Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 23:32

Я сейчас диагностировала, нет на вас никакой защиты. Или сама слетела, потому что уже давно Вам её ставили, или Вас обманули, или негатигными воздействиями пробили, и она слетела. Сейчас на Вас нет защиты. И посмотрите личку, я Вам давно уже написала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 23 мар 2018, 00:33

Вот это да... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! А то я как слепой котенок плыву по течению, ничего не зная и надеясь на лучшее!
Да, защиту в первую очередь я так понимаю ставить нужно. Где бы её распечатать только. Даже незнаю, может с монитора обвести на просвет попробовать?
Столько сего от Вас узнала, спасибо огромное!!!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 23 мар 2018, 01:05

Можно попробовать и с монитора обвести простым карандашом, а потом уже нормально обвести. Если сможете нормально всё сделать, то можно и так.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 07 апр 2018, 13:06

Извините, что пропала, тяжело очень, за 3 дня 4 смерти, причём утром все здоровы были, а вечером присмерти! Как будто бы действительно, из одного мира, где они здоровы, в другой мир, где они все умерли перешла. Обратно, я так понимаю я уже вернутся не смогу? Но и поверить в это тоже не получается.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 07 апр 2018, 13:11

Ещё, в этом ужасном адском мире, сайт прототип вконтакте, где я постоянно вижу, из привычного синего стал СЕРЫМ!!! И вчера он снова стал синим,как обычно. Но сайты слежения все заблокировались. Можно следить только за теми, чьи страницы не скрыты для не зарегистрированных пользователей.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 07 апр 2018, 13:31

Много всяких мелочей было, но из-за горя, всё тут же вылитало из головы, но 1 день, было 2 очень странных перемещения во времяни!

1). в магазине Карусель, мы стояли у прилавка с чипсами, тетя рядом с тележкой, говорит пошли и развернула тележку поехала, я сказала, секунду! Взяла покетик с сухариками, её нету, я забежал за стилаж, её нету! Я его поведала весь и смотрю, она стоит маленькой точкой в конце зала почти, что!! Она проехала, все заморозки, все овощи и фрукты, рыбу и стояла у выпечки!!! У меня шок. Я просто не поверила, что это она, но никого похожего рядом нету, и я решила посмотреть. Я безалкогольный к ней, через весь зал где-то минуту! Бегом и быстрым шагом! И это оказалась она!!! НО КАК?!!!
Она на пенсии, медленно ходит, да ещё и с тележкой, причём она стояла около моего плеча, сказала пошли и когда я повернулась, для меня всего секунды 4 прошло!!!
КОРОЧЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СКАЧОК АО ВРЕМЯНИ!!! ОЩУЩЕНИЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! Мозг просто отказывается это переваривать. Я же не могла там минут 5 замороженной как статуя у этих чипсов стоять?!

И 2). Случай.
Ночью, она забыла в машине пакет, пошла за ним, сказала из окна ей сигнализацией пикнуть. Она ушла, я взяла брилок, подошла к окну, она подошла к машине, я открыла, она взяла пакет, сказала, что бы я опять на сигнализацию закрыла. Я пикнула.
Смотрю, она отходит от машины, я разворачиваюсь от окна и слышу кто-то открывает дверь! Пугаюсь! Она же там внизу! И тут заходит она!!!! НО КАК?!! 4 этаж блин!!!
Для меня это секунды, а она как обычно несколько минут поднималась на этаж и ещё и почту проверила сказала!!!
КАК?!!!
Но это я в будущее прыгаю.
Эх если бы можно было бы, точно так же но в прошлое! На несколько лет назад! Цены бы такой формуле бы не было!!! :)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 08 апр 2018, 22:23

Сейчас опять произошёл сбой во времени, и в Альбоме главной фото вышло где я с девушкой своей стою между двух зеркал и наших копий великое множество! Параллельные зазеркалья! Год показывает феараль 2200! И на превью появилась фото где я тоже в зеркале фоткаю. Ну и постоянно сегодня вижу парное время 22:22!
Нашла ночью девушку мою на сайте знакомств. Написала, что свободна ищет девушку. Интересы родные и друзья, искренность! Боже какое лицимерие!!! Девушка у неё есть, а своих родных и друзей она придаст и присмерти бросит не моргнув и глазом! Проверено на себе! Ужасно. Т. Т

Кстати, вот опять! Сейчас 23:23!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение Moonchild » 09 апр 2018, 23:26

Привет, Эсмеральда.
Я думаю тебе просто не нужно назад.
Твоя девушка скорее всего зазомбирована и на ней подчины через подселение.
Мой тебе совет. Подумай лучше о себе и спасай свою жизнь, а с прошлым лучше порвать навсегда и никаких контактов с бывшей девушкой.
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 24 янв 2019, 03:23

Moonchild писал(а):Привет, Эсмеральда.
Я думаю тебе просто не нужно назад.
Твоя девушка скорее всего зазомбирована и на ней подчины через подселение.
Мой тебе совет. Подумай лучше о себе и спасай свою жизнь, а с прошлым лучше порвать навсегда и никаких контактов с бывшей девушкой.


Это ей видимо тоже самое про меня сказали, и это ужасно. Я живу только ради неё, но она даже телефоны сменила! Я пошла на Давай поженимся, что бы достучаться до неё, в итоге всё что я про неё рассказывала вырезали, а за мной бегает маньяк некрофил шизофреник который был там в качестве жениха, и он раз добыл наши адреса, обещает меня поймать, караулит, а Хидеца убить !!! На его 8 заявлений в полицию лежит уже, его соседка сказала, от за отцом с топором бегал! Но его не посадят так как у него справка есть и пособие по шизофрении и что он лежал. А люди на которых он охотится не знают что делать.

Короче хотела как лучше, в итоге нарвалась. Но мне не чего другого, как ходить по телепередачам не остаётся. (т. Т)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 20 мар 2019, 01:30

Привет всем, у меня новые новости!
В общем, я начала чистку воском и у меня вся эта порча вернулась назад! И на физике и на событийном уровне!
Только в маленьких размерах. Хотя ломало и крутил меня так же сильно.
14 марта произошёл скочек.
Время откатило на час назад, хотя у меня синхронизация с московским временем! Сайты мониторинга всем активности онлайн - стали показывать ошибку, причём все! А после, всё что было зафиксировано за 2 года все обнулилось! С чистого листа, начался новый отсчёт с этой даты.
Моя девушка постоянно была онлайн, я добавила её с левой страницы и тут смотрю. Она сразу добавила одного человека! Полтора года никого не добавляла было 284 друга всегда и на момент моего добавления и вдруг! 285! Новый друг. Но не я, а любовница Ведьма разлучнича, снова вернулась в друзья к моей девушке !!! До этого она меня прокленала, что с ней никогда больше не увидеться. Увиделась. Опять, она заменила меня.
Потом, через час одновременно вышли на связь маги и девочки конторые их со мною искали, стали предлагать одно и тоже.
Например, с одной из девочек, мы ездили к волшебным камням в Коломенский парк. Они не помогли. Она опять туда позвала. А я читаю и не понимаю, может забыла, что мы там были уже?
В вк и ютубе стали комментироваться фото, видео и посты выражены 2х летней давности, на момент когда все произошло.
Опять сварился цветок за 5 часов, спасибо богам, что в этот раз обошлось одним! Но я так любовалась как он цветёт. И ещё там много бутонов было. :(
Стали снится вещии сны! Все как в тот раз! Чёткая закольцовка порчи идёт ! Благо лампочки не взрываются и пока не умер ни кто.
15 марта, часы опять откатило на час назад и не хотело время правильно вставать, уже 15 часов было,а он мне 14 показывает и не в какую ! Через час, сам потом на 16ч. прыгнул!
Аааааааа! Да, что я пишу про прошлое-то, вот опять прямо сейчас тоже самое творится! Час, 0,час 0 ночи и прыгает. На 0 останавился и все.
Кстати, потом резко свет ещё вырубило, и тишина сразу гробовая, как в вакум попала, воздух плотный, сразу мысль, что вот он скачек. Включила свет в комнате и все, отлегло сразу.
У меня такое чувство, что видимо сущи в момент порчи переносят, человека в параллельное пространство, мир с низкими энергиями, где могут долбать в сласть. Где моя девушка злая, развратная, и знать меня не хочет. А друзья ненавидят и отвернулись все.
Им ведь реально проще одного человека в такое измерение перетащить, чем всех этих людей менять. Короче гениально! И вот от чего эти скачки без формулы. Вроде бы докопались до сути! :)

Я воском чищу девушку и наши с ней отношения. А мне сказали, что надо себя чистить, тогда может и не надо никого чистить, все сами ко мне вернуться.
Просто счищу с себя эту гадость, и вернусь в свой мир!
Я почистила себя и у меня уже мизерный прогресс.
Мы сейчас с моей девушкой общаемся, правда она не знает, что это я :(
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта