Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Догадка. Эффект Манделы.

Сообщение Fox » 08 авг 2017, 19:47

Кстати, Fox, Вы, когда были Mix, не об этом ли мечтали\пробовали перейти, но не отписались, что у Вас получилось? Или случилось что то , из за чего Вы пришли к Вашему написанному выше выводу\высказыванию?


Я считаю это глупостью,нет такого мира,где существовали бы,наши мультяшки,мечтания и прочее,я пытался,и делал,но результата не было и потом я сдался,нужно смотреть на мир как он есть,а не через розовые очки,этого не существует и пытаться даже не стоит,поэтому,по мне лучше что-то реальное и осязаемое,к примеру здоровье или финансы,потому,как такие запросы,ну извините глупость,нет таких миров,ну или мы ещё не доросли до такого
"совершенства",меня сейчас раздражает то,что многие используют формулы Мастера Нумы,и не думают о том,что творят,особенно подростки,нет,ну блин,есть формулы на перемещение,давайте тогда все поменяем историю?
Как вам такое?
С одной стороны хорошо,что есть работы Мастера Нумы,такие нужные и хорошие очень хорошие,видно,что человек вкладывает душу в дело,а с другой стороны посмотреть,то,всякие ведь дураки есть,и мало ли,можно использовать в таком вот контексте изменив историю,умные нашлись,я бы таких умных,на костёр за изменение истории,вот почему я пользуясь чаще всего КК,как по мне самый безопасный став,как же мне обидно.Просто,уже не знаю,что сказать,кроме давайте объединимся и вернем историю на своё место.
Извините разошелся.С телефона пишу,неудобно
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Оморочка. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 23:57

Прочла в одном обсуждении эффекта:
...читал огромное количество комментариев от англоговорящих, испытывающих ЭМ. Характерная черта: у всех родственники, как NPC, отрубаются/гличат когда разговор на тему МЭ с ними заводишь. Мой пример: у меня дядя старый оппозиционер. Его хлебом не корми, дай поспорить. Ему просто азартно спорить на любую тему, от кухонной аналитики, до бигфута и НЛО. Как только ему про МЭ рассказал и объяснил, он со мной стал говорить о погоде! Как будто тумблер перещёлкнуло на сброс сюжета.


Со своей стороны - тоже имею информацию, что люди (и маги) оморочены на то, чтоб не понимать, что происходит и кто меняет мир. Эффект замечают те, кто как-то чистится или имеет защиты (часто - те, кто пережил сильное нападение негатива, которое сняло или повредило оморочки).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Nooma » 09 авг 2017, 00:01

Fox писал(а):...Просто,уже не знаю,что сказать,кроме давайте объединимся и вернем историю на своё место.

Надо бы что-то сделать по поводу работ этого мага. Переходами тут не поможет - он на все реальности влияние наложил. Надо снимать сначала его магию, думаю.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение Fox » 09 авг 2017, 00:57

Nooma писал(а):
Fox писал(а):...Просто,уже не знаю,что сказать,кроме давайте объединимся и вернем историю на своё место.

Надо бы что-то сделать по поводу работ этого мага. Переходами тут не поможет - он на все реальности влияние наложил. Надо снимать сначала его магию, думаю.

Удивительный человек,какой силой нужно обладать,чтобы так весь мир и вселенные встряхнуть,жесть,но вы правы,хотя для начала его надо найти и потом остановить
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Догадка. Эффект Манделы.

Сообщение Алиша » 09 авг 2017, 05:41

Fox писал(а):.......нужно смотреть на мир как он есть, а не через розовые очки, этого не существует и пытаться даже не стоит, поэтому, по мне лучше что-то реальное и осязаемое, к примеру здоровье или финансы, потому, как такие запросы, ну извините глупость, нет таких миров, ну или мы ещё не доросли до такого "совершенства", меня сейчас раздражает то, что многие используют формулы Мастера Нумы, и не думают о том, что творят, особенно подростки, нет, ну блин, есть формулы на перемещение, давайте тогда все поменяем историю?
......то, всякие ведь дураки есть, и мало ли, можно использовать в таком вот контексте изменив историю, умные нашлись, я бы таких умных, на костёр за изменение истории, вот почему я пользуясь чаще всего КК, как по мне самый безопасный став, как же мне обидно.

Рада, что Вы это поняли - а то ведь с головой поначалу окунулись в подобные фантазии и в глобальные переделки мира.
Nooma писал(а):
Fox писал(а):...Просто, уже не знаю, что сказать, кроме давайте объединимся и вернем историю на своё место.

Надо бы что-то сделать по поводу работ этого мага. Переходами тут не поможет - он на все реальности влияние наложил. Надо снимать сначала его магию, думаю.
Конечно, имхо - вернуть прям вот назад, всевсе, мне кажется, не получится - никогда нельзя исправить все досконально. А снять его магию - может его сила настолько велика........ - а может он и не один - даже вполне - окромя него таких забавников полно по всему миру - их и не вычислишь, играются себе, как в компьютерные игры-стрелялки и, чем дальше, тем их будет больше. Особенно сейчас - в век всеобщего поглупения человечества, молодежи особливо - просто привыкли жить в век БЕЗОПАСНОСТИ, когда ежеминутно не надо бороться за выживание и тебе ничего не угрожает - вот от скуки и развлекаются.
Fox писал(а): Удивительный человек, какой силой нужно обладать, чтобы так весь мир и вселенные встряхнуть, жесть, но вы правы, хотя для начала его надо найти и потом остановить
. Остановить - в смысле - грохнуть? Это единственно надежный вариант = сегодня он тормознет, а завтра снова начнет - заняться то ведь чем то надо? А может, он с кем нито обьединился - для усиления эффекта? - мдяяяя, если их таких много - всех не грохнешь. Попали мы, братья по разуму - а может, это инопланетяне работают? Ну или те, кто наш мир и нас в нем создал? А может, просто неизбежный процесс дальнейшего развития цивилизации - когда стало возможно изменять реальность простым усилием воли - типа, дети Индиго - на что способна воля человека и его разум и его силы - кто знает? Может и формулы тут не нужны - а это просто естественный процесс развития человека и его способности влияния на мир не техногенно?. Индийские йоги вон чего могут вытворять - и в воздухе зависают и растения выращивают в минуты - все ведь усилием воли и сосредоточением энергий.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 09 авг 2017, 11:35

Ну причем тут сила мага? Вы сами видели эффекты от перемещения, особой силы на переход не надо. Просто нормальный маг постарается не затронуть остальных своими действиями - хотя бы для того, чтоб ему не стали мешать те, чью магию он испортил.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение hadassa » 09 авг 2017, 11:50

Пока без выводов, только по сабжу.
У меня в детстве была энциклопедия "Жизнь животных", 6-ой том, "Млекопитающие". Эта книга и сейчас лежит где-то у родителей. И вообще я очень интересовалась зоологией до тех пор, пока школа не отшибла этот интерес. Так вот, могу с уверенностью сказать, что все животные, фото которых приведены в начале темы, в моей реальности были всегда. Двухголовые - нет, крылатые кошки тоже нет, уж о них-то точно бы знала, но и Чернобыль никто не отменял.
А вот что касается сообщения aolko на 2-ой странице, то его "кхм-кхм" мимо. Логотипы, естественно, не могли не меняться с течением времени, но среди приведенных им нет ни одного Форда без завитушки (и с палочкой, не соединенной с соседней буквой), и ни одного Фольксвагена без перемычки - при всем богатстве выбора. Т.е., м.б. они и есть где-то, но с приведенной картинкой аргумент не подходит.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Пирамиды. Эффект Манделы.

Сообщение wiki » 09 авг 2017, 15:06

Nooma писал(а):Кто-нибудь из вас когда-то задумывался о том, как строили египетские пирамиды? Ведь это куча труда, а нам рассказывали, будто бы их строили рабы вручную.
Теперь все прояснилось - пирамиды сами растут из земли.
Во всяком случае, их становится больше - рядом с пирамидой Хеопса появилась еще одна большая, а после и три маленькие. Растут, заразы :)

Nooma, мы с Вами наверное в разных вселенных находимся, просто близких друг к другу. Ни когда не слышала такого о Египетских пирамидах. Есть разные версии, одна версия,что их построили инопланетяне, другая про рабов, но что им больше 10 000 лет, то есть они построены во времена, когда по России ещё мамонты ходили написано давно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 09 авг 2017, 16:20

hadassa,
крылатые кошки, якобы, еще в 19 веке появлялись.

wiki,
теперь пирамиды, оказывается, не только в Египте и в Южной Америке, а и в Китае, в Антарктиде, и даже в океане.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 09 авг 2017, 16:53

Nooma, а это не может быть уткой?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта