Флуд и оффтопик для всех

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 26 ноя 2019, 15:41

И ещё вопрос. Сегодня случилась следующая ситуация.
Стояла на остановке, ко мне подошла цыганка, что бы попросить денег, как она говорит - на хлеб, только тут ясно и понятно, что не на него, так как она тут ходит уже очень давно. Вернее ходит их несколько и попрошайничают. Так вот, раньше, когда они ко мне подходили и начинали канючить, то я ставила вокруг себя защиту ввиде кокона, сверху зеркала, что бы если, что решат навести или загипнотизировать то что бы к ней летело всё назад, а для лучшего эффекта ещё и руническую воронку ставила и вот после этого обычно они от меня сразу отходят.
Сегодня же подошла и начала канючить, я фиги в кармане сделала и начала мысленно ставить вокруг себя как защиту и не успела я закончить она от меня в сторону сиганула, но при этом слово выплюнула " как собаки или как собакам", я точно не поняла, но говорила она смотря в район левого моего локтя и когда она пошла дальше я вот чувствую и всё тут, что в районе локтя чёрный шарик, сгусток энергии свернулся, а у меня в той руке пакет был и поставить его уже было некуда автобус подъезжал. В итоге в автобусе попыталась с кончиков пальцев сбросить негатив, но толку мало. Ехала и думала как его убрать. Попыталась как ножницами отсечь и поняла, что он внутрь вцепился и его надо оттуда убирать как-то по-другому. Зашла по дороге в магазин, в надежде, что там останется ,но нет. Пришла домой, руки холодной водой помыла, в душ сходила, может уже надумываю себе, но ощущение, что есть он. Решила став очищающий найти, но такой что бы быстро действовал и что бы на себя на нести, прямо на эту руку.
Нашла от Сэма став "Снять колдовство и вернуть обратно". Шарик уже затихший, зашевелился, да так активно, опять в пальцы пошёл разливаться. Пошла и вымыла руки, потом свечу церковную зажгла, поддержала пальцы над ней и локоть поводила над ней.

В итоге не знаю прошло или нет. Но кто, что посоветует в данном случае? Если что-то прицепилось, то что лучше делать в данной ситуации, что ещё можно сделать?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 26 ноя 2019, 21:38

Костром ув. Нумы почистить. Отменителем ув. Кантаса отменить.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 28 ноя 2019, 02:38

Ув.wiki, Наутиз - Соуло - Наутиз прямо на левую нанесите, с оговором выжечь весь негатив, который она Вам принесла. Простое, сильное, древнее, рабочее, отличная скорая помощь. Для усиления добавьте палиндромом.по краям Турисазы , отсечет мощно и здорово. Держать не долго, см.по ощущениям или диагностике. Из чисток скорых, мощных посоветую разноплановые - Ледяной щит или огненные Напалм-6, возможно Чистильщик, Огненную Змейку (эти от Рунавы и ее друзей). Посмотрите Таро или Рунами на наличие свежего негатива и адресно от нее, чтобы убрать вероятность дополнительного самовнушения, может, что-то есть, но не обязательно именно от нее. Им главное в глаза не смотреть, и еще они боятся громкой речи. Хорошо громко спросить что-то неожиданное, чтоб опешила и озадачилась. Не давать прикасаться к себе. Мою маму как-то окружили кольцом, она не глядя на них, стала громко приказывать: " Schnell, schnell !!!". Расточились.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 28 ноя 2019, 02:48

wiki писал(а):Nooma, а каким другим способом можно деактивировать бумажные носители или картонные сбросить в реку или лучше закапывать в землю??
... или вот другим способом деактивировать? ((

Ув.wiki, я просто оговариваю деактивацию вербально. Именно над этим ставом, ему самому говорю " останавливаю, прекращаю, деактивирую, отпускаю " или т.п., словами прошу прекратить работать. Вообще при запуске слава сразу оговаривайте, каким способом он будет деактивирован, какими действиями/ словами.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 28 ноя 2019, 15:38

Ben713, Usha, спасибо за советы.
Usha, по поводу рун, если их дективировать словами, то выкидывать всё-равно рисунок нельзя. Что с ним тогда делать дальше с дективированным если не сжигать?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 28 ноя 2019, 22:34

Уважаемая wiki, я знаю, что маги делают так,- у них есть специальный конвертик/коробочка для деактивированных ставов. Я тоже так делаю, я отпущенные/ отработавшие складываю. Может быть, в этом играет роль мое подсознательное опасение ( что в общем-то неверно, но пути моей магии непрямые и странноватые), что став, наоборот, может запуститься снова через сожжение, поняв его как возжигание. И тогда уже действие ( считается) запускается на постоянку, оно неотменимо, разве только что отдельными специальными работами. Мне, конечно, возразят, что так не должно быть и ты неверно / криво/ косо оговариваешь и вообще долой из магии. Но мы Слейпнира как только продуманно и верно ни оговариваем, а получается совсем не оговоренное зачастую, несет куда хочет. Так что лично мне спокойнее не жечь, а прятать. В тёмное место или конверт из темной бумаги или особую папку. Исключение порчельные формулы, их со своими, сделанными для себя, вместе не храним. Их как раз лучше возжигать, чтобы потом не передумать, пожалев вражинку. Жалеть - вредно и опасно.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 30 ноя 2019, 11:56

Usha, и сколько их там накопится?
А, кстати, а те которые порченные, в плане не на порчу, а рисовали и что-то ни так нарисоваломь, не дорисовали, их куда деваете?
А то что они все вместе лежат в конверте, вреда от этого не будет?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 01 дек 2019, 06:19

wiki,если Вы из той вселенной, где ГСМ бессильны и никогда не выполняют своей функции, то....
Ищите реку.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 01 дек 2019, 19:55

Usha, что такое Гсм? Река есть, минут 30 до неё ехать. Но можно ли туда?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 01 дек 2019, 21:18

ГСМ - горюче-смазочные материалы.
Я не могу поверить, что в Вашей вселенной нельзя заставить сгореть лист бумаги, но раз нельзя, значит нельзя.
Насчет реки - если чувствуете, что так нужно, значит, отпускайте к ней, решать Вам.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта