Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 05 мар 2018, 21:13

Добрый вечер всем. Думаю, настало время и мне поделиться моим опытом перехода в другую реальность.

Я долго не могла решиться применить для себя что то подобное из множества работ мастеров рун. Но т.к. самые лучшие результаты по работе ставов и формул у меня были по работам мастера Нумы - я решила воспользоваться для моего первого путешествия именно её ставом "СЛЕЙПНИР".
До этого сделала чистки "МАГМА", "БУР" и кучу разных "КОСТРОВ" , которые меня очистили бы от всего ненужного. Заодно уж и став "ОТМЕНЯЮЩИЙ". Всё это я оговорила по моим жизненно важным для меня причинам.

И вот...морально подготовившись...ещё раз перечитав тему о "СЛЕЙПНИРЕ" и несколько отчётов, я нарисовала став на бумажке размером с лист небольшого блокнота, и прочла над ним оговор на тему - "Пусть сила ДРС быстро и комфортно для меня переместит меня в параллельную реальность, где я удачлива во всём в жизни и являюсь материально- денежной обеспеченной женщиной, живущей в богатстве и достатке... и чтоб я стала такой же красивой, как на той фотке, где...и чтоб покупателей было много на квартиру... а ещё чтобы..." и т.д., и т.п.)))

Скажу сразу, что чудес не ждала. Возраст не тот. И каждый раз встречаясь с чудом я пытаюсь сначала вспомнить законы физики или химии)))
Сны мне в первые дня 2-3 никакие особенные не снились. Было, кстати, жаль. Люблю я сны))) Там другая жизнь. Другие миры))) Или прошлое)))

Через три дня увидела, что часы скакнули на минуту. Не стала заморачиваться - в доме часто скачет электричество.
Через ещё пару дней произошло моё первое удивление - я вдруг заметила, что мой почерк совершенно изменился. Дело в том, что я работаю на компьютере с момента его появления среди человечества. И поэтому все письменные работы стали для меня мучением. Я потеряла красивый школьный почерк, предпочитая всегда и везде печатать на клавиатуре. И мой почерк стал похож на почерк врача)))), когда читаешь, а ничего особо не понимаешь. Дома мне иногда приходится что-то записывать по быстрому в блокнот, который я ношу в сумке, или на листики от блокнота - если иду в магазин. И вот - смотрю, а везде почерк стал "человеческий" - аккуратные, ровные, круглые буковки. "Наверно, ручка удобная попалась" - подумала я. Специально взяла кучу ручек и стала писать. Нет. Реально - изменился почерк и писать стало приятно и легко, без чувства усталости и напряга в пальцах кистей рук.

А потом как покатилось))) Висящие месяцами в объявлениях вещи - продавались за неделю. Я и вправду обогатилась)) Накупила себе новой косметики, но решив больше не тратить деньги, положила их на карту.... А ещё покупашки на квартиру появились - и звонят, и приходят, смотрят...правда, пока не купил никто, но появление их - тоже результат)))
А в зеркале я видела вдруг похорошевшую себя))) И я улыбалась))) Хотя буквально несколько дней назад я смотрела на мир через психозы, депрессию, и даже плакала, а подружка каждый день писала мне смс, спрашивая "как ты сегодня?"
Ко мне вернулся мой оптимизм.... Я снова перечитала темы о переходе, послушала немного на Ютубе Зеланда (скажу честно - чуть не уснула, наверно не моё...сложно говорит)
Через 8 дней я решила, что надо переделать "СЛЕЙПНИРА". Ведь я одинокая женщина, и неплохо было бы познакомиться с кем нибудь. Переделала, и добавила сверху форму ув. Нумы "ВРЕМЯ" - чтоб сработало быстрее.
Очередной покупашка, который у меня купил одну вещь - стал мне и названивать, и писать смс))) И заигрывать со мной))) И вдруг позвал на свидание недавно))) Отказалась.... Он слишком для меня молод)))

...Недавно Нума посоветовала мне сделать став перехода с закрепом. Т.к. у меня обычно формулы и ставы перестают работать сразу после результата и надо их переделывать, чтобы снова получить желаемое - я сегодня сожгла с благодарностью бумажный носитель с рунами. Теперь в планах сделать тоже самое, но с закрепом. Правда, теперь я добавлю более уточнённые параметры мужчин, которые меня интересуют (добавлю "подходящего мне возраста"), и уточню про деньги, чтоб приходили ко мне не только от продаж моего имущества, и уточню, чтоб 100% квартира была продана...и т.д.)))

...Я считаю, что мой первый опыт перехода был удачным. Если что-то упущено в оговоре - можно снова сделать новый переход. Естественно с диагностикой - существует такая реальность, или нет. Если нет - то нужно просто разделить цели перехода. Добившись одной цели - перейти к другой в другой реальности. И вот, когда этот букет целей будет собран - тогда и закрепить результат. Так что - будем пробовать снова)))

Уважаемая Нума! Очень Вас БЛАГОДАРЮ за Вашу работу))) Желаю Вам счастья и удачи в жизни. И радуйте нас своими талантливыми работами ещё и ещё)))
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 06 мар 2018, 13:18

Забыла написать о такой детали, которая думаю будет интересна для женской половины этого форума.
Когда применила "СЛЕЙПНИР" - впервые! за много лет произошёл сбой менструального цикла. Через 11 дней после окончания началось всё по новой.
Сначала даже не сообразила о причине. Потом узнала, что не со мной одной произошёл такой казус во время изменения реальности и успокоилась)))
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 10 мар 2018, 18:38

Ну что ж... Короче, сделала я новый став - КЭЙКЭЙ1 внутри которого СЛЕЙПНИР. В этот раз Одина не беспокоила, пиво под дерево не относила. Завела себе листок блокнотный на экране монитора ноута, чтоб как проснуться, сразу сон записать.

В первую ночь во сне квартиры разные смотрела - примерялась где хочу жить остаться))) Будто кто-то мне их показывает, а я выбираю, да всё сомневаюсь, и не соглашаюсь.

Во вторую ночь - обувь разную примеряла. Но тут я даже во сне помнила, что если сниться новая обувь - то это к новой жизни. И поэтому с удовольствием примеряла, но...так и не выбрала. Прям как в квартирами))

Сегодня была третья ночь. Уснула рано, прям вырубило. И проспала долго, до 10 утра... Третий сон... Шок! Я, конечно, читала, что многие во время перемещений ездят на транспорте во сне, но у меня этого не было в прошлый раз, и я вообще не ждала, не надеялась на поездки во сне. И вдруг...Я сегодня во сне ехала сидя рядом с машинистом поезда))) Всё бы хорошо. Да только машинист куда то ушёл, поезд сошёл с рельсов и набирая скорость ломанулся куда то! А навстречу ехало много автомобилей и они уворачивались от столкновения... И вдалеке уже какая то пропасть видна...ужас...И я пыталась повернуть руль, чтобы куда нибудь помягче врезаться этим долбанным поездом, потому что тормоза не срабатывали, и надо было спастись и спасти людей, которые могли находится в вагонах... Вроде бы мягко врезалась в какую то насыпь))) спаслись))) сразу проснулась)))

Да уж... Значит, если верить другим - пошло перемещение. Вернее покатилось.
А в плане реальных событий в жизни - денег прибавилось, как и заказывала. Надеюсь, так и будет постоянно. Но..есть одна такая неприятность...
Я в этой новой реальности заказала ещё и себя - стройную и красивую. НО! За эти три дня у меня увеличился аппетит, я всё время чувствую себя голодной. И какая то страшная, старая тётка смотрит на меня из зеркала. А ведь недавно там была приличная такая леди)))
И ещё маленькие бонусы - трое знакомых из прошлого активировались в интернете. Они мне на фиг не нужны, двоих проигнорила, а с третьим вдруг приятно пообщалась.

Ладно. Следим дальше. Посмотрим, как долго проживёт страшила толстая в зеркале...
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Leоna » 11 мар 2018, 13:36

Если бы речь шла обо мне, я бы работу переделала. Сон как-то не очень, на мой взгляд. Хотя вроде бы все более-менее нормально закончилось там у Вас во сне.

На мой, возможно ошибочный взгляд, сон мог показать: или то, что в намеченной реальности Вас некие опасности подстерегают, но Вы туда в итоге и не попали, а ушли ( или Вас увели) в какую-то еще реальность. Или то, что по какой-либо причине став запустился не очень правильно, нес абы куда, но Вы все-таки вырулили куда-то, где помягче)

То, что заметили негативные изменения во внешности - нехорошо. Вы же совсем не это оговаривали.

Я понимаю, что диагностика показала наличие желаемой реальности. А Вы диагностировали, ну не знаю, к примеру: каким будет здоровье через несколько лет? Можно перейти туда, где вначале хорошо будет, а потом инвалидом стать. Или летать первым классом, а потом на самолете разбиться в первом классе.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 12 мар 2018, 22:34

Leоna, конечно, я перед тем, как поставить став несколько раз провела диагностику. Ответы всё время были положительные. У меня тоже появлялась мысль, что меня кинуло "куда то не туда". И я согласна с Вами, что может быть нужно переделать. Но! Мало ещё прошло времени. Не буду торопиться. Сегодня я весь день прям боролась со сном. Даже удивилась - ведь я прекрасно высыпаюсь. Потом вспомнила, что был такой совет - "если есть возможность - ложитесь и спите. Это новый переход.." и т.д. И я решила поспать. И во сне у меня были очень длинные волосы и что-то говорилось про красоту..не помню... А длинные волосы, как известно, снятся к дальней дороге.
А ведь я загадала реальность, в которой у меня есть переезд на другое ПМЖ и красивую внешность. Ещё во сне несколько раз повторилось про цифру семь. Короче. Когда я проснулась -решила не переделывать став, а смотреть дальше. Снова провела диагностику. Спросила, какой результат я получу в результате этого перехода. Выпало ЭВАЗ-ДАГАЗ-ИНГУЗ...
И, кстати, вчера ко мне неожиданно снова пришла большая сумма денег... Мне кажется, что не стоит пока волноваться. Ещё бы узнать, что значит цифра семь.
И ещё произошли перемены в моём сознании. Я стала жёстче. Заметила, когда смотрела кино, новости, читала статьи в интернете. И если у меня были какие то внутри страхи, они все исчезли. Я словно морально ожесточилась. Меня лично это радует. Мне никогда не нравилась моя сентиментальность и ранимость.
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 13 мар 2018, 12:45

Сегодня решила спросить руны - состоялось ли моё перемещение в ту реальность, которую я заказывала? Ответ - ПЕРТ+ЛАГУЗ+ГЕБО. Гебо в последней позиции означает благополучный результат. Лагуз - руна интуиции, часто означает защиту. Кстати,сегодня во сне я набросила на плечи бордовую шаль и ходила в ней. Проснувшись, удивилась - никогда не ношу подобное. Я люблю трактовать сны, и уже много лет это делаю, раньше даже записывала результат,сравнивала с событиями в жизни. Так вот, накинуть шаль на плечи - это получать защиту. Значит ВС защищают. Ну а Перт - это руна тайны, поиска. Часто говорит о выходе из тяжелого периода и означает коренной перелом в жизни. Вскоре обнаружится нечто, долгое время остававшееся скрытым. Вывод - переход состоялся.
Проанализировав всё это, вспомнила, что в последние дни время было растянутым. И исчезли так раздражавшие меня за последний год моей жизни одинаковые цифры, везде бросавшиеся мне в глаза - на автомобилях, на номерах телефонов, на часах, и т.д. Всё это было признаком перемен в жизни. Они произошли. Я захотела следующих перемен и тут узнала о формулах Нумы. Применила.
А! Ещё маленькая деталь - поп поводу той тётки в зеркале, что мне не нравилась и каждое утро я горестно вздыхала, вспоминая свой возраст. Сегодня впервые увидела там утром нормальное лицо, а не старую тётку с всклокоченными волосами. На удивление даже волосы не были в позиции "тормозила по подушке головой")))
Ещё...За последние дни и в реальной жизни и в снах - появились люди из прошлого. Вот этого мне не нужно! Вообще не хочу ничего из моего прошлого. Люди из прошлого - один из признаков перехода. Значит, либо что-то держит, и надо отпустить, либо означает готовность проститься с прошлым для новой жизни.

У меня в последние 1,5 года были душу тянущие отношения. Не могла отпустить. Не хотела. Давила в себе, уничтожала чувства сарказмом, посылала, но не отпускала.
В последние несколько дней - я уже писала - я ожесточилась словно душой. А этот кадр вдруг появился снова в моей жизни, напомнив о себе после 4 мес. полного затишья - прислав мне смс с 8 марта (думаю, это из-за перехода - ещё один чел из прошлого всё таки). Снова ударило болью по душе. Промолчала в ответ, проигнорив смс, но в душе пронеслась буря чувств...И...вдруг избавилась от НЕГО,отпустила!!! Прям какое то холодное презрение появилось к человеку, который отнял у меня столько моего времени в жизни.
Значит, в результате перехода, в личной жизни произошли перемены и из стадии отношений :
"И сколько б тебя я не посылала...
Сколько б тебе с горяча не грубила,
Я, правда - всегда по тебе тосковала.
Я, честно - всегда лишь тебя любила..."

Я перешагнула в стадию:
"Я помню, без него не получалось жить.
Точнее - просто жизнь моя остановилась.
Вчера смотрела на него - он был таким чужим,
Я не могла понять, за что я столько билась?"

Так. Подытожим.
Я делала и СЛЕЙПНИР и КК1, и даже переделывала СЛЕЙПНИР как-то. Сначала события неслись как цунами, потом пошло затишье, но ровное, положительное, стабильно дающее мне благополучие. В своих оговорах я затрагивала то, что считала мне первостепенным важным - деньги, внешность, отношения, перемены в жизни. Естественно, весь букет себя не проявил сразу.
Но появилось и укрепилось благополучие в жизни, я твёрдо встала на ноги. Также поменялся взгляд на многие вещи в моей жизни.
И я избавилась от ненужных мне чувств и отношений. Я готова к переменам в ЛЖ, к новому, что появится.
По внешности - я активно пользуюсь чистками и ставами на изменение внешности и это тоже потихоньку даёт свои результаты.
Немного завис вопрос про переезд - вернее разделился. Появился ещё один вариант - т.е. хотела уехать в одно место, но получила также выгодное предложение жить в другом. Сейчас выбираю.

...В целом думаю, что если не притягивать события за уши, не истерить, не фантазировать - переход произошёл удачно. Теперь надо просто "шлифануть" - поработать над деталями.

Уважаемая Нума - Вы открыли для меня очень интересную тему в жизни))) Я за последнюю неделю прослушала кучу инфы о реальностях на Ютубе (слушала книги Зеланда), также читала много про квантовые переходы. Не скажу,что всё мне понятно, но интересно и общеразвивающе))) Спасибо Вам, что познакомили меня с этим всем!))) Будут новости - обязательно здесь поделюсь.
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение melita » 16 мар 2018, 18:23

Meggen писал(а):Забыла написать о такой детали, которая думаю будет интересна для женской половины этого форума.
Когда применила "СЛЕЙПНИР" - впервые! за много лет произошёл сбой менструального цикла. Через 11 дней после окончания началось всё по новой.
Сначала даже не сообразила о причине. Потом узнала, что не со мной одной произошёл такой казус во время изменения реальности и успокоилась)))

Насчёт цикла, где-то с месяц назад сделала новый переход, ну изменения пока косвенные, поэтому и не пишу. Так вот, задержка была на две с лишним недели. Вот только 2 дня назад начались КД. Я была очень удивлена, теперь понятно в чём дело.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 19 мар 2018, 14:34

Сегодня 19 марта. За эти дни в моей новой реальности, в которой я загадывала покупашек себе на квартиру, действительно появились те, кто хотел бы квартиру купить, но у них пока денег не хватает. Плюсом ещё - попёрли звонки и приезжают другие покупашки на смотрины. Наблюдаю дальше...

..Недавно сделала вывод - на став "СЛЕЙПНИР" мне лучше не смотреть. Ни в инете, ни на бумажке, где он у меня нарисован. Как гляну - он сразу цепляется и ...я снова снах чего то выбираю (вчера во сне то и дело ходила по разным парикмахерским, мне везде предлагали разные стрижки, а я всё раздумывала, что выбрать..ничего не выбрала...проснулась в раздумьях))). Или снова еду куда то, на чём то. А мне пока вот не надо. У меня первейшая цель - свалить с этой квартиры,продав её, и реальность последняя меня устраивает.
Часы по прежнему ведут себя хорошо везде - не сбиваются. Но снова в моей жизни появились эти надоедливые одинаковые цифры, лезущие в глаза - на часах, на номерах автомобилей, автобусах, домах, ценниках...Не люблю я этого.
А! Ещё в снах стал появляться человек из прошлого и моменты жизни с ним. Мне это некомфортно. Это то, что я не хочу трогать... Недавно подумала - а ведь точно! Прошлое каким то образом начало активироваться. Я в нём была толще размером одежды, но обеспеченнее финансово. Это сейчас произошло. Значит буду чиститься и избавляться от прошлого (аккуратно, без затрагивания финансов)))

Вообще пикает в голове идея - снова прыгнуть, оговорив конкретное получение денег от продажи квартиры. Ведь в этой реальности в оговоре "продам" - может поэтому и есть кто-то, желающий купить, но из-за нехватки денег не покупает, а бегает деньги ищет. Да. Надо переделать.
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Meggen » 08 авг 2018, 16:56

Привет всем на этом форуме! Продолжаю свой отчёт о переходах. ..
Последним переходом, о котором я здесь писала - я желала побыстрее продать квартиру и переехать. У меня всё получилось!))) Я продала квартиру ЗА НАЛИЧКУ (как и пожелала), и переехала жить в другой город.
Также к моему пожеланию продажи за наличку квартиры, я добавляла пожелание "жить в достатке и иметь любовника". И это также сбылось))) В конце апреля я, продав квартиру, переехала в другую, которая у меня была в другом городе. Потом накупила туда новой мебели...потом ко мне вернулся мой "бывший", и...вдруг мне предложили купить эту мою квартиру за цену, которую я даже не ожидала. Да я в общем то и не продавала квартиру, а дала объявление на обмен на меньшую. А предложили деньги)) Короче - я продала и эту, вторую мою квартиру, и снова переехала в другой город))) Сейчас собираюсь обосноваться здесь, ищу себе новое гнездо))
Так что - нормально так скакала по реальностям))) Здесь пожила - там пожила - дальше скакнула)) Мне понравилось)))
Добавлю, что всё это время не оставляла работу с рунами, которые очень люблю.И добавляла кое-что из ЧМ. Короче - как могла меняла жизнь к лучшему. Так всё время и оговаривала - "чтоб жизнь моя перестала быть скучным болотом, и пусть она стает интересной из-за счастливых, положительных перемен!"
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Мой первый опыт перехода. Отчёт Meggen.

Сообщение Алиша » 10 авг 2018, 12:09

О том, что на Слейпнир лучше не смотреть пристально и сама Нума предупреждает и все говорят - такой он въедливый по жизни.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта