Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о моих прыжках в другие реальности - Tigra_27

Сообщение Nooma » 05 янв 2017, 02:25

Матильда,
а Куриосити на Марсе есть? Про Китай это вообще что-то новенькое... насколько я помню, они в космическую программу не лезли почти.
Про количество населения - это, по-моему, не тот показатель. Непонятно, как считают, могут ошибаться или обманывать в разных местах. Лучше что-то другое, из науки, что точно установлено и не в желтых газетах, а в научных журналах. И чтоб еще не новенькое (ведь открытия совершаются и в одной и той же реальности тоже), а уже с каким-то сроком давности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Матильда » 05 янв 2017, 03:47

Nooma, да, Куриосити есть, очень успешно работает, полно материалов. Да. конечно я знаю, что любые сообщения о исследованиях хоть планет (Марс Луна итд) хоть научных они реальны исключительно тогда, когда публикуется полный отчет в журнале Сциенс, или крупных научных сертифицированных изданиях, до момента оф. публикации открытия и факта ничего нет, только опыты. Должен быть документально установлен факт изобретения, описан и признан юридически состоявшимся эксперимент(опыты) подписи ученых с их регалиями. званиями. Если бы засекли здания и руины, насекомых на Марсе то на сайте НАСА должны официально публиковать, давать подпись, время итд.

Из интересного: В МГУ профессор Скулачев успешно провел и сертифицировал , SKQ вещество который омолаживает и прекращает процесс старения, тк входит в митохондрию клетки,очень глубоко и он как бы поворачивает процесс вспять и замораживает. То есть человек не молодеет, но консервируется. Финансирует Роснано и Русал. Еще 15 лет опытов, прежде чем пустят в продажу. Он пьет сам(ему можно по закону) но давать кому либо и продавать пока нельзя. Ну выглядит неплохо. Выпустили капли для глаз(Визомитин). Их просто сметают в аптеках и пьют внутрь(женщины). говорят глаза они правда хорошо лечат. Я тоже купила, не пью, просто капаю в глаза. Я то поняла сразу, что все дело в концентрации вещества. Можно обпиться капель, но вопрос в форме доставки(в клетки) и концентрации. Они специально выпустили только пока для глаз, тк глаза наиболее автономны от всего организма. Есть док фильм: Повелитель старости", там выступает Познер и Чубайс, об этом ученом. Потом выпустили крем для лица(Митовитан). Его смели из всех аптек за сутки. Он дорогой, я еле смогла купить один флакон, но это все равно впустую, надо курсом. Ученый сказал, "не надо капли для глаз мазать на лицо, мы вот крем выпускаем, но там маленькая концентрация вещества. Его надо(как и капли) держать на холоде, и перевозить строго в холодильнике. Иначе вещество испортится. Они немножко партии выпускают и все. Лаборатория в МГУ. Они из лаборатории чуть чуть выпустят и сразу в аптеки, кроме аптек категорически нигде купить нельзя. Вся документация и правовая база у них в порядке. на высоком уровне.Проект международный, строго научный. Он сказал, что когда выпустят именно капли внутрь пить, вот тогда будет большой переворот. И то мы все думаем, что в массовую продажу жидкая концентрация будет идти, а для закрытых продаж посильнее. Это не продлевает жизнь, но повышает ее качество. Есть их сайты ССЫЛКА.(если нельзя давать ссылку на сторонние ресурсы,то прошу удалить модератора. это не реклама) Но может Вы знаете об этом.
Вот бы Вы став или формулу такую сделали, на основе его теории: старение это процесс который запускается как программа , приказом, в днк. Он считает что можно обходить и изменять этот процесс, влиять на него. То есть можно замедлить все признаки старения, не давать команду клеткам.Там на сайте есть ссылки на Вестник РАН , Химия и Жизнь итд. там все изложено по теории.
Матильда
Новичок

Сообщение Матильда » 07 янв 2017, 22:02

Nooma писал(а): Лучше что-то другое, из науки, что точно установлено и не в желтых газетах, а в научных журналах. И чтоб еще не новенькое (ведь открытия совершаются и в одной и той же реальности тоже), а уже с каким-то сроком давности.

Уважаемая Nooma, когда у Вас будет свободная минутка, посмотрите выше, я написала, научная разработка, может Вам будет интересно.
Матильда
Новичок

Сообщение Nooma » 08 янв 2017, 00:02

Матильда,
я об этих каплях читала. Формулы действуют лучше - они могут вернуть молодость, а не просто "заморозить". Хотя сам факт появления такого вещества интересен - это же не только молодость, а и продление жизни (если действительно не дает стареть клеткам).
По такому же действию можно формулу Повернуть вспять процесс использовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Матильда » 01 фев 2017, 00:55

Tigra_27 писал(а):Насчет Кода Судьбы, о котором тут пишут умные люди... Мне эта мысль в голову тоже приходила достаточно недавно. Так вот, пока что могу сказать на собственном опыте, что поменять его можно только с позволения тех, кто "программировал" мироздание. И при условии, что ты докажешь, что достоин этого. А просто так заниматься перепрошивкой "мозгов" Вселенной и всей этой каши-малаши из всяких там параллельных миров никому не дадут. Это +100500. Во всяком случае, это исключительно мое понимание данного вопроса.

Уважаемая Nooma, а какое Ваше мнение по этому сообщению практика Tigra27? Это очень интересно. Если допустим он прав, то как получить данное позволение. Как бы узнать мантическим путем действительно ли все так как пишет участник.
Матильда
Новичок

Сообщение Molfa » 01 фев 2017, 20:49

Матильда писал(а):
Tigra_27 писал(а):Насчет Кода Судьбы, о котором тут пишут умные люди... Мне эта мысль в голову тоже приходила достаточно недавно. Так вот, пока что могу сказать на собственном опыте, что поменять его можно только с позволения тех, кто "программировал" мироздание. И при условии, что ты докажешь, что достоин этого. А просто так заниматься перепрошивкой "мозгов" Вселенной и всей этой каши-малаши из всяких там параллельных миров никому не дадут. Это +100500. Во всяком случае, это исключительно мое понимание данного вопроса.

Уважаемая Nooma, а какое Ваше мнение по этому сообщению практика Tigra27? Это очень интересно. Если допустим он прав, то как получить данное позволение. Как бы узнать мантическим путем действительно ли все так как пишет участник.

Я не ув.Нума,но отвечу.Получить данное позволение или получить отказ очень просто.Это то,что мы делаем всегда-диагностика ,дары,отслеживание знаков и снов.И ,наконец,результат!Если было позволено-результат на лицо.Я считаю,что создавать в нашем деле трудности не стоит.
Molfa
Новичок

Сообщение Нейтрино » 01 фев 2017, 21:17

Узнаю критичную Матильду.Изображение
Нейтрино
Маг-практик

Сообщение Матильда » 02 фев 2017, 18:01

Нейтрино писал(а):Узнаю критичную Матильду.Изображение

Спасибо,дорогая Нейтрино , очень лестно.
Матильда
Новичок

Сообщение Матильда » 02 фев 2017, 18:03

Molfa писал(а):.
Я не ув.Нума,но отвечу.Получить данное позволение или получить отказ очень просто.Это то,что мы делаем всегда-диагностика ,дары,отслеживание знаков и снов.И ,наконец,результат!Если было позволено-результат на лицо.Я считаю,что создавать в нашем деле трудности не стоит.[/quote]

Вы правы,усложнять процессы не стоит , все на поверхности. Я думаю если изменения не критичны и не затрагивают фундаментальные крупные явления в реальности, не связаны с большими группами людей то наверное позволение будет.
Матильда
Новичок

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры