрскую версию Дэвида Линча "Твин Пикс: Огонь, иди за мной".
А тут открываю случайно его фильмографию, и - глазам своим не верю! )))
Meshe
Посетитель

Сообщение Slavena » 27 окт 2018, 02:38

Meshe писал(а):Рад, что ваш прыжок прошёл успешно, Славена! Молокоавтоматы?! )) удивительно, впервые о таких слышу. Напомнило Советский Союз, я его застал, но, скорее, альтернативную версию Советов, эдакий ретрофутуризм. Забавная "побочка" из окружающего мира)).

Благодарю. И еще, один такой смешной момент, который привел меня в шок, реально минут 10 соображала. Сижу за компом и не могу понять, почему ногам жарко. И, вдруг ощущаю, что я в тапочках. Но, я их точно не надевала 100%. В квартире жарко, тапочки одеваю крайне редко и то только зимой. Каким образом они на мне оказались? Реальный шок, мне аж поплохело от неожиданности :-O А потом смех разобрал. Сутки пыталась " вспомнить откуда тапки на мне". И так до сих пор не поняла. " Крыша едет не спеша-тихо шифером шурша =))
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Slavena
Новичок

Сообщение Алиша » 31 окт 2018, 20:05

Получается - та, в кого перешло Ваше сознание, в этот момент была в тапочках. Всегда интересно - ну ладно, для того, кто переходит сознательно - все это хоть и странно, но ожидаемо. А те МЫ, с кем мы меняемся, кто неожиданно оказывается в странной ситуации - они что ощущают\думают в этот миг?
Алиша
Посетитель

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры