Отчет о переходах - oliya

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение oliya » 14 ноя 2014, 17:50

Хочу немного отчитаться. Признаки были, сбои во времени да. На счет целей , у меня их было 3.Первая связана с мужчиной, две другие с карьерой. Причем два разных направления))) Так вот. Продвижение на счет карьеры есть и значительные, так, что я не ожидала , другое направление в карьере- пока не знаю хочу ли УЖЕ))) И с первым хорошо))) на счет мужчины... Глухо как в танке, он был один, но как у меня пошли сдвиги в карьере ( я так понимаю совмещение) у него появилась другая. Причем так интересно, они знали друг друга давно и были друзьями, а тут выясняется, что уже вместе как пара! Я была в шоке и очень расстроилась. Думаю, что может нам не надо быть вместе . На самом деле , в начале уже было все НЕ так... Я решила отпустить...
А и еще!!! Я совсем разучилась гадать!!!!!
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Рыбак » 14 ноя 2014, 18:56

oliya писал(а):Хочу немного отчитаться. Признаки были, сбои во времени да. На счет целей , у меня их было 3.Первая связана с мужчиной, две другие с карьерой. Причем два разных направления))) Так вот. Продвижение на счет карьеры есть и значительные, так, что я не ожидала , другое направление в карьере- пока не знаю хочу ли УЖЕ))) И с первым хорошо))) на счет мужчины... Глухо как в танке, он был один, но как у меня пошли сдвиги в карьере ( я так понимаю совмещение) у него появилась другая. Причем так интересно, они знали друг друга давно и были друзьями, а тут выясняется, что уже вместе как пара! Я была в шоке и очень расстроилась. Думаю, что может нам не надо быть вместе . На самом деле , в начале уже было все НЕ так... Я решила отпустить...
А и еще!!! Я совсем разучилась гадать!!!!!

А сколько времени у Вас прошло после активации?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение oliya » 14 ноя 2014, 19:28

Рыбак писал(а):
oliya писал(а):Хочу немного отчитаться. Признаки были, сбои во времени да. На счет целей , у меня их было 3.Первая связана с мужчиной, две другие с карьерой. Причем два разных направления))) Так вот. Продвижение на счет карьеры есть и значительные, так, что я не ожидала , другое направление в карьере- пока не знаю хочу ли УЖЕ))) И с первым хорошо))) на счет мужчины... Глухо как в танке, он был один, но как у меня пошли сдвиги в карьере ( я так понимаю совмещение) у него появилась другая. Причем так интересно, они знали друг друга давно и были друзьями, а тут выясняется, что уже вместе как пара! Я была в шоке и очень расстроилась. Думаю, что может нам не надо быть вместе . На самом деле , в начале уже было все НЕ так... Я решила отпустить...
А и еще!!! Я совсем разучилась гадать!!!!!

А сколько времени у Вас прошло после активации?

Где-то месяца 1,5.
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение oliya » 19 янв 2015, 19:10

У меня был очень интересный эффект. Мы с мамой садимся на автобус. Подходит ко мне женщина и спрашивает: "Этот автобус дойдет до Н." Я говорю, что нет. Ладно, сели. На следующей остановке, открываются двери и заходит ЭТА женщина!!!!!!! Выглядит также, все такое и лицо, и одежда...Вообщем это она))) Но разница в том, что она первая :))) спокойная такая, а вторая ворвалась в автобус, сразу шуметь))) Если я была бы одна и мама бы этого НЕ видела. Я бы подумала, что я ку-ку. Но мама была тоже в шоке.
Вот так.
Жизнь у меня изменилась, целей пока не достигла...Они очень глобальные... Но я теперь ЗНАЮ почему и что мне мешает!!
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Toda » 19 янв 2015, 19:33

Олия, а давно прыгали? И с кем ( количество людей), если не секрет?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2015, 19:43

Мне тоже интересно
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 19 янв 2015, 19:56

У меня была похожая ситуация летом. Шел через двор, вдруг, дорогу перебегает кошка, не спеша так. Ну, кошка и кошка. И тут прохожу целый квартал, вряд ли эта кошка решила со мной наперегонки поиграть, чтоб дорогу перейти, и эта же кошка снова переходит мне дорогу. В том же направлении и также не спеша. То есть, сложилось впечатление, что я проделал этот путь два раза.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2015, 19:57

Это искривление пространства. У меня было подобное.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение oliya » 22 янв 2015, 16:12

Toda, Нейтрино я прыгала давно в конце сентября - начало октября не помню. Прыгала одна, оговора не было на других людей, но хотела с мамой))) Как то так... Я изменилась внутренне. Очень. Стала раскрепощение, появились увлечения. Например, вышивка. Я в жизни НЕ вышивала! Меня все трясло, не могла сидеть. Сейчас вышиваю каждый день и с огромным удовольствием. +Связала себе юбку))) Пишу - сама не верю) Раньше гадала, занималась магией. Сейчас не тянет...Вот думаю надо сделать расклад, хочу кое-что перетащить из параллельной реальности.
Но все это происходило тяжело, через депрессию. Я проснулась как-то и поняла что я не хочу быть такой, что все чужое. Я радыла жуть... Это было через месяца 2 после прыжка. И постепенно все поменялось. + я записалась в спортзал...Раньше вообще никогда не ходила. На счет целей. Одной из целей был один мужчина. Через какое-то время я узнала, что у него оказывается отношения и они живут вместе (там он жил один) + узнала о нем то, что мне не понравилось...И я задумалась оно мне надо??? Другие цели-профессиональные. Через месяца 2 после прыжка (может раньше чуть, может чуть позже, не помню), я оказалась на курсах соответствующих и познакомилась с нужными и интересными в проф.плане людьми. И поняла наконец-то, что мне нужно и чего не достает до моей мечты.

И последнее...Когда я перед прыжком делала диагностику. Выпадало все время возврат в прошлое...Так вот: я стала снова блондинкой (как раньше), вернулись пьющие соседи, и мне начал писать мой бывший, с которым я рассталась 10 лет назад.
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Рыбак » 22 янв 2015, 16:19

oliya, а какой став использовали?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта