Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

Сообщение Tigra_27 » 04 окт 2016, 12:00

Насчет Кода Судьбы, о котором тут пишут умные люди... Мне эта мысль в голову тоже приходила достаточно недавно. Так вот, пока что могу сказать на собственном опыте, что поменять его можно только с позволения тех, кто "программировал" мироздание. И при условии, что ты докажешь, что достоин этого. А просто так заниматься перепрошивкой "мозгов" Вселенной и всей этой каши-малаши из всяких там параллельных миров никому не дадут. Это +100500. Во всяком случае, это исключительно мое понимание данного вопроса.
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель

Сообщение Нейтрино » 04 окт 2016, 12:08

Tigra_27 писал(а):Привет! Никуда я делся ;) Просто долго думаю одну думу мучительную. Никак ниче не придумаю. Похоже, что я все-таки застрял в макро-реальности, где на марсе лед, и никуда отсюда не выхожу. То есть не получается перейти в другую макро-реальность. Я "большие" реальности называю "макро-реальностями". В общем, у меня своя логика на этот счет :d Переходил около года назад "с закрепом". Вот, видимо, и застрял. Как теперь выбраться отсюда ?! Хэлп !!!

Возвращайся! Наша Земля так прекрасна!
Нейтрино
Маг-практик

Сообщение Алиша » 04 окт 2016, 15:00

И Сл. никак? может снова с Закрепом? - мож КК? а мож - Дар реальности-от Практика 13?======
Tigra_27 писал(а):Насчет Кода Судьбы, о котором тут пишут умные люди... Мне эта мысль в голову тоже приходила достаточно недавно. Так вот, пока что могу сказать на собственном опыте, что поменять его можно только с позволения тех, кто "программировал" мироздание. И при условии, что ты докажешь, что достоин этого. А просто так заниматься перепрошивкой "мозгов" Вселенной и всей этой каши-малаши из всяких там параллельных миров никому не дадут. Это +100500. Во всяком случае, это исключительно мое понимание данного вопроса.
- мне эта мысль даавно в голову прилезла и не хочет вылезать - так и есть - не смотря на вставку в формулу морока от " них ". Вот как то тут иначе надо............ведь такая реальность то существует......
Алиша
Посетитель

Сообщение Алиша » 19 окт 2016, 17:26

Tigra_27 писал(а): Похоже, что я все-таки застрял в макро-реальности, где на марсе лед, и никуда отсюда не выхожу. То есть не получается перейти в другую макро-реальность. Я "большие" реальности называю "макро-реальностями". В общем, у меня своя логика на этот счет :d Переходил около года назад "с закрепом". Вот, видимо, и застрял. Как теперь выбраться отсюда ?! Хэлп !!!
Похоже и я застряла в какой то реальности - ни один не работает - не получается перейти никуда.... :((
Алиша
Посетитель

Сообщение Матильда Клотц » 03 янв 2017, 02:38

Добрый день, Самый интересный и информативный отчет, большое спасибо автору. Я сама пока не планирую путешествовать но с интересом изучаю данный вопрос. Для статистики и информации сообщу: в моей реальности на Марсе ничего не могут обнаружить, все посланные туда зонды для исследования поверхности разбиваются при посадке на Марс(последний-Скиапарелли 2016г, Евросоюз+ РФ). Китай обгоняет всех по запускам и др категориям и скорее будет первым на Марсе и Луне если удастся осуществить.Илон Маск фейкомет, его разоблачили. население Земли 7463...
Матильда Клотц
Посетитель

Сообщение Arcon » 03 янв 2017, 15:51

Добрый день.
Прочитал 1ю страницу Вашего раздела. Очень заинтересовало.
Все читать не стал, т.к. много времени займет )
По своему опыту скажу, что уже 4.5 года живу в мире, отличном от того, в котором родился сам. Переход мой произошел спонтанно, я бы его назвал скорее выбросом и было это без использования формул, просто некоторый набор духовных практик и энергетических упражнений. По собственным замечаниям он произошел как раз, когда я спал. Мир не сильно отличается от моего собственного, но когда увидел в нем очевидные мне изменения, подумал, что у меня крыша едет и неделю бегал по городу, как ошпаренный, но, в итоге покопавшись в собственных воспоминаниях, пришел к выводу, что это был переход.
Arcon
Новичок

Сообщение DIANKA » 03 янв 2017, 18:27

Матильда писал(а):Добрый день, Самый интересный и информативный отчет, большое спасибо автору. Я сама пока не планирую путешествовать но с интересом изучаю данный вопрос. Для статистики и информации сообщу: в моей реальности на Марсе ничего не могут обнаружить, все посланные туда зонды для исследования поверхности разбиваются при посадке на Марс(последний-Скиапарелли 2016г, Евросоюз+ РФ). Китай обгоняет всех по запускам и др категориям и скорее будет первым на Марсе и Луне если удастся осуществить.Илон Маск фейкомет, его разоблачили. население Земли 7463...

Здравствуйте Матильда ) С интересом прочла ваше сообщение о Марсе , потому , что ещё пару месяцев назад читала отчёты в интернете о том , что уже давно обнаружили и доказали что на Марсе и Венере есть жизнь , снимки показали и дома и улицы и странных существ похожих на животных с нашей планеты ) Кстати у нас население земли чуток не такое. Вот что об этом пишет интернет .
"Число жителей Земли 1 января 2017 года достигнет 7 млрд 473 млн 690 тыс. 000 человек, что на 83 млн человек больше, чем в прошлом году." Вот такие чудеса ))
DIANKA
Посетитель

Сообщение Матильда Клотц » 03 янв 2017, 20:01

DIANKA писал(а):
Матильда писал(а):"Число жителей Земли 1 января 2017 года достигнет 7 млрд 473 млн 690 тыс. 000 человек, что на 83 млн человек больше, чем в прошлом году." Вот такие чудеса ))

Добрый вечер DIANKA ,спасибо за сообщения, что то непонятное я растревожилась. вот сайт счетчик населения(кантриметерс.инфо) там сейчас на 03.01.2017 7487 297.... То есть мои же прежние цифры ошибочные. Или они не собирали цифры на праздники а сейчас дали сведения. Это просто неплохой проверочный индикатор в какой реальности кто находиться(тут придумал кто-то из практиков). Относительно зданий на Марсе- перепроверила, есть "лицо на Марсе" типа сфинкса , и немножко в желтой прессе только без подписей и подтверждения что якобы Наса выложили и тут же убрали фото, где кто-то увидел руины здания итд, но никто не видел. В википедии написано что есть полярные шапки из льда но это не точно, а как бы предполагают. Ну уж не знаю. Может мы каждый день в зависимости от выбора и событий переходим в соседние реальности сами по себе. И можно допустить что они не очень отличаются, если рядом стоят.
Матильда Клотц
Посетитель

Сообщение DIANKA » 04 янв 2017, 13:55

Здравствуйте Матильда ) Вчера ночью случайно увидела в новостях видео с Марса , там показан разрушенный город. Так что жизнь там точно была , а вот если ли сейчас это сказать трудно . Зашла глянула счётчик населения земли , там каждую секунду прибавляются по одному человеку..видимо поэтому ещё есть разница. Мне показали такие цифры на сегодня. 04-01-2017 13:47:01
7 487 472 910
Численность населения. И может вы и правы , может мы сами по себе переходим по реальностям в зависимости от наших решений )
DIANKA
Посетитель

Сообщение DIANKA » 04 янв 2017, 13:57

Тигра, Вы нас извините , что мы у вас тут общаемся , так уж вышло )
DIANKA
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры