Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 19:38

Это ужасно, но меня вынесло опять в этот ад, снова повторение истории, и повально сплошные несчастия!!! Госпади, в оговорах я это не указывала!
Всё труды насмарку и беды просто глобальные!!!
Формулу сегодня обвила и обновила.
Господи, только бы продержаться.
КАК по щелчку пальцев всё на перекосяк во всем обсолютно пошло. И состояние моё вернулось.
Оговаривала в 2009 и по мелочам вроде бы получалось, а сейчас обратно в 2017 вынесло.
Причём у меня из личного опыта если я вижу парные цифры, это значит, надвигается беда.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 20:55

Не за что. Значит так, во- первых, по церквям на Вашем месте я бы вообще не ходила, и не молилась бы, так как ХЭ - Христианский Эгрегор Вам с одной стороны может и будет помогать, а с другой наказывать за "грехи" так сказать. Я бы на Вашем месте вообще раскрестилась. ИМХО.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 21:00

Во-вторых, защиты нужно Вам крепкие ставить обязательно, и если вдруг будете переходить дальше, в другие реальности, подновлять защиты или ставить заново.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 21:06

Я сейчас Вам в личку напишу, чтобы я ставила вкупе вместе с формулами Уважаемой Nooma для переходов в другие реальности на Вашем месте.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 22:10

И ещё забыла упомянуть изменение, - в этой реальности у меня прямые волосы. Всё мои кудри...всю жизнь кудрявая была, а тут за 4 дня! И как будто бы и не было ничего. Прямые и скользкие стали. Может быть новая маска виновата, но я свои волосы даже на ащупь не узнаю. Как парик! Как тот странный парик который у меня в шкафу появился неоткуда! Очень похоже, почти идентично стало.

Ну и ещё я в панике, хочу поставить сейчас формулу с закрепом.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 22:45

melita писал(а):Не за что. Значит так, во- первых, по церквям на Вашем месте я бы вообще не ходила, и не молилась бы, так как ХЭ - Христианский Эгрегор Вам с одной стороны может и будет помогать, а с другой наказывать за "грехи" так сказать. Я бы на Вашем месте вообще раскрестилась. ИМХО.


У меня к русским церквям и провославным традициям, нигатив страшный! Единственное, что мне в этой религии нравится, это запах ладанки и звон колоколов, всё!! Особенно бесит убеждение, что мы убогое грешно не торжество, кайтесь! У меня очень волевой и не покорный хорактер, человек должен быть самодостаточен, а там все как стадо рабов пришибленных, поэтому если меня тащат в церковь, для меня это ад! Как секта какая. А тётя пипец верующая, которая целыми днями молитвы и службы слушает!!! И которая даже иностранцев готова обратить в свою веру! Особенно смешно это с Японцами выглядило. У них там в ветринах магазинов и ночных клубах иконы как декор висят, они не воспринимают, что на них молится надо.
Так вот когда мне было очень плохо, я лежала, меня всю иконами обложить и я у всех помощи просила, просто на всю комнату кричала в потолок, помогите! Хоть кто нибудь! Духи, боги! Прошу вас! Один раз даже богиню Гетату вызвала и она приходила, но особо не помогла, только почистила и оставила мне на руке чёрное сердце на утро. Я даже фоткала в инстограме выкладывала. И я теперь точно знаю, что она есть. Контакт был и очень мощный всю ночь.. И проснулся на момент когда она уходила... И сабаки в 23:55 выть начали истошно как будто бы их режут! Я такого орать сроду не слышала! Короче все знаки были и + всю ночь с ней, но она молчала. Я спрашивала, а она молча водила меня по разным локациям. И никого небыло там кроме нас. Очень необычный сон. Мне то всегда по 3-4 сна за ночь снятся, и всегда там куча персонажей приключения и я всегда с кем-то говорю и сомной тоже.
Ещё 1 раз, когда я очень сильно кричала, молила о помощи, утром на следующий день в момент поосыпания, тоесть я проснулась, но глаза не открыла ещё, я услышала безумно приятный мужской голос парня лет 30 который 2 раза мне на ухо чётко произнёс "Молись Деве Марии". И я открыла глаза. (Я так поняла, что это ангел был) и я стала просить Деву Марию о помощи и что необычно, моя любимая сразу после этого присылала мне сообщение или смс! Сама! Но это работало всего 4 дня, потом Хидец довела меня до первого сердечного приступа.
Так, что они тоже мне помогали... Я в отчаяние ко всем за помощью бросалась.
А в церкви меня водили на Бесогон к отцу Герману в лавру. Я помню так сопротивлялась, а может быть силы не хотели, но после мессы у тёти угнали машину. Нашлась на стоянке эвакуатор увёз. Потом пошли к психологу, и снова выходим и нету! Сообщили об угоне! А потом парень сказал, что тут 2 эдентичных площадки и дома, а так как мы шли другой дорогой... и правда она стояла там! Прям напасть была.
И кстати! Тётя вся в церкви и это её наверное защищает. А мы с дядей задолжали одновременно, моя ангина прошла, но но очень сильно дохаю весь март, а у него усугубилось, до воспаления лёгких, даже дышать не может, завтра в больницу! ОН В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ!!! Бухает как черт и спирт убивает все вирусы, а тут как будто бы навели на нас что-то! Сейчас думается, что могли. Но предпосылок небыло. Я совершенно одна теперь и не общаюсь вообще ни с кем.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 23:09

Ну вот Вы и подтвердили, Вы просили Деву Марию, пришло смс, а что дальше? С Вами чуть не случился сердечный приступ. Как я и писала, ХЭ не всем подходит.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 22 мар 2018, 23:14

Личные сообщения посмотрите, я Вам написала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 23:17

melita писал(а):Во-вторых, защиты нужно Вам крепкие ставить обязательно, и если вдруг будете переходить дальше, в другие реальности, подновлять защиты или ставить заново.


Ну мне вот в мае эта Вельма Анастасия сказала, что поставит зеркальную защиту, когда оплатили, она вообще про неё не заикалась больше, а когда спросили, поставила ли она её мне, она сказала только ДА. И ни как не проверишь. Есть она на мне или нет?
Иногда со злости, ставлю руны рассорки на девушку и любовнец. Но не известно, может, это всё обратно по мне отличает. Ни как не проверишь, втом мире, я совершенно одна, не любимой, ни друзей, ни фанатов! Все резко отвернулись от меня, я в этом мире уже не звезда, которую раньше на улицах узнавали, я неудачник и мученик.

И спасибо огромное!!! Сейчас посмотрю.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 23:28

melita писал(а):Ну вот Вы и подтвердили, Вы просили Деву Марию, пришло смс, а что дальше? С Вами чуть не случился сердечный приступ. Как я и писала, ХЭ не всем подходит.


Ну от девы Марии наглядная помощь была. Она мне вообще ничего не писала, я так плакала!!! Но стоило попросить Марию, тут же как по волшебству приходило смс или сообщение, а для меня это просто неземная радость была. Но любовница любимую заколдовала, а на меня порчи на смерть сделала, от сюда ужасное поведение моего родного человека и 2 сердечных приступа, клиническая смерть даже была, как мне сказали.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта