Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

Сообщение Tigra_27 » 18 июн 2016, 16:14

Алиша, привет !

Постараюсь не потеряться. Спасибо :0)
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель

Сообщение mirs » 18 июн 2016, 17:21

Tigra_27 писал(а):Всем снова привет !

1. Касательно этого Биополимодулятора или, если проще, лекарства от всех болезней... В общем, эффект есть, причем стабильный. Функциональные возможности до конца пока что мной не изучены. Одно понятно точно - ничего не понятно вообще !!! :0) Энергия, "заряжающая", скажем, воду, явно внеземного происхождения, причем ее переносчиками является особый вид невидимых существ-хранителей, как бы приставленных (прикрепленных) к испытателю (в данном случае испытатель - это я). То есть самостоятельно изобрести такую микстуру вряд ли возможно. Хотя, черт его знает... В общем, ща вы все офигеете !.. У меня даже офигелка офигела :0) Короче, заходит ко мне в гости в позапрошлые выхи друг с бутылкой виски (0,7 л). Дело было ночью, сидели до 06.00 утра. Друг был пьяный в доску, а я почти трезвый, т.к. 350 мл. виски для меня - это ни о чем. Уложил я его в 06.30 спать, да и сам спать пошел (предварительно заперев дверь квартиры на все замки, а ключи спрятав так, чтобы друг не смог их найти и выйти). Проснулся я в 14.00, зашел на кухню и вижу моего друга, который наливает себе в бокал ... !!! МИНЕРАЛКУ... И говорит такой мне: "Молодец, что вчера ты ее купил. Без минералки с бодуна тяжело". Я ему: "Ты себя хорошо чувствуешь? Какую нах минералку? Мы же из дома всю ночь не выходили!"... В общем, тут мы начали понимать, что эту бутылку нам друзья по разуму на стол поставили, чтобы мы с утра выпили и чтоб нам полегчало. Тем более друг потом вспомнил, что ночью, когда пошел в туалет, видел, как по коридору пронеслось полупрозрачное существо в плаще неопределенного цвета. Выпили мы эту воду, и так нам хорошо стало, что просто жесть :0) Жаль, что я не догадался отнести воду на лабораторный анализ... Контакты с внеземным разумом после этого случая продолжаю все активнее и активнее и анализирую свое состояние.

2. Вопросов все больше и больше. Кто они такие и откуда? Ангелы-хранители из этого мира или же друзья из мира параллельного? А может вообще перпендикулярного... Вода была с очень необычным привкусом, скорее похожем на морскую соль. Самое странное, что крышка бутылки была чуть приоткрыта (так, как если бы кто-то сначала туда что-то подсыпал, а потом закрутил обратно). Как они умудрились протащить бутылку 1,5 л "Липецкий Бювет" (моя любимая вода) через взломостойкую стальную дверь 4-го класса защиты, не открыв при этом ни одного замка ?! Дематериализация, а потом - снова материализация? Как они ее в магазине купили и купили ли? Он что, в дедульку какого-нить превратился, когда перед кассой стоял? Или они ее в магазине скомуниздили?.. Короче, есть о чем подумать... ;) :-$

P.s.: реплики типа "Вы оба были пьяны и просто не помните, что накануне принесли с собой бутылку этой воды" не принимаются и не обсуждаются, поскольку я знаю, что бутылки изначально не было, т.к. я на 95% был трезв !!!

Это и странно и интересно,в общем спасибо за отчет,буду знать,кстати недавно когда перемещался увидел существо с головой оборотня и копытами лошади или же козла,точно не помню,но жутко было ой ой ...
mirs
Посетитель

Сообщение mirs » 18 июн 2016, 17:23

Алиша писал(а):Привет, Тигра - ну.... - удивительные у вас дела - и удивительная реальность - и отчеты также самые странные и удивительные из всех - мною прочитанных - за исключением тех, в которых мертвых видели живыми и наоборот............вы не теряйтесь!

Минутку,подробнее можно,что за реальности где мертвых видели живыми? вы там были?
mirs
Посетитель

Сообщение Алиша » 18 июн 2016, 17:45

Это надо внимательно читать ВСЕ отчеты на этом сайте и на ЧМ в разделе Нумы - общение - другие реальности - там 102 стр. - да и тут не мало - не поленитесь - просто я не помню конкретно, в чьем отчете и где это было - и не в одном отчете - много инфы - ну не помню - а то что видели и в .....от увиденного - это да - и про отчеты о перемещениях - и про сами ставы.
Алиша
Посетитель

Сообщение mirs » 19 июн 2016, 20:50

Алиша писал(а):Это надо внимательно читать ВСЕ отчеты на этом сайте и на ЧМ в разделе Нумы - общение - другие реальности - там 102 стр. - да и тут не мало - не поленитесь - просто я не помню конкретно, в чьем отчете и где это было - и не в одном отчете - много инфы - ну не помню - а то что видели и в .....от увиденного - это да - и про отчеты о перемещениях - и про сами ставы.

обязательно,благодарю
mirs
Посетитель

Сообщение Tigra_27 » 20 июл 2016, 10:43

Всем привет !

А-аааааа, как меня плющит и носит по разным реальностям! Просто ужас какой-то. С каждым днем все веселее и веселее... :-O
Tigra_27
Посетитель

Сообщение mirs » 20 июл 2016, 13:40

Tigra_27 писал(а):Всем привет !

А-аааааа, как меня плющит и носит по разным реальностям! Просто ужас какой-то. С каждым днем все веселее и веселее... :-O

Вас хотя бы плющит и носит,у меня немного по другому.
mirs
Посетитель

Сообщение Алиша » 20 июл 2016, 18:52

Тигра, привет ------ живой!!!!..........
Алиша
Посетитель

Сообщение Нейтрино » 03 окт 2016, 10:55

Тигра, куда делся?
Нейтрино
Маг-практик

Сообщение Tigra_27 » 04 окт 2016, 11:50

Привет! Никуда я делся ;) Просто долго думаю одну думу мучительную. Никак ниче не придумаю. Похоже, что я все-таки застрял в макро-реальности, где на марсе лед, и никуда отсюда не выхожу. То есть не получается перейти в другую макро-реальность. Я "большие" реальности называю "макро-реальностями". В общем, у меня своя логика на этот счет :d Переходил около года назад "с закрепом". Вот, видимо, и застрял. Как теперь выбраться отсюда ?! Хэлп !!!
Tigra_27
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры