Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 12 мар 2019, 22:58

Уважаемая Уша, сейчас попробую вам ответить, как я сам лично воспринимаю став "Изменение реальности".
Начнём с "зубастой вертушки"))) кстати, не вижу преград для обсуждения формул ув. Кантаса в теме о перемещениях). Начну издалека. Когда-то ув. Рыбак в одной из тем нашего форума на полном серьёзе обсуждал с ув. Нумой изобретенный им "став для мужчин", в котором он, используя руны, скорее, как средство графического выражения, изобразил нечто, напоминающее фаллос, "плюющиийся" семенем. Рыбак честно отстаивал версию, что его став - рабочий...теперь - к "Изменяющему реальность". В первой и последней, частях формулы я не сомневаюсь. " Изменяющий", несомненно, сильная рабочая формула, хотя я несколько раз, и очень эффективно, пользовался другой её версией, в виде "Отменяющего". Первый " Изменяющий" - изменяет самого человека, в первую очередь, согласно оговора оператора, меняет его сознание, заставляя его отбрасывать страх и и пресекать сомнения на пути к цели. Второй "Изменяющий" в ставе - меняет среду, в которой находится оператор, как бы подгоняя к оговоренной ситуции внешние события в пользу оператора.
Теперь вернемся к Рыбаку с его футуристическим ставом, и посмотрим как бы на средний элемент "Изменяющего реальность" от Кантас, через призму прикладного графического дизайна. Здесь налицо - пропеллер, некий винт, наматывающий оговоренные события на свои лопасти. Я, лично, даже не пытался разбирать его порунно, или читать про его тестирование. Я вижу мощное устройство, и оно, без всякого сомнения, работает.
Теперь немного об одной из моих знакомых сталкерш, применивших став к себе (пишу с её согласия). Она ставила цель не шагнуть в другую реальность, а изменить имеющуюся, с целью поменять место жительство, со всеми вытекающими. После активации изменения начались незамедлительно, втягивая в круговорот событий всех её друзей и родственников. Судя по её описанию, стпв действует, как инопланетная светозвуковая бомба из фильма "Прибытие" с Чарли Шином в главной роли. Окончательного результата она ещё не дождалась, пообещала написать, когда "всё свершится" (по понятным причинам)). Подытожу: став мощный, рабочий, оговаривать нужно тщательно и осторожно, чтобы не наломать в своей жизни дров.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 13 мар 2019, 08:22

Уважаемый Меше! Спасибо за такой развернутый ответ!
Вот именно это "гейское" ( да простят меня ЛГБТ, я их всячески поддерживаю) увлечение графическим дизайном, это злоупотребление завитушкаии и внешнее подобие схемы для вышивок в авторской картинке меня и насторожило в первую очередь...
Графически это прикольно смотрится, согласна. Но с недавних пор, попав неоднократно на незаявленную "оплату" в наираскрученных формулах, я стала смотреть глазами на ставы и разбирать их. Я понимаю, что оговор наше все, но я не вижу процесса, описания процесса ( помните, как в ГОЛОСЕ НЕБА у Лема) в этом коде. Может быть, я чего-то не понимаю, но я не вижу, где здесь описывается " откуда - куда", "было - стало". Я вижу мясорубку.
И еще, пусть меня забросают, я не понимаю, в чем прикол использовать зеркальные руны ( это касается и отменяющего) и объявлять их прямыми. Я не понимаю, в чем прикол лепить столько Ингузов, разве что автор ставит эксперимент над кроликами, сколько из них побежит к онкологу...но они не напишут об этом в его теме. Я не понимаю шулерства " это мы оговариваем, а это нет, а тут селедку заворачивали". Если Вы проанализируете, Вы поймете, о чем я. И девушка опоздала с магическим молчанием, удачи ей, конечно, но может и не сработать..….напомните ей о важности магического молчания, не теперь уже, а вообще.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 13 мар 2019, 23:32

Уважаемая Уша...я в легкой растерянности. Признаться, в работе с формулами я опирался, прежде всего на их эффективность, для меня всегда важна была тщательная диагностика ставов на ситуацию, сработают или нет, и диагностировал поочередно рунами и на картах Таро...вторым важным моментом был оговор. С уверенностью могу сказать, что всегда лучше написать оговор на бумажке и вычитать 10 раз, чем читать по памяти, или, хуже того, импровизировать на ходу, перестраивая "под себя" авторский текст из сети. Не скажу что я суеверен, но порунно я разбирал стпвы очень поверхностно. Может быть, мне, как тущемцу с острова Борнео, который боялся фотографироваться)), казалось, что, стоит мне начать разбирать формулы порунно, как они тут же утратят свою эффективность...
Девушка-экспериментатор, по сути, никаких своих тайн и не открыла. Многие ведь переезжают по жизни, конечно, рассказывают когда и куда, и никто не ставит им палки в колёса)))) но вы правы, не стоит никому открывать свои помыслы и намерения, пока все не свершилось.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 14 мар 2019, 15:57

Уважаемый Меше! Ну какой же Вы "туземец"? )) должна сказать, что как раз я намного более туземка, ибо и на десятую долю не подхожу с той важностью и тщательностью к проблеме оговора, как Вы! По той же туземной причине, кстати....мне подсознательно думается, что все равно всего не оговоришь, поэтому средоточусь на одном...)
И все равно же мы все всё равно действуем интуитивно....выбор интуитивен, отношение интуитивно.
Просто девушка рассказала Вам, над чем работает, и чем работает, поэтому я упомянула о том, что именно этот став в именно этой конкретной ситуации может не сработать или сбиться, просто потому, что она об этом рассказала,- не по окончании, а в процессе.)
Меня просто в случае случае д-ра Гёббельса немного "выбесило" то, что в случае работ ув.Кантаса им приписывается априори возможность воздействовать на абсолютно все сферы жизни, вплоть до "отмены факта смерти" или переписывании каких-то вселенских матриц на "диктуемые нами" условия, причём это настолько провокативно, бездоказательно и безответственно, насколько неизбежно снабжено густой дымовой завесой недоговорок, и нездоровой долей фанатического знтузиазма.... Потому что, да, изменить хотелось бы. Но ни у кого не получается. Но ведь не получилось у 99.9999. а вдруг я буду вон та, 00.00001? Почему нет?!
А может, получилось, но просто не сказали! Боятся сглазить! Они теперь далеко! А, да, наверное,так и есть. И т.д.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 14 мар 2019, 16:14

Да, самый важный вопрос) почему Вы спросили Незабудку и меня про этот став? Я думаю, попользовать его есть у Вас в личных планах!) только нам не говорите, а расскажете по результату! И удачи Вам! И еще, пожалуйста, расскажите, какие работы для смены реальности есть у Вас в Вашей копилке и на примете, не Нумины, а любые) интересно всё!!
Meshe писал(а):Кстати, сегодня утром, 8 марта 2019 года, у меня снова сбилось время в доме. Когда я проснулся в 06:20 по московскому времени (по будильнику на смартфоне), то оказалось, что часы-радио на 1 час спешат, а время на ноутбуке, наоборот, на 1 час отстает. .

Уважаемый Меше! Ровно на час или примерно, неточно? У меня примерные такие сбои постоянно, а вот точных минута в минуту +- час не помню совсем, это диковинка.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 14 мар 2019, 17:42

Уважаемый Меше, я Вас еще немножко поспрашиваю)
Meshe писал(а): всегда лучше написать оговор на бумажке и вычитать 10 раз, чем читать по памяти, или, хуже того, импровизировать на ходу, перестраивая "под себя" авторский текст из сети..

А чем вариант с подработкой под себя авторского оговора, на Ваш взгляд, нехорош? Вы имеете в виду,что нужно брать точный авторский или оговор должен быть полностью свой? Вот второй вариант оговора КК1 авторский, и предельно прост и подразумевает максимум личного при минимуме "блужданий разума"....
И как Вы поступаете, если диагностика говорит разные вещи об одной и той же проблеме? Или у Вас так никогда не бывает? И как Вы поступаете в таких случаях, когда можно "закопаться" и запутаться в ворохе вопросов, "когда", "как" и "если", ответы на которые неоднозначны?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Dolakshmi » 14 мар 2019, 19:58

Usha писал(а):И как Вы поступаете в таких случаях, когда можно "закопаться" и запутаться в ворохе вопросов, "когда", "как" и "если", ответы на которые неоднозначны?


Вы не одиноки :) при переходах или кардинальных переменах такое постоянно. Я использую разные мантические инструменты, если все же "блудят", то сон, или просто ждешь.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 мар 2019, 22:55

Уважаемая Dolakshmi даёт дельный совет насчёт сна. Вопрос в том, уважаемая Уша, есть у вас опыт работы с осознанным сновидением...впрочем, я помню, как круто и лихо (я по-доброму даже позавидовал)), вы толковали сны на нашем форуме. Так что думаю, у вас вполне выгорит получать ответы по диагностике во сне. Ну, это, как вариант.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 мар 2019, 23:13

Цитата от ув. Уши: '...И как Вы поступаете в таких случаях, когда можно "закопаться" и запутаться в ворохе вопросов, "когда", "как" и "если", ответы на которые неоднозначны?.."

Зачастую использую маятник, но по турецкой методике гадания. Маятник у меня работает над кругом, радиально расчерченным на сектора. Таких кругов может быть много, на разные случаи жизни. Например, я задаюсь вопросом " Что движет мной сейчас?!" Я беру картонный круг диаметром 19 см, расчерчиваю его радиально на 12 секторов. В сектора вписываю от руки, последовательно: 1-ый сектор: "Радость, эйфория", 2-ой Сектор: " Стресс, нервы", 3-ий сектор: "Надежды на лучшее, оптимизм", и так во всех секторах. После чего работаю над ним маятником. Если нужно определить, к примеру, какую-то дату, то вписываем в сектора цифры...или названия месяцев, если диагностика проводится на определённый месяц. В Турции принято не ожидать, пока маятник услужливо замрет над определённым сектором, а, раскачав, мягко отпустить его. В районе какого сектора упадёт ваша " пуля", вот вам и ответ. И этот метод работает, при определённых навыках, и раьотает (простите меня, мои карты)), не хуже полной колоды Таро. Сейчас, в XXl веке, в Турции стали использовать в мантике с маятником и Рунический круг. Картонный диск разбивается на количество секторов по количеству символов футарка, при этом турки добавляют и сектор с "пустой" руной.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 мар 2019, 23:19

Ув. Уша, забыл написать вам ответ про сбой часов при моём последнем прыжке. На разных носителях, вот что удивительно, разница в 1 час была идеальной, минута в минуту.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта