Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 25 фев 2019, 13:29

Уважаемые Dolakshmi и Сэм-22, спасибо за внимание к моему отчету!
Да, результаты пока не радуют... Диагностика на рунах показала, что процесс перемещения идёт, а временная диагностика на Таро определила срок достижения поставленных (в новой реальности от КК_10), задач на сентябрь- конец октября этого года. Так что мне остаётся только запастись терпением...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 06 мар 2019, 08:55

Уважаемый Meshe! Я продолжу флудить в Вашем интервью!) хочу Вас спросить, - а Вы использовали кровь для активации ставов на переход?
Т.е. не конкретно именно этого последнего, а вообще, и если да, то, если можно, пару слов про Ваши ощущения и подвижки, любые комментарии очень ценны.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 06 мар 2019, 22:55

Usha писал(а):Уважаемый Meshe! Я продолжу флудить в Вашем интервью!) хочу Вас спросить, - а Вы использовали кровь для активации ставов на переход?
Т.е. не конкретно именно этого последнего, а вообще, и если да, то, если можно, пару слов про Ваши ощущения и подвижки, любые комментарии очень ценны.

Уважаемая Уша! Да, был опыт активации одной из формул кровью. Вену, разумеется, не резал, небольшого пореза пальца, было достаточно, чтобы капнуть в центр формулы "Переход с закрепом". Это было давно, и отчётов я тогда не писал, так как (я уже упоминал об этом), технически не мог пару-тройку лет зарегистрироваться на нашем форуме. Что могу сказать по этому поводу? Во-первых, предостеречь всех практиков от попыток активировать ставы кровью, слюной, и прочими телесными жидкостями. В большинстве случаев достаточно дыхания, или, если обводите распечатку става, то намеренья, и красной и/или чёрной, гелевой ручки. Что же касается эффекта активации каплей крови, то этот способ сработал (в моём случае!), скорее, как энергетик. Могу с уверенностью написать, что процесс перехода заметно ускорился. Правда, потом он застопорился на половине пути выполнения моей основной просьбы...но, поначалу, факт ускорения при активации кровью, был налицо.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 07 мар 2019, 06:51

Meshe писал(а):Мне, как преподавателю творческих наук)), вариант формулы с Дагаз кажется романом с законченным сюжетом, а без оного - авангардной повестью с многовариабельной концовкой. Такой, знаете ли, "Сад расходящихся тропок", как у Борхеса.

Уважаемый Meshe ! Вы явно переместились! В прошлой Вашей реальности Вы этот вариант применять не хотели!
Пусть незаметно,но Ваш КК10 работает...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 07 мар 2019, 06:57

Meshe писал(а):Что могу сказать по этому поводу? Во-первых, предостеречь всех практиков от попыток активировать ставы кровью, слюной, и прочими телесными жидкостями. В большинстве случаев достаточно дыхания, или, если обводите распечатку става, то намеренья, и красной и/или чёрной, гелевой ручки.

Meshe писал(а):Осталось только нарисовать комбинацию на бумажке, а центр Дагаз - снайперского прицела в другую реальность, после оговора, активировать не дыханием, а каплей своей крови. Я думаю, что именно так я и сделаю, я уже столько раз прыгал, что мне терять?

Ну так вот же, почему я спросила! Вы продолжаете перемещаться день от дня!

Наши ставы очень простые, про распечатку не идет...и простой карандашик тоже пашет.....) вот сработал как энергетик, это значит, что ускорился процесс, а Вы лично чувствовали упадок, отток энергии, став " подъедал" Вас? И как потом Вы его отпустили/деактивировали....по идее он должен " выключиться" ....я никогда такие ставы так не активировала, поэтому спрашиваю, и потому, что Вы упомянули)
Последний раз редактировалось Usha 07 мар 2019, 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 07 мар 2019, 07:03

И вот еще, помните, Вы говорили или Вас спрашивали о дверях, поддельных фасадах....
Nooma писал(а):Алиша,
нет признаков, кроме желаемых изменений. Редко - во сне поездки, проходы сквозь двери или символы подмены.
Дагаз-Эйваз - подмена произошла.

(Это из темы. о КК1)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 07 мар 2019, 20:49

Ув. Уша, я лично писал только про свой сон о городе, сплошь состоявшем из пластиковых, плоских, фасадов...
Что касается активации ставов кровью, наверное, вы не так меня поняли. Я лично предостерегал других практиков от таких радикальных шагов, как активация ставов для перехода, "кровью, слюной и другими телесными жидкостями..." . Сам же я, хоть и провёл немало времени, экспериментируя с перемещениями, тем не менее, прекрасно помню, когда, как, и какой именно стихией активировал тот или иной став. Отвечая же на ваш вопрос, ув. Уша, про действие капли крови, как энергетика, то напишу, что действие его особо продолжительным не было, цели своей я достиг только наполовину, особенного упадка сил я тогда не почувствовал, и незамедлительно, не отменяя действия става с "закрепом", снова прыгнул, использовав (тогда), Слейпнира, но уже активировав его дыханием на бумажке.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 07 мар 2019, 21:04

В продолжении темы: с чудодейственным ставом "Отменяющий" от ув. Кантаса, я тогда ещё не был знаком, поэтому просто прыгал, но, каждую возможную реальность диагностировал тщательно и последовательно, по пунктам своего списка...правда, со временем, списки становились все короче, а мои пребывания в очередной реальности - все длиннее...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 08 мар 2019, 09:53

Кстати, сегодня утром, 8 марта 2019 года, у меня снова сбилось время в доме. Когда я проснулся в 06:20 по московскому времени (по будильнику на смартфоне), то оказалось, что часы-радио на 1 час спешат, а время на ноутбуке, наоборот, на 1 час отстает. При этом и радио и ноут работали на собственных ресурсах, к сети полключены не были, что полностью исключает версию перепада напряжения в электросети...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Usha » 12 мар 2019, 13:20

Уважаемый Меше! Я продолжу флудить в Вашей теме, потому что я не знаю, где можно спокойно пофлудить) или тогда пойдемте в мою тему)
Там же множество слагаемых надо принять во внимание,- работали ли девушки на переход раньше, работали ли они со ставами этого же мастера раньше, и не в последнюю очередь - насколько ирреальна и недостижима их цель без прыжка. Скажу от себя ( по поводу обсуждения в Незабудкиной теме), вернее, спрошу, - как Вы лично понимаете серединный элемент формулы, вот эту зубастую трехстороннюю вертушку?
И вообще, расскажите, что, на Ваш взгляд, в этой конструкции самое интересное и ценное? Какие ведущие элементы Вы бы выделили как "судьбоносные" ? Ваше мнение очень важно!
P.S.
Я сейчас анализирую эту вещицу, ибо, как Noomaфан никогда не интересовалась ею, и, прошу прощения, здесь, конечно, ни о каком прыжке не идёт.
Я не буду озвучивать своих мыслей в открытом пространстве, ибо мастер очень раскрученный и, конечно, у каждого свой взгляд, но, по примеру д-ра Гёббельса, мне хочется схватиться за пистолет...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта