Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 мар 2019, 23:28

Про оговоры: как сказал совсем недавно один весьма продвинутый публицист в беседе со студентами факультета журналистики МГУ: "хотите стать хорошими публицистами, изучите основательно какую-нибудь другую науку, например, физику. И тогда вы точно станете хорошими специалистами своего дела.." Так вот, я считаю, что оговоры можно (и нужно), писать самому, отталкиваясь при этом, разумеется, от общей задумки автора става. А про "другую науку", так можно основательно проштудировать, например, христианский " Молитвослов". Христианство - очень сильная магия, и, будь вы хоть трижды её противником, посмотреть что-то полезное из другой магической школы никогда не помешает. Многие маги без зазрения совести пользуются, к примеру, церковными свечами, и даже святой водой, и всё у них срабатывает! ))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 мар 2019, 23:35

Ув. Уша, вы хотели спросить, почему я интересовался у вас и у Незабудки ставом "Изменяющий Реальность". Если честно, просто так)) мне казалось, что кто-то из вас наверняка его использовал
Про свой опыт по работе со ставами на изменения реальности я напишу позже.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 15 мар 2019, 08:33

В качестве формулы из моей копилки)), изменчющей реальность, настоятельно рекомендую став "Новая Жизнь" от ув. Orobas.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 16 мар 2019, 18:42

Dolakshmi писал(а):
Usha писал(а):Вы не одиноки :) при переходах или кардинальных переменах такое постоянно. Я использую разные мантические инструменты, если все же "блудят", то сон, или просто ждешь.

Уважаемая Долакшми, спасибо большое!
Уважаемый Меше, а уж не Вы ли мне говорили об опасности осознанных сновидений? Вот я Вас и снова поймала за перемещением, в прошлой реальности совсем недавно Вы писали,что это практика неоднозначная и может быть трагической.
Я - нет, не использую, а вот то, что Вы тогда почему-то разочаровались в своих работах и Вас тогда сбила с пути "науки", т.е. архетипического толкования сновидений, которые имеют под собой наработанную, реальную базу и могли бы помочь очень многим людям,- мне жаль.
Вот, наконец-то, я тихонечко и выяснила про ситуационные круги, которые Вы одной девушке-практику советовали, а я боялась спросить) это очень интересно! Не думала, что и материал, из которого сделана серебряная пуля для гадания, имеет значение! Эклектизм и глобализация шагают по планете! Пока мы тут придирчиво своих предков экзаменуем, достаточно ли мы северяне для Северных Богов и захотят ли они нас, и похожи ли мы на тех, кого захотят ( я даже одно время сдуру,когда других проблем не было,за староисландский думала приниматься)), в мусульманском государстве вовсю наши руны внесли в ситуационные круги!) это удивительно и интересно!
Просто я близко знаю одного человека, чей способ работы с маятником кардинально, диаметрально отличен ( ни о какой раскачке вообще речи не идет), но он спрашивает чрезвычайно редко, по вопросам только судьбоносным. Поэтому даже я боюсь "мутить что-то" с маятником, вообще эту тему не трогаю. У этого человека точность тысяча из тысячи, мне же весело и уверенно врет, говорит с точностью наоборот, давая понять, это не тебе, не лезь, с тобой не разговаривают.)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 16 мар 2019, 23:34

Уважаемая Уша, я остаюсь при своём мнении, что осознанные сновидения - опасная практика. Да, в моей жизни было увлечение этой практикой, которая закончилась для меня приступами нарколепсии и, из-за одного из моих предсказаний, трагедией для моей семьи...
Что касается Турции, то это (пока что, и, надеюсь, ничего не изменится) :Raido_p: ), светское государство, так что тамошним гадателям ничто руническое не чуждо)) Мне же, в силу отдалённых родственных связей, близки многие способы турецкого гадания, особенно на кофейной гуще, и этот вид мантики я кратенько описал в теме "Гадание на кофейной гуще. Турецкий способ")))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 27 июл 2020, 12:18

Доброго времени, уважаемый Меше!
Как Ваши дела и Ваши переходы? Очень давно про Вас ничего не было слышно.
Многие практики исчезли или молчат...
Хотела поздравить Вас с днем Маргариты, мессир, ( в моих прошлых реальностях в католическом календаре ясно значилось 27 июля), но в этой, скошенной и больной, интернет тоже перекошен и болен.
Все же поздравлю Вас, и надеюсь увидеть Вас на балу, в полном порядке, цветении и в магическом всеоружии.
Если Вы еще заходите сюда, отпишитесь, пожалуйста, немного беспокойно.
С уважением, Ваша Уш. :Yr:
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 28 июл 2020, 12:23

Доброго, уважаемая Уша!
А дела мои таковы, что сейчас я слегка без работы и в полном ступоре.
Как и вы (видимо), я попал во вселенную, где всех подкосила таинственная эпидемия, которая заставляла народ ходить в масках, в полуторе метров друг от друга.
Сейчас думаю, с помощью какой-бы формулы мне перейти в ДРУГУЮ Вселенную, в которой есть работа , и все свободны, куда хотят ездят, с кем хотят общаются))

P.S.
Спасибо за поздравления с днём Маргариты/ Непременно встретимся на балу, я это точно знаю.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 28 июл 2020, 17:44

Здравствуйте, уважаемый Меше!
Я думаю, сейчас во всех вариантах так же фигня, это облако накрыло все параллельные блюдца...по крайней мере, в видимой нам цивилизации, т.е.той, где люди носят джинсы, пользуются антибиотиками и смартфонами...
Я думаю, что к такой неинтересной вещи как "ковид" привязывать прыжок не стоит даже в шутку) прыгать можно в ту вселенную, где Вам придет в голову новый путь Вашего развития и реализации Ваших талантов, совершенно неожиданный и независимый. Если сейчас нет идеи,- прыгать туда, где такая идея у Вас есть. Используйте эту принудительную хрень как ценный повод для напряженного размышления и поиска. А что лучше отсеивает ненужное ( уничтожая в эарий прах и кучу нужного и ценного попутно), чем прыжок? ...Вот такое метафизическое злоупотребление-сумасхождение, пока первое, что мне приходит на ум в теме " прыжки от ковида".
У нас в Укр. многие уже поснимали маски, резонно полагая,что от них более вреда, чем пользы...
Все равно количество заболевших/умерших ..
.всегда где-то "там".....все уже до безумия устали и по-настоящему задохнулись.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 03 авг 2020, 13:38

P.S.
Вот и ты распался в прах.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение alia » 26 авг 2020, 19:38

У кого какие успехи? Кто-то из далеко идущих дошёл до цели?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта