Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 02 сен 2020, 22:12

P.p.s.
...и я распалась.
Уважаемая alia, отвечу за себя и рискну за мистера Meshe, нафлудив в его теме ( надеюсь, он простит) -
очень часто моменты изменений, заказанных при перемещении, настолько тесно связаны с внезапным разрушением уже имеющегося в наличествующей реальности, что очень трудно отследить и понять, что потери, судьбоносные переломы, конфликты и "опасные повороты и страшные тупики© обусловлены действием става и вовремя взглянуть на ситуацию сверху и со стороны.
При общении с ув.Меше мы обсуждали это и пришли к выводу, что ставы на перемещение стоит применять очень обдуманно и осторожно ( каков он и сам в своей работе, в отличие от меня, применявшей прыжки безоглядно и напропалую как панацею от всех бед).
Что до меня, я год назад допрыгалась до самой страшной катастрофы в моей жизни, какая только мыслима для меня.
Оставшись в ядерной пустыне, в совершенно невероятных и ужасающих обстоятельствах, я снова бесстрашно перехожу ставами дорогой Нумы, уже по другой причине...не потому, что хочется лучшего, а потому, что хуже быть уже не может.
Может быть, мой ответ придаст Вам, уважаемая alia, либо смелости, либо осмотрительности..
То, что невероятная скорость изменений является следствием переходов, не подлежит сомнению.
Изменения идут постоянно и непрерывно.
Но очень часто разрушение имеющегося происходит намного стремительнее, чем наращивание нового
И хотя ты стоишь над бездной, тебя несет все равно вперед маховик перехода. Не ты идешь, тебя "идут".
Раньше я радовалась этой стремителъности, теперь я просто наблюдаю, ибо мне почти все равно.
Под " разрушением" я имею в виду не только физические и моральные страдания, материальные потери, но и в в принципе "добродетели Хель", проявляющиеся на каждом шагу, в разных аспектах - переставание быть нужным, смерть целей, желаний, стирание памяти, целых отсеков " жесткого диска", отрицание, отчуждение, отслоение от прежних кругов, страстей и интересов, истребление тебя в прежнем "миру", забвение и небытие, ее " отрицательные благодати"....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта