Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

Сообщение alia » 06 июн 2016, 00:10

а с чего вообще все решили, что есть двойники и они тоже могут прыгать? может быть их и нет вовсе
alia
Посетитель

Сообщение Алиша » 06 июн 2016, 13:53

К кому этот вопрос? - если мне - то, согласно теории Нумы - да и любой, наверно - перемещается наше сознание - но ведь в кого то оно должно вселятся, покинув нашу голову - мы перемещаемся в те реальности, где есть наши двойники и наше сознание вселяется в нас ТЕХ - иначе не куда было бы перемещаться - не в кого в смысле - а сознание ТЕХ нас - естественно в ед. числе - перемещается в нас ушедших из этой реальности - туда где нет моего двойника я никак не могу прыгнуть - не в кого - так что вот отсюда и взяла- почитайте ВСЕ ветки внимательно.==у меня как-то странно поменялись формы тела и лица и продолжают меняться.==вот вам и ответ на ваш вопрос - тела то другие - это и есть они - ваши двойники с кем вы меняетесь сознанием и соответственно, телами.
Алиша
Посетитель

Сообщение alia » 06 июн 2016, 14:35

я просто квантовый физик, согласно теории множественных реальностей, они все существуют, но как бы в "не активированном" состоянии, как потенциальная возможность. то есть меняя реальность, я перехожу просто в другую потенциальную возможность, тут никто не "жил" до моего прихода.
alia
Посетитель

Сообщение Алиша » 06 июн 2016, 16:17

Да - на эту тему можно, наверно, много разговаривать - но как там и что НА САМОМ ДЕЛЕ - наверно, все равно никто не знает...только предположения. Я не физик - могу и, наверное, ошибаюсь.
Алиша
Посетитель

Сообщение Нейтрино » 06 июн 2016, 18:09

alia писал(а):я просто квантовый физик, согласно теории множественных реальностей, они все существуют, но как бы в "не активированном" состоянии, как потенциальная возможность. то есть меняя реальность, я перехожу просто в другую потенциальную возможность, тут никто не "жил" до моего прихода.

Вот с этим я согласна. И это снимает многие моральные вопросы. В таком случае мы не отнимаем у , скажем Маши2 ту счасливую реальность, гне она живет, и на которую замахнулась ушлая Маша-1, подсовывая Машей2 собственную, несложившуюся реальность. Потому как, кто его знает, чем это может обернутся.

Каждый человек имеет набор потенциальных возможностей. Это его инструменты сотрудничества с окружением и миром в целом.
Но не каждый и не всегда достаточно отрабатывает свои возможности в свою пользу. Видимо еще существуют какие-то уровни, прохождения своего пути. Человек существо стадное и часто идет не своей дорогой, а использует штампы и стереотипы действие,позаимствованные от окружения. Потому часто наступает на одни и те же грабли.
Я не буду утверждать, что все стереотипы ведут по ложному пути. Многим вещам надо учитьс. чтоб действовать по общим алгоритмам, доступным всем. Например, общеобразовательные предметы в школе.
Но хочу вернутся к уровням, если так можно сказать\
Допустим Маша и Катя, купили одинаковые атласные ленточки. И прицепили в одинаково раскошные волосы.
А для Ванюши, который нравится обеим, Ленточка в волосах Маши, как жар горит. Как манящий маячок, от кого сердце замирает. А ленточка Кати...просто блеклая тряпочка...

При чем здесь уровень? И действительно, при чем?
А при том, что это уже уровень восприятия Ванюшей, каждую из девушек. Можно конечно рассуждать о разных характерах девушек. Но часто любовь не поддается никаким правилам. А точнее у нее есть особенное и часто непонятное правило. по которому ленточка Маши, в глазах Вани загорается, а ленточка Кати...блекнет.

Это реальность для двоих.
Ну и если Катенька захочет в ту реальность, где ее ленточка горит алым плпменем, а Машина блекнет... То наверное это не простой процесс. В ней должно появиться то. от чего в глазах Вани, вспыхнет как маячок именнго ее ленточка.

Я понимаю, что я глубоко сейчас забрела... а хочется,чтоб все так было легко и просто... Раз- И Ваня наш!
Руны конечно помогут. Они , я думаю. в первую чередь не обеспечат ранее не имеющимися возможностями. а скорее обнажат уже имеющий потенциал поставят на первое место все лучшее, а главное, наиболее подходящее для поставленной задачи. Все остальное, особенно мешающее, отведет на второй а то и на третий план.

И чтобы руны так сработали, сознание человека и его подсознание, не должно сопротивляться этому. Как ни странно, но часто ментальная реакция, идет в разрез с потоком наших желаний.
Я не буду здесь повторяться , "как правильно загадывать желания" я немного не об этом.
Я о том. что мы сами, чего-то пожелав, создаем для этого подходящую реальность. Кто удачно, кто не особо.

Все это мое только мнение, в котором лично я уверенна.
Нейтрино
Маг-практик

Сообщение Алиша » 09 июн 2016, 07:04

я перехожу просто в другую потенциальную возможность, тут никто не "жил" до моего прихода. - получается - если я перешла в ' законсервированную' реальность и " оживила " ее, то моя прежняя " законсервировалась " в свою очередь? - как то не состыкуется - а все кто там живет и кто живет в моей прошлой - они как? впрочем - это все предположения и тема бесконечна - или я просто слишком" физически " это понимаю - ну а как еще?........... Нейтрино - в посте от 23 мар 2015, 00:38 - вы говорили что перешли КК2 - это такая формула имеет место быть?
Алиша
Посетитель

Сообщение Алиша » 09 июн 2016, 07:24

Tigra_27 - привет - кстати - как ваш Биополимодулятор? И вообще, ваши успехи- вы такой разносторонний сэр - чем вы сейчас заняты?
Алиша
Посетитель

Сообщение Nooma » 11 июн 2016, 14:32

alia писал(а):я просто квантовый физик, согласно теории множественных реальностей, они все существуют, но как бы в "не активированном" состоянии, как потенциальная возможность. то есть меняя реальность, я перехожу просто в другую потенциальную возможность, тут никто не "жил" до моего прихода.

Если вы квантовый физик, то должны помнить, что теорий параллельных реальностей много. Вы описали теорию, на которой основан КейКей.
А Слейпнир основан на теории про кота Шредингера (разветвляющиеся вселенные), при которой все параллельные реальности существуют одновременно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Tigra_27 » 18 июн 2016, 15:36

Всем снова привет !

1. Касательно этого Биополимодулятора или, если проще, лекарства от всех болезней... В общем, эффект есть, причем стабильный. Функциональные возможности до конца пока что мной не изучены. Одно понятно точно - ничего не понятно вообще !!! :0) Энергия, "заряжающая", скажем, воду, явно внеземного происхождения, причем ее переносчиками является особый вид невидимых существ-хранителей, как бы приставленных (прикрепленных) к испытателю (в данном случае испытатель - это я). То есть самостоятельно изобрести такую микстуру вряд ли возможно. Хотя, черт его знает... В общем, ща вы все офигеете !.. У меня даже офигелка офигела :0) Короче, заходит ко мне в гости в позапрошлые выхи друг с бутылкой виски (0,7 л). Дело было ночью, сидели до 06.00 утра. Друг был пьяный в доску, а я почти трезвый, т.к. 350 мл. виски для меня - это ни о чем. Уложил я его в 06.30 спать, да и сам спать пошел (предварительно заперев дверь квартиры на все замки, а ключи спрятав так, чтобы друг не смог их найти и выйти). Проснулся я в 14.00, зашел на кухню и вижу моего друга, который наливает себе в бокал ... !!! МИНЕРАЛКУ... И говорит такой мне: "Молодец, что вчера ты ее купил. Без минералки с бодуна тяжело". Я ему: "Ты себя хорошо чувствуешь? Какую нах минералку? Мы же из дома всю ночь не выходили!"... В общем, тут мы начали понимать, что эту бутылку нам друзья по разуму на стол поставили, чтобы мы с утра выпили и чтоб нам полегчало. Тем более друг потом вспомнил, что ночью, когда пошел в туалет, видел, как по коридору пронеслось полупрозрачное существо в плаще неопределенного цвета. Выпили мы эту воду, и так нам хорошо стало, что просто жесть :0) Жаль, что я не догадался отнести воду на лабораторный анализ... Контакты с внеземным разумом после этого случая продолжаю все активнее и активнее и анализирую свое состояние.

2. Вопросов все больше и больше. Кто они такие и откуда? Ангелы-хранители из этого мира или же друзья из мира параллельного? А может вообще перпендикулярного... Вода была с очень необычным привкусом, скорее похожем на морскую соль. Самое странное, что крышка бутылки была чуть приоткрыта (так, как если бы кто-то сначала туда что-то подсыпал, а потом закрутил обратно). Как они умудрились протащить бутылку 1,5 л "Липецкий Бювет" (моя любимая вода) через взломостойкую стальную дверь 4-го класса защиты, не открыв при этом ни одного замка ?! Дематериализация, а потом - снова материализация? Как они ее в магазине купили и купили ли? Он что, в дедульку какого-нить превратился, когда перед кассой стоял? Или они ее в магазине скомуниздили?.. Короче, есть о чем подумать... ;) :-$

P.s.: реплики типа "Вы оба были пьяны и просто не помните, что накануне принесли с собой бутылку этой воды" не принимаются и не обсуждаются, поскольку я знаю, что бутылки изначально не было, т.к. я на 95% был трезв !!!
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель

Сообщение Алиша » 18 июн 2016, 16:01

Привет, Тигра - ну.... - удивительные у вас дела - и удивительная реальность - и отчеты также самые странные и удивительные из всех - мною прочитанных - за исключением тех, в которых мертвых видели живыми и наоборот............вы не теряйтесь!
Алиша
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры