Страница 1 из 3

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 18:27
Анел
Доброго времени суток. Хочу отчитаться по КейКей1, правда времени прошло пока совсем мало, но есть один любопытный результат. Я в оговоре указала, что никогда не курила не курю и не бу....., так вот курить не хочется!!!!! В первый день, утром по привычке, кофе - сигарета, потом, в течении дня не вспоминала о перекурить, второй день курила, но намного меньше, третий день совсем на много меньше, сегодня 1 сигарета вечером и то скорее по привычке, но самое главное, не хочется а когда сегодня курила так противно стало...фу..фу... а еще сегодня заметила, сигарету в руке держать не удобно))))

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 18:40
Нейтрино
Анел писал(а): а еще сегодня заметила, сигарету в руке держать не удобно))))
Во! Мне тоже некоторые вещи вызывают дискомфлот се6йчас. Но я пока, разбираюсь

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 19:02
Анел
Нейтрино, да разобраться интересно, но как сказала ув. Nooma надо трудиться, т.е. если не хочется курить, то и не надо, заказ же был такой. А что у вас вызывает дискомфорт? может вы это оговаривали?

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 19:09
Нейтрино
Я пока не могу это озвучить.

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 08:49
Анел
Всем здравствовать! Хочу поделиться, я 18.01. делала КейКекй1 - 2 шт. - 2 разные цели. Все было вроде как нормально, а сегодня приснился сон: Я любима, люблю, занимаюсь чем то интересным, каталась на коньках, почти профессионально, молодая, красивая, энергичная, НО... я хотела куда то лететь, вроде бы как отдыхать, а мне запретили!!!!, так мягко, во сне я не расстроилась ну нет так нет и тут есть чем заняться)))).
А вот теперь думаю, это мне знак, что какая то формула не сработала? Какая? Почему? И что теперь делать???
Nooma, помогите понять, пожалуйста. Может еще чего почистить надо?

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:17
Nooma
Анел писал(а):...НО... я хотела куда то лететь, вроде бы как отдыхать, а мне запретили!!!!, так мягко, во сне я не расстроилась ну нет так нет и тут есть чем заняться)))).
А вот теперь думаю, это мне знак, что какая то формула не сработала? Какая? Почему? И что теперь делать???
Nooma, помогите понять, пожалуйста. Может еще чего почистить надо?

Вы пытались совершить еще один переход, вас удержали от этого. Это благоприятный знак, ничего делать не надо.

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 23:18
Анел
Ув. Nooma, огромное благодарю, за ответы и поддержку и за то что Вы есть!

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:36
Анел
Доброе утро! Ув. Nooma, я все время обдумываю оговор для перехода Слейпниром, или переход с закрепом т.е. кардинальные изменения жизни. Читаю все сообщения на форуме, анализирую... и вот что я подумала, Вы писали, что формула для перехода заточена для счастья, ну да каждому этого хочется)))). Дело в том, что мы наши цели и желательности видим только с точки жизни ( времени, событий) в которой находимся в данный момент( абсолютно не ведая, что будет через минуту, день и ли неделю) и часто достигая чего то желанного понимаем, что ни то, а чаще говорят не так)))). То есть в принципе ч-к на самом деле не знает что сделает его счастливым, я имею ввиду занятие, а возможно и кто... так как потом оказывается, что ч-ек совсем не такой как мечталось)))) Может быть оговор сделать в виде: - где я буду реализована, востребована и счастлива как специалист... или где я счастлива в супружестве с любимым и любящим и т.д.и.т.п. Просто может возможно мы еще незнакомы с тем, с кем будем счастливы или он просто в другой реальности. А по специальности, я вот себе делаю диагностику ( хотя я свою специальность очень люблю и работаю с людьми с удовольствием и достигаем хороших результатов, хотя в последнее время очень разочаровалась и думаю возможно это не мое....) а мне все время выпадает лечить людей, но я не доктор!!!!! Я бы хотела рисовать на стекле, в принципе в свободное время я это и делаю, но работы должны быть востребованы и приносить доход, а мне показывают - нет((( Вот я и подумала, может дать рунам больше свободы и они приведут туда где мы будем счастливы... и не важно как ))!! Может им виднее????

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:49
Nooma
Анел,
как вариант - такое возможно. В свой первый переход я просто указала, что перехожу туда, где буду счастлива.

Re: Отчет о переходах - Нума

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 16:22
Анел
Ув.Nooma, я все таки решилась сделала 30.01 переход с закрепом, но когда оговарила, забыла оговорить одно пожелание и оговорила еще раз ( где то через час) в оба раза обращалась к Богам с дарами... И теперь не знаю, правильно ли поступила? может вообще ничего не получается? Пока ( я понимаю времени прошло оч. мало) ничего необычного нет. Сны не понятые, и я их плохо помню, бессонница...И что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.