Переходы týr

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переходы týr

Сообщение Leоna » 03 мар 2018, 22:00

У меня лично результатов нет. Я имею в виду тех, что оговаривала. Но сами переходы имели место быть.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Переходы týr

Сообщение Nathan » 04 мар 2018, 17:29

Leоna писал(а):У меня лично результатов нет. Я имею в виду тех, что оговаривала. Но сами переходы имели место быть.

Вот и у меня также( переходы идут только так,и по диагностике все хорошо,а результатов нет. И на руны-то не поругаешься,они же выполнили свою работу(осуществили сам переход),а результаты уже не пойму от чего зависят
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 07 мар 2018, 22:23

Мираэль, ну смотря какие цели , у меня все кк1 выполнил , слэйпнир нет (он любит либо безумно долго скакать и совмещать , либо вообще обратно в первоначальную выкидывать). Если совсем примитивные цели можно и не скакать , а можно и скакать, как левая пятка захочет))) . А по поводу смысла , я не понял , что вы имеете в виду.
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение Moonchild » 09 апр 2018, 23:48

Nathan писал(а):
Leоna писал(а):У меня лично результатов нет. Я имею в виду тех, что оговаривала. Но сами переходы имели место быть.

Вот и у меня также( переходы идут только так,и по диагностике все хорошо,а результатов нет. И на руны-то не поругаешься,они же выполнили свою работу(осуществили сам переход),а результаты уже не пойму от чего зависят

В формуле переход с закрепом есть :Inguz: ингуз - это и есть результат.
А конями и кикеем только скачем и искусственную реальность создаем, и зачастую она оказывается абсолютно чуждой. По моему опыту.
Аватар пользователя
Moonchild
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переходы týr

Сообщение Miss Annet » 02 май 2019, 18:39

Извините, что влезаю, немного в шоке от информации про Гитлера и Евы. Час просидела в интернете и не нашла никакой информации о их детях, некоторые пишут, что у них даже,возможно, и секса не было. А о детях вообще ни слова :-O
Miss Annet
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переходы týr

Сообщение Гелла » 01 мар 2021, 04:48

Здравия всем!
По Гитлеру... То, что было в моей бывшей реальности... Возможно я вас шокирую немного. И заранее прошу прощения у мужчин, они эту информацию воспринимают несколько болезненно...
В той реальности, что я помню у Гитлера был некий физический дефект, мешавший ему завести отпрысков еще и по законам фашисткой Германии. У бедняги было одно яйцо (прошу прощения). И их отношения с Евой Браун были бесплодными.
Ну как-то так там было. Как здесь пока не знаю, куда меня занесло). ;)
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта