Флуд и оффтопик для всех

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 06 апр 2020, 19:14

Я тут вообще услышала версию и давно я это слышала, ещё начиная с 12 года, когда обещали конец света в связи с тем, что календарь майя закончил своё летоисчисление.
Так вот есть версия, что наша планета ещё в 12, а то и раньше немного начала свой скачек в четвёртое измерение и вот сейчас этот скачек идёт полным ходом. Кто-то перейдёт вместе с планетой в светлое будущее, а кто-то нет, так как не сможет выдержать сильных энергий. Земля уже давно сошла со своей оси, давно время стало идти по-другому, времена года изменились, в мае снег может пойти, а ветра какие ураганные и вот как итог то, что сейчас происходит.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 08 апр 2020, 23:40

.
Последний раз редактировалось Leоna 09 апр 2020, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 08 апр 2020, 23:46

Wiki, ну прямо уж конца света не обещали)). Разве только ряд маркетологов, приверженцев теорий заговора и любителей обратить на себя внимание. Ну уж им-то это откуда было знать? Это их фантазии, домыслы и желание поволновать народ - не более. Никакие более-менее серьезные практики, тарологи, сенсы ничего подобного не утверждали. Наоборот говорили, что это бред и никакого конца света не предвидится.

А что касается энергетических перетрубаций, которые начались приблизительно в 2012-м, то я тоже такое слышала. И даже испытала на себе (и по всей видимости продолжаю испытывать, если и вправду такая катавасия имеет место быть). Такое один знакомый практик мне рассказывал и именно этим объяснял мои проблемы и падение энергетического потенциала, которое началось аккурат в 2012.
Также данный практик размещал в сети статьи и посты на эту тему. Возможно именно их Вы и прочитали, так как мало кто об этом пишет. Как на самом деле - я не знаю, но склонна ему верить.

Что касается погодных "аномалий" (специально беру в кавычки) - то они вряд ли вызваны этими энергетическими изменениями. Я вообще давно поняла, что никаких погодных аномалий нет. Во времена Пушкина даже бывало, что первый снег выпадал в январе. Если бы люди жили в здравом уме не 60 лет, а лет по 300 , то помнили бы, что климат на планете меняется циклически. Это научный факт. Это зависит от солнечной активности. Малый цикл - 30 лет где-то, большой -лет 500. Не помню точно, но в любом случае это научные данные и метеорологам они известны.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 11 апр 2020, 21:55

Leona, а как фамилия того практика, который про энергии писал?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 12 апр 2020, 03:18

wiki писал(а):Leona, а как фамилия того практика, который про энергии писал?


Фамилию я у него не спрашивала никогда. Он бы и не назвал, скорее всего. Спросил бы: для чего мне его фамилия)).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение moonshine » 03 окт 2020, 21:16

после некоторого события я получил серьезные повреждения и это совпало с линией жизни на руке. события длились несколько лет. линия была тонкая и по времени(по хиромантии) совпадает. меня беспокоит то что судя по линии жизни а также по другим линиям мне жить максимум лет 60. тоесть осталось немного пожить еще. далее две жирные линии перерезают линию жизни и она рассыпается на тончайшие линии. тоесть растворяется на руке.
можно ли с помощью рун(я думаю это наиболее сильное воздействие) диагностировать эти удары и уйти от них в другой мир где их нет? хочется прожить побольше лет 100 например. я на сыроедении и отличное здоровье и выгляжу моложе.
насчет молодости и не растраты своей жизни сразу хочу посоветовать это:
ССЫЛКА
(там около 3 небольших книг, учение системы Будды)
moonshine
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 20:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение HellFighter » 18 фев 2021, 23:54

Здравствуйте.
Мне недавно приснился странный сон, и я надеюсь что вы никому о том что в нём происходило не расскажете так как в этом сне есть вещи из книги которую я ещё даже не дописал. И к тому же должен за ранее сказать что мне ещё 12.
Итак. Сон начинается с того что я просто иду пешком в школу. И тут по пути я встречаю героя моей книги, который способен обучаться всевозможным магия просто существуя день(я их называю адаптарами). Он предложил мне провести обряд который сделает меня таким же как он. После этого сон заканчивается. И почему то этот сон казался мне вещим, до этой пятницы, а после неё он просто казался намёком, а в субботу утром я заболел непонятно чем. Помогите пожалуйста понять что вообще значит этот сон.
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 20 фев 2021, 21:09

HellFighter,
вам просто показали во сне, что у вас есть возможность стать похожим на придуманного вами героя - научиться магии. Ваша болезнь не относится к этому сну.
Если вам на самом деле 12 лет, то учитесь в первую очередь чисткам - вам это пригодится в жизни.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сны и сновидения, рассказываем и трактуем.

Сообщение HellFighter » 23 фев 2021, 01:05

Большое спасибо вам Nooma!
Только вот у меня есть ещё вопрос по поводу снов.
Недавно во сне, как на яву появился огромный белокаменный город. Сначала обычный город, но в центре где стоит церковь всё заканчивается, и начинается адская половина города. В адской половине всё полыхает, идут горящие люди и демоны, а главное, на верху церкви, по середине на шпиле стоит не крест, а руна альгиз (руна жизни), только с адской стороны руна перевёрнута(руна смерти).
Я этот сон где-то неделю вижу и не могу понять что он значит, помогите пожалуйста!
:Algiz: :Algiz_p:
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 27 фев 2021, 16:27

HellFighter,
похоже на классические пугалки христианства с целью, чтобы вы не занимались черной магией. Такое часто встречается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта