Флуд и оффтопик для всех

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 13:28

Usha писал(а):
Orbit писал(а):Всех с Рождеством поздравляю)))
:d

Да, ужасный день))

Вы ничего не поняли, "ну да ладно"©.
Многие маги чувствуют себя плохо в дни ХЭ бушеваний, независимо от того, в какой традиции они работают. ((расшифровка))
Последний раз редактировалось Usha 18 янв 2020, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 13:37

Ув. Orbit,
У Нуминых ставов на переход хватает всех пазлов... Незаполненное звено - это мы сами.
Ее работы и универсальны, и набирают силу от времени.
А далее, мы применяем их с тем, что можем/ хотим в них вложить, а далее по пути перемещений они меняют нас бесконечное число раз, и, да, Вы правы, кто ( прежний) не вернется, а кто и не скажет.
Мы молчим ( иногда годами), но это не значит, что мы не работаем
Пазлы - это мы.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 19 янв 2020, 11:47

Дополню, и у Нуминых работ на постоянной основе включена ясная и очень действенная система защиты от ..... даже не скажу дурака (дурак это навредить себе + по неведению), я бы жестче сказала - от идиота. И от террориста (экспериментировать на других, развлекаться переписыванием чужих судеб, навредить другим + умышленно). То есть менять будущее Земли по своему усмотрению Вы не сможете.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Orbit » 19 янв 2020, 11:50

Ув.Usha
Благодарю Вас
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 09 фев 2020, 11:51

Я тут заметила одну такую вещь. Не была я где-то в течении какого-то времени, прихожу туда, а там строят ... не важно что, это я к примеру говорю. Я о том, что там строят слышала, видела чуть издали, но не приближалась, а тут приблизилась и увидела, что в связи со стройкой деревья повырубали, местность в итоге чуть изменилась, а вот если так уехать на пол годика, да даже на месяц, то по приезду реально можно подумать, что попал в параллельную реальность.
Кстати, обнаружила у своего ноута на буквенных кнопках цифры,раньше я их там не видела. То ли не замечала просто, то ли всё-таки переместилась чуть-чуть в бок, на соседнюю тропинка, а не дорогу, а там вот так оказалось)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Orbit » 11 фев 2020, 09:59

wiki писал(а):Я тут заметила одну такую вещь. Не была я где-то в течении какого-то времени, прихожу туда, а там строят ... не важно что, это я к примеру говорю. Я о том, что там строят слышала, видела чуть издали, но не приближалась, а тут приблизилась и увидела, что в связи со стройкой деревья повырубали, местность в итоге чуть изменилась, а вот если так уехать на пол годика, да даже на месяц, то по приезду реально можно подумать, что попал в параллельную реальность.
Кстати, обнаружила у своего ноута на буквенных кнопках цифры,раньше я их там не видела. То ли не замечала просто, то ли всё-таки переместилась чуть-чуть в бок, на соседнюю тропинка, а не дорогу, а там вот так оказалось)


У меня также бывает.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 01 апр 2020, 11:12

Добрый день/ вечер всем. В связи с эпидемией короновируса возник такой вопрос. Когда-то писалось, что на этом форуме могут сидеть люди из разных реальностей, вот интересно, а такая всемирная эпидемия и в связи с ней карантин у всех, кто тут обитает или у кого-то такого нет?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 04 апр 2020, 18:01

wiki писал(а):Добрый день/ вечер всем. В связи с эпидемией короновируса возник такой вопрос. Когда-то писалось, что на этом форуме могут сидеть люди из разных реальностей, вот интересно, а такая всемирная эпидемия и в связи с ней карантин у всех, кто тут обитает или у кого-то такого нет?


Люди из разных реальностей не сидят на одном форуме) .
Все, что существует: и Вы, и этот форум, и его гости, и все нынешние события - все находится и происходит в одной реальности.
В каких-то других вариантах реальности, возможно, и эпидемии нет или масштабы у нее другие. Но писать оттуда люди сюда не могут.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 04 апр 2020, 18:04

Leоna писал(а):
wiki писал(а):Добрый день/ вечер всем. В связи с эпидемией короновируса возник такой вопрос. Когда-то писалось, что на этом форуме могут сидеть люди из разных реальностей, вот интересно, а такая всемирная эпидемия и в связи с ней карантин у всех, кто тут обитает или у кого-то такого нет?


Люди из разных реальностей не сидят на этом форуме).

Все, что существует в мире: и Вы, и этот форум, и его гости, и все нынешние события - все находится и происходит в одной реальности.
В каких-то других вариантах реальности, возможно, и эпидемии нет или масштабы у нее другие. Но писать оттуда люди сюда не могут. Там свои варианты данного форума.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 05 апр 2020, 07:53

Да, я тоже в связи с к-вирусом сразу подумала о Нуме и нашем форуме......
И очень бы хотелось спросить ее, какого она мнения об этом, но не хочется ее отвлекать.
Есть страны русскоговорящие, где нет ни одного случая заражения, Туркменистан, Таджикистан...…( было так пару дней назад). Если кто-то из форумчан есть из этих Мусульманских стран, то они могут сказать, что в их реальности вируса нет.
Я думаю, что все, что мы можем сейчас сделать, это диагностировать свои вселенные и стараться уйти из той, где заражение неизбежно, в ту, где заражения ( или летального исхода) можно избежать.
Поскольку разворачивается такая "русская рулетка" планетарного масштаба, происходит ежедневный, ежеминутный выбор между смертельным и безопасным.... И бедняжка "пространство вариантов" просто гудит от натуги и у него все перегрелось и скоро взорвется от непрестанного вычисления и обработки все новых и новых данных.....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта