Флуд и оффтопик для всех

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Флуд и оффтопик для всех

Сообщение admin » 10 янв 2015, 18:40

Изображение

Тут можно разговаривать на всякие-разные, не обязательно магические, темы.
Сюда же переносится флуд и оффтопик из других тем.
Тема видна во всех разделах, поэтому смело переходите в нее, если разговор ушел в сторону или приспичило поболтать.
Admin
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:06
Пол: Кто я?
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 12:13

Nooma писал(а):
Рыбак писал(а):Ради прикола спросил у рун: умрет ли завтра Порошенко- ответ :Yera: .
Руны вам сказали, что не умрет.

Нет, не так! :) :Yera: в вопросах да-нет это ответ -ДА, в моих раскладах во всяком случае, так же как и :Hagalaz: и :Isa:
Если уж толковать с "пристрастием", то руны разделили вопрос на 2 (1-умрет? , 2-сегодня?) и дали ответ: умрет, но через время (потом,когда срок придет). Но я то спрашивал конкретно и ответ должен был быт-просто НЕТ.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 12:33

Нейтрино писал(а):Я видела, что Вам написали на Клубе Практиков. Это сразу же, после того, как Вы себе, сознателшьно "наваяли", так Вам в том же русле и наговорили ужастиков. Оказывается и я могла оказаться неправа, когда в предыдущнем посте написала; " К счастью, отливки воском нейтральны. Руны бы Вас наказали." Похоже, что не нейтральны... Век живи, век учись!(с)

Не могу понять связь: Вы хотите сказать, что воск создал некро-крадник задним числом? У меня очень большие сомнения на счет некро, ни чего об этом не говорит и на счет "гадателей" там ответивших.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 20 янв 2015, 13:13

Нет, он не создал. Скорее всего он создал информационное поле крадника и еще чего-то там. а "гадатели прочли" Возможно в этом , есть простор для дальнейшего творчества. Но случайным совпадением это не может быть. Когда человек встает на путь магии, то даже в самом начале, случайности отпадают
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 13:42

Нейтрино писал(а):Нет, он не создал. Скорее всего он создал информационное поле крадника и еще чего-то там. а "гадатели прочли" Возможно в этом , есть простор для дальнейшего творчества. Но случайным совпадением это не может быть. Когда человек встает на путь магии, то даже в самом начале, случайности отпадают

Нейтрино, я думаю "гадатели" умозаключение сделали, основываясь на вводных данных ( о невозможности снять и что есть крадник) :) Если бы я попросил посмотреть есть ли на мне приворот от гея и попытка сделать меня геем, как думаете какой ответ бы был ;) Уверен, что воск тут не причем и не месть ни какая восковая, я проверял какие отливки получаются при разной технике литья, это нормально -это обучение и практика, ДОГМА это явно не для магии, доверяй но проверяй! Я не говорю, что воск не показывает ни чего, я говорю что надо четкая технология литья. И не важно магия это или строительство дома или металлообработка, должны быть технологические разработки и своего рода СНиПы и ГОСТы. То есть угол наклона при литье, хим. состав воды, температура воды и воздуха, атмосферное давление и возмущения эл. магнитного поля, с какой скоростью лить (сколько грамм должно выливаться в сек) и т.п.
Если по существу, то некро если и есть то с вероятностью 0,00001% Весь косяк в том, что я доверял людям которые делали чистки, а они их недоделали, сам я крадник стал чистить то только числи 5-6 января сего года. И отливка становится более "ровной"
Я с Вами не спорю, а на самом деле просто пытаюсь понять истину. Вот для этого я тогда делал на Ж не распечатывая ее фотку а водя воском перед экраном ноутбука, поэтому надо перепроверить уже на фотке, а то может воск показал энергетику компьютера и сущь с детками это электричество а детки это фаза-ноль. И это не издевательство над воском -а учение, а учение как известно это свет, а не учение-тьма)))))
ВСЕ ИМХО. (кроме догмы и учения)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 20 янв 2015, 15:42

Да кто же делает с компа? Большинство опытных практиков даже не смотрят на фото с телефонов/компов. Искажения идут жуткие. Да я и сама теперь только с бумажными носителями работаю-однажды даже не смогла рак диагностировать! А от бумаги совсем другие ощущения.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 19:09

Toda писал(а):Да кто же делает с компа? Большинство опытных практиков даже не смотрят на фото с телефонов/компов. Искажения идут жуткие. Да я и сама теперь только с бумажными носителями работаю-однажды даже не смогла рак диагностировать! А от бумаги совсем другие ощущения.

Кто же-кто же? --- Я :) Это был научно-магический эксперимент, но он еще не завершен!
У меня запускаются некоторые ставы/формулы просто с экрана, визуализацией.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 20 янв 2015, 19:15

Запустить работу рунного става то можно, а я говорю про диагностику/считывание.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 20 янв 2015, 19:22

Toda писал(а):Запустить работу рунного става то можно, а я говорю про диагностику/считывание.

Вот я эксперимент и провожу.
Товарищи, в этой пятилетке мы поставим магию на рельсы науки!!!! :D :D :D
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 20 янв 2015, 19:35

А я другой-вп е рвые хочу сделать амулеты на дереве. Купила выжигательный прибор и заказала деревянные плашки. Их наверно потом сжигать надо... вопрос где.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта