Переходы týr

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Переходы týr

Сообщение týr » 06 фев 2018, 17:24

Расскажу про свои многочисленные переходы с помощью КэйКэй1. Узнал про формулу ув.Нумы в 2013 году начал использовать ее в 2014, с тех пор было около 20 переходов. Что изменилось в результате переходов.

1)Изменились названия пары компаний в моем городе, при том что они не изменили названия, а якобы они так и называлась с самого своего основания, хотя могу поклясться чем угодно, что у них были другие названия.

2) у 3 моих знакомых поменялись либо имена либо фамилии, сразу после перехода я узнал , что в этой реальности Маню1 зовут не Маня1 ,а Пельмень2014 ,фамилия Мани2 не Маня2 а Маня3, имя у Мани3 не Маня3 , а Морковка12.

3) изменился состав посуды в квартире, какие-то предметы исчезли и когда я спрашивал близких они удивлялись и говорили что такой посуды не было, А какая-то наоборот появилась.

4) появился эффект Манделлы про некоторые события, точнее я помню как ситуация в первоначальной вселенной развивалась по-другому, а тут совсем иначе(в первоначальной у Гитлера были дети , я на полном серьезе, в учебниках и со сцены рассказывали как он с Евой Браун убили своих детей, также в первоначальной курс биткойна в 2015 был 45т долларов )

5)планы поступать в какой-либо институт и на определенную специальность каждый раз менялись после перехода, вплоть до самого поступления, притом менялись не спонтанно как это бывает часто у абитуриентов , а как то по-другому , сложно описать, как в описании става написана нелогичные ни чем не мотивированные изменения .

6)где-то на 13-15 изменилась и дата смерти моей родственницы

7)так же с 15 перехода (я был ОЧЕНЬ активным и популярным) я практически перестал общаться со старыми компаниями , компания знакомых панков так и вовсе сгероинилась и соспайсилась за месяц после перехода, хотя до этого единственной на что они налегали это их особый абсент(смесь тархуна от красного ключа и ашановской водки) опять таки нелогичные изменения.

8)и как следствие из 7 я начал писать много научных статьей и публиковаться в журналах вак.

9) и как следствие из 7 и 8 если до этого я вел очень активную половую жизнь , теперь я стал асексуалом, что меня даже не напрягает, хотя должно бы, но все работает как и раньше) В завершение ув.Нума, ув. Практики при последнем переходе , а совершил его 3 дня назад , использовал вариант формулы кэйкэй1 от Паладина , мне преснился дьявол, учитывая что сны мне вообще толком не снятся (только при переходах или других магических действий) при том что сон был максимально натуральным, во сне я как-то понял что это дьявол в девушке и начертил защитную пентаграмму и круг (что интересно видел их при изучении одного старого башкирского мусульманского гриммуара, в главе о джиннах и шайтанах, в первоначальной вселенной, в этой вселенной даже нет упоминания о нем ,а родственник-старик у которого я ее читал , в этой вселенной его нет, вообще нет , его не существует и книги тоже, помню когда спросил про него его брат-мой дед сказал это кто, и что его вообще никогда не рождался и имя в первый раз слышит) и очень долго слал на дьявола 3х этажные матерные выражения , а после начал читать суры которые я никогда не знал, хотелось бы услышать ваше мнение о сне.
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение Nooma » 07 фев 2018, 12:35

týr,
формула КК1 была создана в ноябре 2014 года. Возможно, раньше вы переходили Слейпниром.

У Гитлера с Евой, действительно, было 2-ое детей, которых они убили. Это как я помню. Не знаю, как в текущей реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 07 фев 2018, 13:26

УВ.Нума , да вот и я о том же во вселенной в которой я сейчас нахожусь у Гитлера якобы не было детей , и все изменения о которых я написал выше все они и вправду произошли. Да ,в начале я использовал Слейпнир , но так как переходы с его помощью у меня были долгими , я начал использовать КэйКэй1. Сейчас хочу попробовать формулу "работа со временем". На брата навели очень серьезную порчу два года назад , не охота прыгать ещё раз , мало времени прошло.
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение Leоna » 08 фев 2018, 19:03

Насколько я помню, и до и после применения мной рф на переход у Гитлера детей не было.
Своих детей убили Геббельс с женой. Они как и Гитлер с Евой также покончили с собой. Так было в истории, и до моих переходов и теперь.
Вообще биографические данные Гитлера по причине созвучия фамилий можно спутать с фактами биографий Геббельса, Гиммлера, Геринга.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 10 фев 2018, 00:17

Leona , Геббельс вообще не изменился , в результате перехода как я выше упомянул не только про Гитлера изменилась информация, несостыковок много но из глобальных тока выше написанные , а так мы в разных реальностях и переходы у нас у каждого специфично идут, у меня даже родственник исчез и изменилась дата смерти бабушки. Пару дней назад поставил став "код судьбы" кроме того что у меня заболел живот после 20 минут от нанесения ничего пока не заметил, и насколько я понял после КС не рекомендуется ставить КК1
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение Nathan » 12 фев 2018, 07:23

týr,
Интересно,откуда у вас взялись такие изменения,типа имена знакомых,посуда,Гитлер,если КК создает реальность на основе текущей,то есть должно поменяться только то,что вы оговорили(точечные,локальные изменения),а все остальное остаться прежним?
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 12 фев 2018, 21:08

Nathan, у Нумы с Гитлером также , просто я видимо из-за своей горячности слишком много формул ставил и "перескакал" до почти координальных изменений , кстати код судьбы у меня не сработал , хотя я сразу несколько поставил на разные задачи , может надо было по одной , или вообще что-то одно выбрать и только ее и ставить. А по поводу оговоров , я никогда подробные не ставил) , лень , да и зачем , я преследую определенные цели , не вижу смысла добавлять в оговор многие вещи наподобие без вреда для знакомых, изменения только того-то и того-то , с минимальным отличиями итд, которые часто добавляют в оговорах члены форума не только Ув.Нумы но и чм , про группы в ВК молчу.
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 12 фев 2018, 22:39

А вообще меня иногда смущает зачем человеку знать все аспекты как работает формула и у каждого, особенно подвергать сомнению работоспособность формулы , или удивляться тому как у кого она сработала , если у самого человека она не сработала или работала по-другому ,перед тем как ставить все вопросы перехода и работы диагностикой надо посмотреть, если с вс Контакт есть им ещё и дары потом отнести .
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение týr » 12 фев 2018, 22:53

Практики на форуме вообще хотели воскресить мертвого формулой "работа со временем" правда не отписали в итоге получилось или нет.
týr
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:45
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=61975

Re: Переходы týr

Сообщение Мираэль » 03 мар 2018, 12:19

Переходы с 2013 года, довольно долгий срок.
Признаков изменений тоже много. Их трудно не заметить, по себе знаю.
Но.... Где же результаты? Достижения целей?
За почти 5 лет, возможно ли были достичь желаемого и без переходов?
В чем вы видите смысл?

P.S. Сама давно не переходила. Планирую.....и вот призадумалась)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта