Отчет о переходах - Анел

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 01 фев 2015, 20:01

Всем доброго времени суток. Подскажите, а где можно посмотреть Переводчик. Что то я совсем заблудилась... :-\
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Рыбак » 01 фев 2015, 20:09

Анел писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите, а где можно посмотреть Переводчик. Что то я совсем заблудилась... :-\

viewtopic.php?f=40&t=14 Этот?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 03 фев 2015, 15:52

Рыбак, да,спасибо огромное!
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 05 фев 2015, 02:39

Анел писал(а):Ув.Nooma, я все таки решилась сделала 30.01 переход с закрепом, но когда оговарила, забыла оговорить одно пожелание и оговорила еще раз ( где то через час) в оба раза обращалась к Богам с дарами... И теперь не знаю, правильно ли поступила? может вообще ничего не получается? Пока ( я понимаю времени прошло оч. мало) ничего необычного нет. Сны не понятые, и я их плохо помню, бессонница...И что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.
Ничего не делайте. Смотрите на результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 17 мар 2015, 19:21

Вот, решила здесь отчитаться. Переход с закрепом сделала 30.01.15., но так как у меня была поооолнвя ж..очка..., наверное не хватило сил, хотя мне эта формула оооочень нравиться, потом подтянула немного КК, изменений не наблюдала, до перехода почистилась и во всех реальностях то же и синхронизацию сделала... во общем наделала много чего))) . Потом, 22.02.15. Слейпниром, и тут понеслось...соседи сбрендили, пришлось их приводить в порядок ( в прошлой реальности я их уже лечила), устроилась на работу, но! в то здание где я начинала свою трудовую деятельность т.е. улетела назад..., часто стали встречаться люди из прошлого, одноклассники... виток получился в прошлое так что буду скакать дальше.
Но при это переходе произошел и не приятный момент, я переходила одна ( со своими котами), родственники живут в другом месте, но! после моего перехода, мой племяш очень изменился, стал злюкой, бьет детей в саду, договориться сложно, хотя раньше мы обо всем договаривались.((( как бы это изменить? У меня есть вопрос, если я буду прыгать дальше, соседи опять начнут дурковать?, что с ними делать? Работа конечно есть, но далеко не то что хочется. После перемещения есть ощущение, что выпал большой кусок жизни. Еще, исчезли личные цели., т.е. они есть но все бытовые. При переходе две главные цели не исполнены, но я считаю, что к их достижению уже строиться хорошая дорога. Я внутренне изменилась, появилась сила жить...

УВ.Нуума, искренне БлагоДарю за Вашу работу, она действительно помогает сдвинуться с мертвой точки. :x :x :x
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Отчет о переходах - Анел

Сообщение Nooma » 17 мар 2015, 20:06

Анел,
все ваши вопросы решаются диагностикой - ищется та реальность, где все как надо или близко к тому, как надо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение hadassa » 05 дек 2015, 18:24

Nooma писал(а):В свой первый переход я просто указала, что перехожу туда, где буду счастлива.

Нума, простите, у меня такой вопрос, возможно, не слишком корректный - сбылось ли оговоренное, и если да, то почему пришлось прыгать снова? Или это уже были происки врагов? Но тогда получается, что отсутствие врагов не входило в понятие счастья...
Мне очень хотелось оговорить так же, но я побоялась, что у рун свое представление о том, каким должно быть мое счастье, и с моим оно может не совпасть. Некстати вспомнился фильм "Отроки во Вселенной" - "Вы будете счастливы... Мы сделаем вас счастливыми..."))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 20 дек 2015, 19:53

Хочу поделиться непонятным для меня событием. Несколько дней назад, меня непреодолимо потянуло к Рунам, к мешочку в котором они живут. Дстала, взяла в руки посмотрела на них, и меня ПРИТЯНУЛА феху. Когда я ее взяла в ладошку, руки начали гореть, колоть, вибрировать по всему телу мурахи проскакали, во общем положить в мешочек ее, я так и не смогла. Пять дней, я не могла ее положить в мешочек, пять дней она была со мной, и очень явное ощущение магнитизма, притяжения ее ко мне. Однажды пошла из дома и забыла ее, так с пол длроги вернулась, ощущение физического прияжения. Не знаю к чему это у меня, но вот так случилось.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Гесс-пери » 22 дек 2015, 22:54

Анел, а в эти дни что-то происходило с вами? Какие либо проявления этой руны, её значений?
Гесс-пери
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 24 дек 2015, 07:31

Ощущение, что, что то происходит есть, но пока не могу определить, это что то в энергоинформационном поле...
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта