Отчет о переходах - Анел

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 21 янв 2015, 18:27

Доброго времени суток. Хочу отчитаться по КейКей1, правда времени прошло пока совсем мало, но есть один любопытный результат. Я в оговоре указала, что никогда не курила не курю и не бу....., так вот курить не хочется!!!!! В первый день, утром по привычке, кофе - сигарета, потом, в течении дня не вспоминала о перекурить, второй день курила, но намного меньше, третий день совсем на много меньше, сегодня 1 сигарета вечером и то скорее по привычке, но самое главное, не хочется а когда сегодня курила так противно стало...фу..фу... а еще сегодня заметила, сигарету в руке держать не удобно))))
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 21 янв 2015, 18:40

Анел писал(а): а еще сегодня заметила, сигарету в руке держать не удобно))))
Во! Мне тоже некоторые вещи вызывают дискомфлот се6йчас. Но я пока, разбираюсь
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 21 янв 2015, 19:02

Нейтрино, да разобраться интересно, но как сказала ув. Nooma надо трудиться, т.е. если не хочется курить, то и не надо, заказ же был такой. А что у вас вызывает дискомфорт? может вы это оговаривали?
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 21 янв 2015, 19:09

Я пока не могу это озвучить.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 26 янв 2015, 08:49

Всем здравствовать! Хочу поделиться, я 18.01. делала КейКекй1 - 2 шт. - 2 разные цели. Все было вроде как нормально, а сегодня приснился сон: Я любима, люблю, занимаюсь чем то интересным, каталась на коньках, почти профессионально, молодая, красивая, энергичная, НО... я хотела куда то лететь, вроде бы как отдыхать, а мне запретили!!!!, так мягко, во сне я не расстроилась ну нет так нет и тут есть чем заняться)))).
А вот теперь думаю, это мне знак, что какая то формула не сработала? Какая? Почему? И что теперь делать???
Nooma, помогите понять, пожалуйста. Может еще чего почистить надо?
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 27 янв 2015, 19:17

Анел писал(а):...НО... я хотела куда то лететь, вроде бы как отдыхать, а мне запретили!!!!, так мягко, во сне я не расстроилась ну нет так нет и тут есть чем заняться)))).
А вот теперь думаю, это мне знак, что какая то формула не сработала? Какая? Почему? И что теперь делать???
Nooma, помогите понять, пожалуйста. Может еще чего почистить надо?

Вы пытались совершить еще один переход, вас удержали от этого. Это благоприятный знак, ничего делать не надо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 27 янв 2015, 23:18

Ув. Nooma, огромное благодарю, за ответы и поддержку и за то что Вы есть!
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 28 янв 2015, 09:36

Доброе утро! Ув. Nooma, я все время обдумываю оговор для перехода Слейпниром, или переход с закрепом т.е. кардинальные изменения жизни. Читаю все сообщения на форуме, анализирую... и вот что я подумала, Вы писали, что формула для перехода заточена для счастья, ну да каждому этого хочется)))). Дело в том, что мы наши цели и желательности видим только с точки жизни ( времени, событий) в которой находимся в данный момент( абсолютно не ведая, что будет через минуту, день и ли неделю) и часто достигая чего то желанного понимаем, что ни то, а чаще говорят не так)))). То есть в принципе ч-к на самом деле не знает что сделает его счастливым, я имею ввиду занятие, а возможно и кто... так как потом оказывается, что ч-ек совсем не такой как мечталось)))) Может быть оговор сделать в виде: - где я буду реализована, востребована и счастлива как специалист... или где я счастлива в супружестве с любимым и любящим и т.д.и.т.п. Просто может возможно мы еще незнакомы с тем, с кем будем счастливы или он просто в другой реальности. А по специальности, я вот себе делаю диагностику ( хотя я свою специальность очень люблю и работаю с людьми с удовольствием и достигаем хороших результатов, хотя в последнее время очень разочаровалась и думаю возможно это не мое....) а мне все время выпадает лечить людей, но я не доктор!!!!! Я бы хотела рисовать на стекле, в принципе в свободное время я это и делаю, но работы должны быть востребованы и приносить доход, а мне показывают - нет((( Вот я и подумала, может дать рунам больше свободы и они приведут туда где мы будем счастливы... и не важно как ))!! Может им виднее????
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 30 янв 2015, 01:49

Анел,
как вариант - такое возможно. В свой первый переход я просто указала, что перехожу туда, где буду счастлива.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Анел » 01 фев 2015, 16:22

Ув.Nooma, я все таки решилась сделала 30.01 переход с закрепом, но когда оговарила, забыла оговорить одно пожелание и оговорила еще раз ( где то через час) в оба раза обращалась к Богам с дарами... И теперь не знаю, правильно ли поступила? может вообще ничего не получается? Пока ( я понимаю времени прошло оч. мало) ничего необычного нет. Сны не понятые, и я их плохо помню, бессонница...И что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта