Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 06 мар 2018, 23:38

Здравствуйте! До всего этого кошмара, в своей реальности я была очень счастливым человеком, жила в своё удовольствие и горя не знала. Любимый человек рядом, море творчества, толпы друзей и фанатов!
Вдруг жизнь полностью перевернулась на 180 градусов! Просто обратная сторона медали!Реальность полностью изменилась, осталось в ней только моя квартира и тётя и несколько кошек уцелело и пара цветов. Все остальное я в миг потеряла, а сейчас всё усугубилось.
И тут я наткнулась на ваш форум про изменение реальности и как это происходит! Это все мои семптомы!!!
1).
В первые я сделала переход в детстве, не заметно для себя, но вырозилось это вот в чём:
в 90х годах, по радио и телику крутили песню
Вены-реки-руки,
реки вечной любви,
реки вечной разлуки.
Реки вечной любви,
Реки весной печали.
Что же реки любовь
От меня прочь ум али?
А я её в детстве постоянно ходила и пела. Исполняла её то-ли Волерия то-ли Алёна Сверидова. Я точно помню белую короткую стрижку. Потом спустя 7 лет я стала ездить к театрам на мюзиклы, познакомилась со Стоцкой, и бац! Она записала эту песню!
Я думала перепела, я то её ещё давно пела и слышала. Но в интернете пишут, что это её песня и придумана для неё. Я просто в толк взять не могла, что за колдовство? Теперь загадка разгадана. Просто в этой реальности её поёт Настя Стоцкая.
2).
А сейчас я переместилась в 2017 году в ушасный мир страданий, просто ад! В декабре 2016 - январе 2017 я досмотрела 5 сезон (слайдерс) Параллельные миры сериал! И мне там не понравился конец и что многие умерли и до дома так и не добрались, очень сильно переживала из-за этого. Вот в жизнь и воплотить! Похвально начала видеть парное время. Каждый раз когда смотрела! Даже во вконтакте, друг был в сети в 15:15 не как не могла понять что это значит, читала про ангельские время. Но это был первый симптом! Мой любимый человек изменился за неделю!!! И в один день я потеряла всё, что было у меня в моей реальности, в этой небыло почти ничего из того!
Переход произошёл или предаестник, когда я собралась ехать в Питер вышла за дверь и через 2 минут, упал сверху шкаф! Отодрав кусок стены, сушилку от стены, погнув батарею, разлетелись в доебезги, чудом не убив никого. В этот день мой самый родной и близкий человек который так была внимательна ко мне, вообще перестала обращать на меня внимание и слушать, что я говорю. Я даже энергетически её перестала чувствовать, она рядом, а я в комнате как одна. Хотя раньше даже мысли с ней читали друг друга и так сродни листья, что даже говорили одновременно как близняшки!
Её хорактер полностью поменялся! Тело её, а внутри не она, а демон какой-то, хотя была ангелом все эти 10 лет! Поменялись все её фразы и монера говорить. Взгляд пустой, эмоций нет, как душу потеряла. Никакой жалости! Она стала курить, наркотики пробовать часто и ещё куча разной аморадьщины про которую даже писать не хочу, ей небыло чуждо ничего! Полное моральное разложение, хотя моя Хидочка постоянно говорила про карму и даже новости запрещала смотреть, что бы негатив не впитывать. Внешность у неё тоже изменилась. Всегда на фото она как будто бы плакала, а сейчас надменность и как будто бы посторела. На последних фото безумие в глазах и глаза белые какие-то стали,хотя были небесно-голубые!
Для близких наших подруг, с которыми мы были постоянно вместе, я тоже стала никем! Они просто перестали мне отвечать и брать трубку. Просто за 3 дня выкосило всех! Стена и полная изоляция. Помочь и поддержать меня стало некому.
Все цветы как сворились! Ночью нормальные, утром все мёртвые, в обоих комнатах.
Умерло друг за другом в течение месяца 7 кошек!!! Может это связано, но Хид меня 7 раз присмерти бросала и доводила до суицида. Мне сказали, что кошки собой за меня жертвовали. А потом Хиде ушла и кот убежал и пропал. Все меня покинули, осталась только тётя и несколько кошек.
Появлятся начали новые люди, которых лет 15 не видела!
Моя внешность тоже изменилась, но это от стресса. Больше года уже лежу получается, вся седая стала, глаза на полную как раньше распахнуть уже не могу. 2 сердечных приступа пережила и клиническая смерть, слепая была, с трещинной в копчике, куча и порч меня эта новая любовница моей Хидочки закидовала, а я всё ловила и не понимала где я и что происходит? Все как в тумане было, сказка. Никогда не верила в это по настоящему, думала какие-то особые бабушки в деревнях колдовать умели, но это было ещё до войны и тут корт на мира рухнула! Эта девочка и маг который ей помогал, младше меня на 5 лет, недавно школу окончил и в колдуны сразу! Причём на фото 2008года она с крестиком, а 2010 уже с пентограмиой на шее.

Стали появляться какие то незнакомые вещи!!! Например новенький коричневый длинный парик в шкафу! Откуда он? У меня точно такой же был в детстве. Мой первый парик! Но я в 2009 отдала его Подружке на экзамен и его там потеряли. К тому же он весь валиком был! А тут такой же новый! Я нервничаю когда не могу понять откуда он? А тётя говорит забей и не бери в голову! Хид может помнить и сказать, но она не разговаривает сомной! Полная изоляция!
Потом ещё перед всем этим постоянно вещие сны были, каждый день! Приснился вдруг рыжий парень который про вещие сны блог ведёт и семинары Элис помоему. Я ему во сне сказала, на прощание пиши. И проснулась от уведомления, что он мне лайк поставил и комментарий написал в инстограме! Шок был! Говорила восне артисту любимому выложить фото и сделать аватарку, и через 6 часов мне приходилось уведомление, что он сделал аватарку и загрузил свои первые фото! А после мне что снилось, то днём полностью повторялось, а снился ад просто какой-то! Ну это я так поняла тоже симптомы были, сильная чувствительность появилась. И никакой заземленности! Я досих пор незнаю, что это значит, но мне маги которых просили о помощи все это говорили, что срочно заземлится нужно!
Ещё ночью когда всё случилось, днём меня все бросили развлекается ушли, скорая уехала, а я лежала и плакала. И мне пришло письмо в контакте от ангела. Он знал про меня всё и что случилось и что мне нужно сделать. Это очень поразило.
И с того момента постоянно когда я смотрела на часы были парные цифры по 15 раз в день, каждый день, я скрины делала 3 месяца, потом надоело одним и тем же память телефона забивать.
И иногда я теряла просто дни! Был понедельник и тётя ездила в Москву на работу, а на следующий день она опять поехала в Москву на работу, я ей ты куда? Вторник же! А она мне, нет среда. А что вчера было никто не помнит. Просто небыло этого дня. И так не 1 раз!
Ещё начинали сами собой работать старые сломанные томагочи на стене. Стали пика и включились заработали!
В моём мире, я была популярной, снималась в фильмах, были фанаты, на улицах узнавали, а тут меня позорят на весь интернет и все косо смотрят. А названия фильмов в которых снималась, даже вспомнить не могу, нет такой информации. Может в этом мире этого просто небыло?
Пропал номер близкого друга из театрального! Всех однокурсников есть, а с ним общалась больше всего и его номер исчез! Телефон выключенным год лежал. Потом включила номера переписать, а многих нету. Время и дата сбиты опять.
Подруги 2 в этом мире актрисы. Одна играть не умеет вообще, но поёт. Вторая с Безруковым на главных ролях в театре, спросила у неё телефон нашего друга который номер исчез, так она тоже не разговаривает сомной! Хотя всега сама первая звонила и писала.
Ну что тут здоровья у меня нет, это даже писать не буду. Люди хорошо посторались.
У меня все фото и скачанные картинки помечены новые первые и дата стоит, до перехода все было нормально, а сейчас вон какой год январь 2200 - июнь 3322 показывает! Прикрепляю скрин если получится. Незнаю как тут это делать.
Ха! Вот опять! Взглянула на часы а там 00:00.
Ну это я сейчас став применила, что бы обратно вернуться, а вот как я сюда перенеслась понять не могу. Если только, я из этого мира, поняла, что ей не быть рядом с Хидочкой и поменялась сомной местами. Как об этом подумаю, волосы дыбом! Или же я просто пересмотрела сериал про путешествия в параллельные миры и вот чего наворотила, сила мысли блин. Я помню его сутками смотрела. А зря.
Т. Т
Нет, не вижу тут кнопки "загрузить фото", а жаль.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 08 мар 2018, 22:19

И так сейчас я случайно нашла формулу Слейпнир и стараюсь вернутся назад в свой мир.

1. После постановки става тут же опять на часах появились парные числа! И вообще кода бы не смотрела! Этого с весны небыло!

2.Написала название сериала в гугле который смотрела до перехода: sliders про потишествия в параллельные миры и под ним появились картинки с конём и сайты с заголовками Слейпнир. Я не поняла, почему мне гугл, это выдал, может названия похожие.

3. Тётя очень верующая и тут заметила над дверью куклу берегиню без лица! Ну это, ну прям очень странно! Вот икону я бы поняла, но языческий оберег!!! Что то явно не то! А ещё она в день постановки став а вела себя как ребёнок и кривлялась, что вообще не свойственно! Человек очень серьёзный. Потом прошло слава богу, а то я уж вообще испугалась, что умом трогулась.
И! В моей вселенной она постоянно ругалась на Хидочку, что та забывает выключать свет в комнатах из которых уходит. Когда все случилось этот перескок, Хид оставила все свои вещи и ушла! А тётя везде врубил свет и он постоянно горел! Я в шоке была, так этим Хиде мозг парила, а сама... И тут после слейпнира сразу, она опять как прежде ходила и везде гастарбайтеров свет, я включу, она сразу подбегает и гасит. Сильно утрировано правда это делала как маньяк, раньше то она только говорила об этом. А сейчас свет опять лупит, а ей все равно, очень боюсь, что назад вернулась.

4. Наш гладкий пол, где всегда стояло моё кресло компьютерное и Сафа, которая до пола не достаёт на тягких рязиночках стоит, пол весь как жерновами плуга глубокими испахан весь!!! Я спрашиваю, тётя понятия не имеет, что это и мыслей даже нет чем это могло так сделаться! Я лежу постоянно, она том только иногда полы моет с этой стороны моей кровати, а сидит с другой стороны короче загадка полная откуда, это взялось!

5. Хидочка моя которая постоянно сидит vk вообще не заходит! Или поздно ночью или рано утром 1 раз в сутки может зайти на 30 сек и всё.

6. В бассейне услышала Очень странный звук, как голоса, как радио кто-то включил, и тут переломный воронка закручивается из воды целый водоворот!! И эти звуки из неё идут! Меня это в такой восторг привело, как кантакт с нло прям. И когда уходили тоже этот звук и водоворот создался и к моему берегу поплыл!

7. Моя Хидочка поставила лай на пост с плачущий девочкой, с надписью, СТАВЬ ЛАЙК - ЕСЛИ БЫ ПОМОГ ЕЙ! И она поставила.
А я подумала, прошлая она помогла бы ей, но нынешняя... Это лицемерие.
Я много раз плакала обливаясь слезами, на коленях её молила помочь мне, но это как об стену добиться головой.
А на следующее утро просыпаюсь, смотрю, она не заходила больше, программа по поиску лайков открыта и там мне показывает, что вчера она поставила 1 лайк, но не на девочку, как мне это показывали вчера, а на пост с голыми фотками жены Гитлера! Вот, это уже клеится с её нынешней сущностью и это она могла поставить, да, но где вчерашний пост? Я всё обыскала! Нету!
Тут 2 варианта. Или я ненадолго переместилась в мир с моей Хиде где она поставила лайк на девочку, а потом меня перекинуло обратно сюда, где в этой реальности, зная, развращенная, и без моральных принципов Хиде, поставила лайк на Гитлера с его обнажённой женой.
(но снов про поездки небыло. Только по тв вчера вечером про космос и пораллельные меры говорили и про множество параллельных Земель)
И второй вариант, админы группы могли выложить девочку, а потом когда она много лайков набрала, редактировали пост, стёрли девочку и заменили её Гитлером! Хотя зачем это делать, смысла не понимаю. Парят Гитлера и хотят показать вон как ему много лайков поставили! Смысла не вижу. В этих группах что не выложи, всё много лайков наберёт.

8. В одной из тем я прочла, что у Гитлера было 2 детей! Я набрала в ютубе, открыла видео и там говорили, что он детей пачками штамповал по всем странам! И все девушки от его красоты штабилями падали! Эээээ...
Но в моей реальности Адольф всегда геем был! На жене для прикрытия женился и потому что ему не разрешали любить мальчиков он был злой, но может это не от мира зависит, а просто легенды и слухи, один канал так говорит, другой так... Хайп создают так сказать.

9. Ещё мы спим на матрасе, на нем подушки, а под мотрас под подушки я положила лист со Слейпниром. На утро просыпаюсь, он лежит мятный на простани, под моей спиной!!! У меня честно шок!!! Как он из под матраса вылез? Да даже если бы я его просто род подушку положила, то он бы не мог из под неё вы ползти и сползает подлопатки, это даже незнаю как если крутится будешь не получится. Короче видимо в этой вселенной я его под матрас не клала! Очень прикольно такие различия ловить.


В общим если ещё, вспомню буду писать сюда.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 11 мар 2018, 18:09

В общем я год лежала, мне было плохо, трясло, энергии небыло вообще даже руку поднять. В ближайшие дни было всё тоже самое и солнышко. Вчера было пасмурно и метель, но я проснулась с кучей энергии! Я встала! Мне хотелось много всего делать и помогать тёте даже за кошками убирать, показать ей фильм, хотя обычно лежу без сил и нимогу ничего смотреть, ни до чего дела нет, только бы любимый человек был рядом. Но именно в этот день она в контакт вообще не заходила. Раньше бы я извилась, где она и что случилось, но всера мне было все равно. Я отпустила сетуацию.
Сегодня снова солнце, она заходила в контакт в 4 в 5 в 10 утра и мне просто очень плохо, почему она в такое время не спит и с кем общается так поздно? Ну и мне конечно опять плохо и сил нет.
Особенно такие страшные сны, о которых я писала в теме про КэйКэй.
Сегодня ночью я впервые ездила! В первом сне на машине, сначала туда потом вернулась обратно.
Во втором на машине и на автобусе и после ещё белый автомобиль меня переехать хотел гонялся за мной.

И о сбоях! Всегда смотрю время захода девушки в контакт, которое точно отображается время на странице. Год целый всегда чётко было! Но вот только что....
Написано: заходила в 13:51,
обновила приложение: заходила в 16:57!
Я открываю её оригинальную страницу вк, там написано: заходила в 13:51,
Опять обновляю приложение: заходила в 16:57,
Я испугалась, подумала, может она через неведимку заходит, а приложение ловит это?
Обновила через 2 минуты приложение: заходила в 13:51, всё правильно, я успокоилась, наверное сбой.
Через 5 минут опять обновтла: заходила в 13:53! Теперь уже на 2 минуты отстаёт!
Открыла её в вк, там по прежнему: заходила в 13:51
Обновила приложение и там так же стало. И только тогда я вспомнила, про эти сбои и скачки времени.
Получается где-то в параллельных реальгостях она заходила, в одной на 2 минуты позже, а в другой ещё и в 16ч. Заходила!
Я открыла страницу её любовницы, которая колдунья и у неё тоже сбой: заходила в 16:57, а после обновления, заходила в 17:00 стало! И сейчас я смотрю... Тоесть в параллельном мире они общаются, раз обе заходили в 16:57. Или я что-то не учитываю, или это просто сбой? Хотя я проверила сразу ещё 2х подруг и у них цифры не меняются. Всё правильно показывает. Меняется только у тех, кого формулы затрагивают.

Поставила сейчас формулу ВРЕМЯ на ускорение.
И вот ради эксперимента обновила приложение ещё раз, написано, что моя девушка заходила в 15:10!!!
Обновила ещё раз заходила в 13:51! Время сочетание как хочет.

Обновила страницу девушки ещё раз, сейчас на числах 00:23,а мне показывает, что она заходила сегодня в 00:29! Тоесть в будущем времяни! Так интересно, зайдёт ли в это время?

Нет не зашла... Уже 00:31, видимо это был глюк!
Господи, хоть бы сработало! У меня такая большая надежда на эти ставы!!! Я так устала страдать, уже никаких сил просто. Обсолютно тупиковая сетуация и эти сбои времяни, дают такую надежду!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 19 мар 2018, 08:00

Кстати! Думала, что это из-за порчи крутит, но сейчас опять повторяется и я призадумалась, может это всё так симптом перехода?
В общим в первый раз, когда весь этот кошмар начался погасили все лампы в коридоре, сначала на потолке, через несколько дней над дверью, ченить именно проводку сказали надо, белый потолок, где был плафон стал чёрным в копоти. Ещё через несколько дней, в ванной перегорели лампы в зеркале в ванной. Досих пор там темнота.
Стобилизаторы напряжения у нас если что, стоят и перепады напряжения выравнивает.
После в комнате где лежу происходила свето-мукзыка.
Из 5 лампочек над кроватью, погасили все за 2 дня, одну вставляли, 2 гасло. В итоге осталась 1.
Светильник над головой, издавал электрические свистящие звуки, потом мигать стал, а потом погас. Поменяли, включаю, вспышка, перегорел. Опять по новой, включаю 5 минут погорит, вспышка, перегорела. Новую опять тётя вкрутила, выключателем щёлкнул и взрыв, стекла и на меня тоже попали.
Поменяли светильник, и опять лампочки покупали и меняли каждый день. Потом прикратилось. Но! Сейчас опять погас, поменяли уже 4 лампочки, мигает и гаснет. Лампа целая но свет не работает.
Думаю симптомы похожие.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 19 мар 2018, 08:25

Короче я поставила Слейпнир, через 6 дней КэйКэй и ещё через 3 дня Время.
Про сбои времени я писала, ещё странные изменения: моя девушка в этой реальности стала выходить в контакт с Айфона! Причём не понятно, то-ли она у сестры его берет, то-ли сестра заходит, то-ли сестра ей свой отдала. НО ЧТО СТРАННО! Днём она заходит с Айфона теперь, а после 00 ночью со своего обычного Виндус фона!!! Это странно! Я не могу это объяснить логически. Если только скачки реальностей.
И теперь когда ей звонишь на основной номер, говорят: номер абонента временно заблокирован, но смс доходят. Такое впервые.
А ещё личку открыла, прогресс! Ещё бы из чб вытащила т. Т

Я Слейпнир оговаривала, чтобы вернул меня в 2009, когда всё было прекрасно и Хиде рядом.
Замечаю, что возвращает по мелочам. По тв говоря про 2009 часто. Нашлись удалённые фото июль и июнь 2009! Такая настольгия! Появилась даже болячка на затылке как в 2009 было! Откуда она там?! Просто появилась и все! И по местам где мы жили сейчас попадаю часто. И иду дорогой которой ходила в те года, от дома к работе тёте, такая настольгия.
И ещё там все дома белые а один в ядрено изумрудный цвет пяти эташку покрасили, хотя они по идее под снос все! Странно выглядит, все одинаковые белые, а эта одна лазурная! Ну я 2 года там не была, видимо покрасили, но вопрос зачем? К тому же она во дворах почти. Если красить то по трассе и все, что бы вид города создать, а это как реально из другой реальности перенесли и вставили.
Последний раз редактировалось 8ovo8moon8ovo8 19 мар 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 19 мар 2018, 09:02

Сейчас приснился сон про переход реальностей показательный!
Один джентльмен во фраке, похожий на Ретта Батлера ворвался в кабенет к другому седому человеку с густыми белыми усами сидящего за столом и стал грозить ему пистолетом и требовать, что-то вернуть. Сетуация была критическая!!!
И тут этот седой джентльмен, заговаривая Ретту зубы, стал медленно доставать из питлицы монокль на золотой цепочке. Достал, перевернул. И он засветился белым светом! В центре белого света в круге была чёрная точка, которая как бы всасывала... (Я заметила у Слейпнира тоже такая точка в середине).
И как только он моноель перевернул, у него стали тёмные волосы, исчезли усы, он стал моложе и стройнее! И у него стали густо накрашены чёрным глаза и тени чёрные. Короче он стал очень красивым! И изменилась манера речи. Он стал разговаривать с Реттом как флиртующая женщина растягивая слова и воля рукой по мебели!!!
Он встал и камера немного отдалилась, я увидела, что красный диван рядом с ним в этой реальности белый! Ретт тоже удивился спросил, он сказал ему, что он всегда был белым, а ты всегда меня любил!
Камера отдаляется ещё и я вижу Ретта с протянутой рукой как он стоял, но в руке у него теперь не пистолет, а красный геаргин!!! Ретт был явно в замешательстве и не понимал!
Накрашенный джентельмен взял цветок из его руки и поставил его в вазу на столе к другим красным цветам которые стояли в вазе. (Которая в другой реальности была стаканом с перьевыми ручками). И судя по тому, что цветы были все разные, и гвоздика, и тюльпан, и роза, и круглый геаргин... Я пришла к выводу, что он жулик который обманывает людей! И у него есть монокль со ставом который поменяет реальности стоит его перевернуть. И вот каждый раз когда разьяренные и обманутые люди врываются к нему в кобинет требуя своё назад, он просто переносит их в другую реальность, и обставляет всё так, что они не ненавидят его и хотят убить, а любят его и хотят подарить цветок, типа пришли на свидание! А он их подначтвает, типа я понимаю, что ты меня очень страстно любишь и тебе не терпится меня увидеть, но зачем же вышибать дверь? И люди ведутся. У каждого разное оружие, соответственно и превращается в разные цветы. Но все красного цвета! Я ещё в конце сна, эти цветы в вазе красиво расправляла в букете и восхищалась какой мужик гениальный. Ради спасения собственной жизни, так умело косит под гея! А люди и Ретт потом просто растерянные уходили. Короче как сюжет из фильма это выглядила.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 20 мар 2018, 19:56

Вам надо чиститься помимо всего, раз такие порчи на Вас навешали, ну Вы и сами знаете. Или переходить дальше туда, где кроме того, что Вы хотите оговоренного, на Вас нет порч. Или же те, кто их сделал, никогда их не делали.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение melita » 21 мар 2018, 18:02

viewtopic.php?f=22&t=5256&start=730 внимательно прочтите все посты мои и Leona, с 74-75 страницы, это если глубже брать. Когда прочтёте, то поймёте о чём я.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 13:03

Перешла в мир настольгии по 2009 как и заказывала, шла по тем же мечтам, под тем же освещением солнышка, но только одна, хотя было чёткое ощущение, что сейчас как всегда любимая меня встретит. И ночью, я обнаружила для себя, что на втором её номере я больше не в чёрном списке! Звонки проходили! А после она перезвонила, но после моей фразы, здравствуй, дорогая, как ты? Она бросила трубку. Вот так, сама же весь этот ад мне устроила, чуть не убила, передавала каждый день и по идее, это я должна себя так вести, но она мой родной человек и я ей всё прощаю, для всех это странно, зная как она себя ведёт и что натворила.
Ну и как говорится, лучшая защита, это нападение, так как извиняться она с роду не умела, и как ей в глаза смотреть человеку которого до клинической смерти довела, со своей любовницей. Теперь я враг №1. Дожили. Поэтому все мои надежды конечно на формулы.
Кстати, вчера номер абонента был временно заблокирован, а сегодня я опять в чёрном списке.
Но я думаю это связано, что она купила себе Айфон и там меня в чс небыло.
Одинаковое время на числах продолжается, выбитые лампы и проводку в квартире, которая уже год сломана. Сосед обещал починить, раз электрики игнорят. А это отличный знак. Так как в этой моей страшной реальности, свет у нас есть только на кухне, в туалете и в комнате 1 лампочка. Всё остальные светильники взорвались и перегорели.
Ну и ещё вот такая странность. Заказывала на сайте любимую японскую жвачку со вкусом розы, цены были обычные, большая сумма зачеркнута, маленькая стоит, типа скидка. Сейчас захожу, всё наоборот!!! Дешёвая цена зачеркнута, стоит дорогая и так на все товары! Я если честно такое впервые вижу. Видимо какая-то странная реальность, в которой всё наоборот. Опять же скрины незнаю как прикрепить.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Отчёт от Эсмеральды - 8ovo8moon8ovo8

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 мар 2018, 14:03

melita писал(а):Вам надо чиститься помимо всего, раз такие порчи на Вас навешали, ну Вы и сами знаете. Или переходить дальше туда, где кроме того, что Вы хотите оговоренного, на Вас нет порч. Или же те, кто их сделал, никогда их не делали.

Здравствуйте! Порчи были жуткие! Когда мне любовница писала, что я порчу на меня делает и я за моей любимой больше ходить не посмею, на масленицу меня вывели подышать воздухом, я тогда уже еде ходила от пережитого и подскальзнулась, затылком об лёд летела, но голову подняла и весь удар на копчик, в итоге трещина. Панически нужна любимая рядом, что бы как всегда подержать заруку, а она пишет, что в милицию подаст, мол как я посмела её любовницу в смс послать?! Я снилась в её глазах и знать меня не хочет больше и если бы я её любила, то я бы не была против а только бы радовалась, что они развлекаются. Я могла бы это понять, если бы мы все дружили и самое главное, отношение комне осталось бы прежнем. Но я резко стала ни кем. Меня вообще не слышали. И если раньше все по полам покупали и делили, то сейчас она покупает билеты себе и любовницу, и везде ходит с ней, а я одна дома сижу и жду когда же она вернётся, где она? Телефон выключен. Естественно я начала плакать, а её это просто выбесило. Преображение человека за неделю колоссальные были, вредность очень сильно поменялась. И все вредные привычки появились,даже наркотики!
А любовница после больницы мне ещё смс прислала, что она мне порчу на слепоту сделала и теперь я Хиде видеть не смогу, так как она ревнует даже когда я на её фото смотрю. Короче полное устронение соперницы и замещение моего места в жизни хиде собой.
На следующий день после смс, повторение истории и я начала терять зрение. Мне говорили, это от слез, но она чётко написала ПОРЧА НА СЛЕПОТУ. А я только плакала в ответ и говорила, зачем ты так поступаешь? У меня роднее её никого нет, только она и тётя, а у тебя и муж и семья большая, а она в ответ только злорадствовала. В конце я пожелала ей гореть в аду. После хид не хотела ехать домой, постоянно с ней, а я вся больная, даже до туалета дойти не могла. Довела меня до 2х сердечных приступов и реанимации. На тот момент, я уже вообще ничего не видела! Всё как в тумане, не понимала реальность вообще. И когда выписали, нашли в интернете некую Анастасию, которая ободрала как липку. Сказала, что дьявол не в девушке моей сидит а вомне, затаскали по церквям меня где бесов гонять, и там реально помню люди падали и орали как бесноватые, а сомной всё нормально было. Но это был ад. Потом свечи заставила жечь и обряды делать самой. Хотя я слепая, только лежать могла, энергии 0 и меня трясло. Хотя после церкви Матроны зрение возвращатся началось. Но на все другие обряды от меня толку было 0 и я не понимала, зачем она такую огромную сумму взяла, раз сама ничего не делает, а только рассказывает какая она крутая и какие у неё очереди! Потом у меня на руке появились коричневые пчелиные соты и она сказала, что это ПОЧТА НА ЗМЕИНУЮ КОЖУ!!! И типа Молись, что бы мы с этим справились! Видео с этим чудом наглядно есть на Ютубе. Если так и набрать, порча на змеиную кожу, видео с рукой. Специально для практиков записала, проявления воздействия. Эта штука расползалась. И ничем не стиралась.
Потом тётя поняла, что уже несколько месяцев, а мне лучше не становится и меня повезли к психиаторам. Там кучу таблеток навыписывали и я встала на ноги! Ток в теле перестал бегать и трясти. Анастасия сказала, что это её свечи помогли, давай благодари! Но у меня от таблеток началась аллергия, я не могла дышать, пить перестала и опять слегла, все вернулось. И на это Анастасия сказала, сразу бы пила свои таблетки, зачем было комне обращатся! Но ведь она же сама говорила, что снимет все порчи и поставит на ноги, поставит зеркальные защиты и вернёт Хиде. В итоге ничего. Ни помощи, ни денег! А только наезды и обвинения с её стороны.
Это я рассказала, что касается порчь на мне. Ну и типа она меня почистила. Хотя ничего подобного. У меня ничего не работало, так как сил не было, а когда брала в руки и зажигала её свечи, то в обморок провальвалась. Так как последние силы тянуло которых и так не было. Короче если бы она сама всё бы сделала, то я уверена всё бы получилось. От неё инергия дикая прёт, крышки на бутылках отлетают и сломанные томагочи работать начинают, которые с 90х годов мёртвые были,вдруг пелеликать начали и включились! Просто не правильный подход.
А! Она ещё говорила, что на мне порча на смерть. Так как моя любимая меня раз 7 наверное присмерти бросала и доводила до суицидов и мысли все были только бы до окна добраться и прыгнуть. Но сил небыло встать. Кстати, все другие тоже самое говорили, что моё фото на 2х могилах любовница закопала.
Потом ходила на приём к теперь уже хорошему знакомому магу, он руками меня чистил. И адскую боль в голове за рас снял. Сказал лявра сидела.
Потом ещё тёти на знакомая когда узнала какая у нас беда, радиоистейзией определяла какие на мне духи навешаны и тётю заставляла отчитывать малитвами.
Ну и потом когда уже денег не было, нашла мага, отправила ему фотоаппарат свой, он меня и хиде почистил воском. Фото отчёт присылал. Моё самочувствие колоссально улучшилось! Я ему очень длинный отзыв написала! Ну и девушка моя через 3 дня 16 декабря позвонила! И встречу назначила! Просто чудо. Хотя это уже второй раз когда она после чистки воском, на связь выходит. В первый я сама её чистила. И подруга её привезла мне, что бы она наглядно посмотрела, до какого состояния она меня довела. Так, что в декабре меня почистили. И 3 дня назад я ещё чистку рунами рисовала на себе и ловушку для духов, что бы весь негатив в доме словить.
Поэтому в принципе сейчас я чистая. Но до этого вон сколько всего на мне было. Знакомая даже удивилась, как я досих пор ещё дышу?! Но с другой стороны, у 7 раз присмерти была и у меня 7 кошек умерло, друг за другом, мне сказали, что они за меня свои жизни отдавали. Пипец. Лучше бы наоборот. А теперь я с этим кошмаром жить должна. Мне их адски не хватает!!! Особенно любимицы, которую мы с девушкой с Крыма привезли.

А по ссылке сейчас прочту всё, спасибо большое.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта