Отчет о переходах - Анел

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 04:24

hadassa писал(а):Нума, простите, у меня такой вопрос, возможно, не слишком корректный - сбылось ли оговоренное, и если да, то почему пришлось прыгать снова? Или это уже были происки врагов? Но тогда получается, что отсутствие врагов не входило в понятие счастья...
Оговоренное сбылось. Но счастье - это ощущение, а хотелось и некоторый материальных изменений. Поэтому переходила снова за новыми результатами.
Мне очень хотелось оговорить так же, но я побоялась, что у рун свое представление о том, каким должно быть мое счастье, и с моим оно может не совпасть. Некстати вспомнился фильм "Отроки во Вселенной" - "Вы будете счастливы... Мы сделаем вас счастливыми..."))
Можете пробовать оговорить, что счастье заключается в том-то (описание, как именно вы счастливы).

Анел,
стоит погадать на причину. Может, сейчас хорошее время для какого-то нужного обряда, связанного с Феху.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение hadassa » 05 янв 2016, 06:12

Nooma писал(а):Можете пробовать оговорить, что счастье заключается в том-то (описание, как именно вы счастливы).
Я так и сделала. Только, боюсь, с подробностями переборщила - "простыня" получилась размером с еврокомплект постельного белья, Один извелся, пока до конца дослушал) Просто понятие счастья оказывается слишком громадным, когда начинаешь его раскладывать на составляющие - не столько по количеству желаемого, сколько по качеству, объему, наполненности составляющих, без которых никакого счастья быть не может. Сразу песня Александра Дольского (ССЫЛКА) вспоминается :-)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 10 янв 2016, 21:40

hadassa, прошу прощения, за свои 5 копеек, насколько я понимаю и чувствую, счастье, это внутреннее состояние души, а все остальное комфорт....
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 10 янв 2016, 21:51

Всем доброго времени суток! Со мной такой казус сегодня произошёл, я думаю, что это из-за переходов. Мне очень нравится фильм "Гардемарины вперед" и все части этого фильма, я, естественно смотрела несколько раз. и почти наизусть знаю весь фильм...., но сегодня, я прозрела,... была в гостях, фоном работал телек. и я замечаю что идут Гардемарины, приятно, любимый фильм...и через пару минут понимаю что сюжет похожий, но не такой...драки были другие и приключения были другие, хотя актеры те же, я у друзей спросила, а что это такой сюжет всегда был или это новые серии, надо мной пошутили, мол ты же это фильм наизусть помнишь... и тут я поняла, это переход по реальностям...конечно, с друзьями отшутилась, мол, да,подзабыла...., но фильм пересмотрю обязательно.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение hadassa » 11 янв 2016, 06:46

Анел писал(а):hadassa, прошу прощения, за свои 5 копеек, насколько я понимаю и чувствую, счастье, это внутреннее состояние души, а все остальное комфорт....
Анел, это мне надо прощения просить, что нафлудила в вашей теме, а не наоборот :-)

Что касается счастья - "Jedem das Seine", сорри за фразу с кошмарной историей. Это вообще вопрос философский, мне кажется. Состояние счастья есть по сути очень краткий момент, а дальше либо довольство, либо сожаление, либо еще какие-то иные состояния. Полное и абсолютное счастье можно получить, например, в сумасшедшем доме при определенной форме патологии и определенном наборе лекарств, кто-то здесь уже писал об этом. Я бы такого не хотела)) Или взять лозунг времен революции 1917-го "Железной рукой загоним человечество к счастью". Я оговаривала то, что считала счастьем на данный момент - возможно, немного погодя мои представления о нем сильно изменятся, но для этого надо пройти определенный путь. О комфорте там речи не было.

Насчет Гардемаринов - интересно. Мне тоже показалось в паре фильмов, что ракурсы немного другие и слова тоже, но я себе в таких вещах слабо доверяю, боюсь притянуть желаемое за уши.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Тайра » 20 янв 2016, 03:27

Анел писал(а): ... я переходила одна ( со своими котами)...


Анел, как коты перемещение восприняли? Было ли с ними что-нибудь необычное, интересное?
Тайра
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 20 янв 2016, 10:51

Тайра, с котиками нормально, я специально не замечала, но стали игривее и один более "разговорчивый"))))
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 23 янв 2016, 10:28

Всем здравия. Хочу поделиться некоторыми выводами. В начале переходов у меня было несколько целей ( как и у всех). Часть из них получилось сдвинуть и выйти на интересующий путь. А пара целей, ну никак, ни КК ни Слейпнер ни они вместе, ничего не берет!, а хочется их достичь. Я решила сделать свой кармический гороскоп, благо, есть знакомый профи астролог. Так вот, оказалось, что в этой жизни те цели, которые я хочу достичь (пара штук), мне просто не даны, что то в прошлой жизни напортачила, а теперь это надо проработать и понять, что есть что. Честно говоря, после анализа и осознания всей кармической информации мне стало легче и понятнее все что происходит, хотя и не приятно, но все есть как есть! Надо прорабатывать прошлые "бока". #-O #-O
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Анел

Сообщение Анел » 13 дек 2016, 15:22

Хочу немного отчитаться по переходам, их было много. Пара "Слейпнеров", пара с закрепом, а потом КК + Слейпнир. Могу точно сказать, что некоторые цели достигнуты, может быть не в том виде в котором я их видела с точки отправления, но на данный момент своей жизни я довольна. Искренне благодарю все Высшие силы, что есть такое сокровище Нуума и ее великолепнейшие работы. Я заметила такую деталь, может кому то поможет, если человек находиться в вибрациях любви и благодарности, то цели достигаются легче и быстрее.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта