Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 01:28

wiki писал(а):Nooma, а где такое написано, что Христофор перебегал через ручей с Христом на руках и откуда такие страсти, которые на картинках?

К сожалению, не сохранила ссылку на статью. Гуглила по фразе "рогатый Моисей".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Наблюдения. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 01:34

Вот наблюдение из жж про то, как действует эффект Манделы:
Но прежде всего замечу, что вводятся новые мандела-животные в этот мир очень осторожно и незаметно. Что значит вводятся? Я ещё не понял до конца, как идёт преобразование реальности, и как работает этот механизм, но факт в том, что в начале память людей не содержит ничего из того, что вскоре должно появиться в мире.
Например, в некоторый момент времени никто не знает, кто такие нарвалы. Затем появляется информация, что это дружелюбные мифические существа, и о них выдумываются мифы и сказки. Итак, первое упоминание о нарвалах в памяти у людей появилось.
Вскоре все узнают, что такие обитатели морей были на самом деле, но вымерли миллионы лет назад. Есть окаменелости, исследования палеонтологов - смотрите, изучайте.
Через некоторое время всплывает новая информация - нарвалы, оказывается, не вымерли, как все думали, а чудом сохранились до наших дней и иногда их можно поймать в труднодоступных районах Земли. Чудесно, люди начинают привыкать, что нарвалы живы.
После этого поступает следующая порция информации - нарвалы не такой уж редкий вид, и они довольно-таки хорошо распространены в северных морях. Их даже убрали из Красной книги, хотя поголовно истреблять их всё равно не следует. Появляются фото, документальные фильмы, чукчи ловят нарвалов гарпунами и варят из них обед.
Далее упоминаний о нарвалах становится всё больше и больше, она заполняет все сферы жизни и каким-то чудом оказывается даже в прошлом. Люди вспоминают, как читали о нарвалах в детских книгах, смотрели про них мультфильмы, их находят даже на почтовых марках СССР 70-х годов!
Финал всей этой истории - люди твёрдо убеждены, что нарвалы были всегда. И проделано всё было за очень короткий промежуток времени. Грубо говоря, за месяц информации появилось, как будто за сто лет. Я находил сообщения на форумах, где люди одновременно говорили о нарвалах, как о вымерших животных, как о живых, но редких, и уже как о достаточно обыденных. И датируются такие сообщения промежутком последних 3-5 лет. У нас чудеса происходят не только с реальностью, но и со временем.
...
Мне трудно объяснить, что это за хитрый механизм, который так незаметно меняет реальность. И самое главное, почему он действует на людей настолько по-разному, что у одних нарвалы в памяти есть, а у других нет. Вариант, что смешалось несколько параллельных реальностей, возможен, но мне в него пока верится с трудом. Об этом много говорят на YouTube, а когда там о чём-то много говорят - значит, это скорее всего враньё.

ССЫЛКА на статью.

Не правда ли, похоже на то, как должен производить изменения Код Судьбы?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Животный мир. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 01:52

1880 год. Чудная фоточка с птеродактелем. Не верится, что оно живое.
Изображение

Саблезубые зверюшки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Летучие лисицы и собаки:
Изображение
Изображение

Это типа такой волк:
Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Догадка. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 01:59

Из все той же статьи:
Также в этом мире проводятся эксперименты по скрещиванию животных и человека, но они пока далеки от завершения. Были попытки скрестить человека со свиньёй, слоном, шимпанзе - вот только сведения об этом противоречивы, и достоверных фотографий подобрать сложно - часто можно нарваться на Фотошоп. Впрочем, я думаю, мы быстро преодолеем этот этап, и скоро у нас появятся кентавры, горгоны, русалки, минотавры и прочее. Всю эту мерзость Бог утопил в Ноевом потопе, а сейчас мы их снова воскрешаем. История повторяется.


Эта мысль навела меня на воспоминание... Был у меня заказ (даже несколько от разных людей) на перемещение в такую вот... нереальную реальность. С волшебными существами, распространенной в мире магией и всем таким. И побольше случаев было, когда просили переместить в мир аниме, мультиков или придуманных историй (например, в миры из фантастических или фентези фильмов), что я сочла невыполнимым.
В основном мечтают о таких перемещениях довольно молодые люди до 30 лет.
Если достаточное количество юных магов (в смысле - новичков в магии) взялись перекраивать мир под себя, то вполне могло случиться, что они не позаботились о том, чтобы перемещение сработало только на них или чтобы только их реальность изменилась. В этом случае как раз и мог случиться такой эффект, что все мы стали заложниками чужих хотелок.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Fox » 08 авг 2017, 02:00

Кажется так и производит изменения Код Судьбы,но опять же,говорилось,про женщину,что занималась исследованием данного эффекта,она собирала достаточно много свидетельств данного случая,может есть все-таки
кто-то помимо нас,кто все меняет?
А возможно ли,что КК может стать причиной эффекта Манделы,так как в его функции входит создание,а люди,как я знаю всегда хотели,что-то создать,хотя о чем я,может тут ещё виновато наслоение реальностей,одна на другую не дождавшись нужного эффекта?
Ещё как вариант,могут служить Аномальные зоны.
Кстати,все больше стало появляться существ,напоминающих драконов и других криптидов,кто-то говорит,что это ложь,но их много,я бы не сказал,что все может быть ложью,как вариант,это может быть пересечение миров,они прибыли из другого мира.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Животный мир. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 02:11

Совсем ни в какие ворота:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это уже, наверное, скрещивание с людьми:
Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 02:19

Fox писал(а):Кажется так и производит изменения Код Судьбы,но опять же,говорилось,про женщину,что занималась исследованием данного эффекта,она собирала достаточно много свидетельств данного случая,может есть все-таки
кто-то помимо нас,кто все меняет?

Начинаю склоняться к тому, что кто-то помимо нас. То есть, это не те, кто пытаются добиться обычных целей - денег, любви, здоровья и тому подобного. Тут налицо целенаправленная перестройка мира.
КК мог вызвать эффект искусственности... но, все же, вспоминая свои опыты, - для одного (того, кто его активировал). У меня окружающие не замечали искусственности. А ведь сейчас мы обсуждаем эффект того, что многие люди в мире замечают, что "что-то пошло не так".
И еще - КК не влияет на прошлое. Он создает реальность на основе имеющейся.
А вот Код Судьбы может менять и прошлое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Fox » 08 авг 2017, 02:38

Nooma писал(а):Начинаю склоняться к тому, что кто-то помимо нас. То есть, это не те, кто пытаются добиться обычных целей - денег, любви, здоровья и тому подобного. Тут налицо целенаправленная перестройка мира.
КК мог вызвать эффект искусственности... но, все же, вспоминая свои опыты, - для одного (того, кто его активировал). У меня окружающие не замечали искусственности. А ведь сейчас мы обсуждаем эффект того, что многие люди в мире замечают, что "что-то пошло не так".
И еще - КК не влияет на прошлое. Он создает реальность на основе имеющейся.
А вот Код Судьбы может менять и прошлое.


Согласен,насчёт изменений,значит кто-то это делает намеренно,жаль этого не выяснить,возможно ли такое,что ваши работы могут использоваться в плане изменения всего мира?
Мало ли,это все же ставы на изменение реальности,а это серьёзная вещь
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Эмма Вайс » 08 авг 2017, 04:46

Здравствуйте, Нума и участники форума! Много подобных фото видела в соц.сетях. Про Христофора-когда читала статьи про рептилоидов, была и эта икона и много-много подобных. Так же как и большинство форумчан, использовала ставы Уважаемой Нумы, на изменения реальностей). Спецэффекты были( один и тот же человек мог находится в двух разных местах одновременно или менялись формы клумб, неизменные были до переходов), и до сих пор продолжают происходить( допустим передачи по тв, которые для меня привычны, для некоторых людей новые, и по их утверждению этих передач никогда не было). Обычно являюсь сторонним наблюдателем, ставлю эксперименты на себе, записи не веду.
Эмма Вайс
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 09:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Догадка. Эффект Манделы.

Сообщение Fox » 08 авг 2017, 05:32

Nooma писал(а):Из все той же статьи:
Также в этом мире проводятся эксперименты по скрещиванию животных и человека, но они пока далеки от завершения. Были попытки скрестить человека со свиньёй, слоном, шимпанзе - вот только сведения об этом противоречивы, и достоверных фотографий подобрать сложно - часто можно нарваться на Фотошоп. Впрочем, я думаю, мы быстро преодолеем этот этап, и скоро у нас появятся кентавры, горгоны, русалки, минотавры и прочее. Всю эту мерзость Бог утопил в Ноевом потопе, а сейчас мы их снова воскрешаем. История повторяется.


Эта мысль навела меня на воспоминание... Был у меня заказ (даже несколько от разных людей) на перемещение в такую вот... нереальную реальность. С волшебными существами, распространенной в мире магией и всем таким. И побольше случаев было, когда просили переместить в мир аниме, мультиков или придуманных историй (например, в миры из фантастических или фентези фильмов), что я сочла невыполнимым.
В основном мечтают о таких перемещениях довольно молодые люди до 30 лет.
Если достаточное количество юных магов (в смысле - новичков в магии) взялись перекраивать мир под себя, то вполне могло случиться, что они не позаботились о том, чтобы перемещение сработало только на них или чтобы только их реальность изменилась. В этом случае как раз и мог случиться такой эффект, что все мы стали заложниками чужих хотелок.


Для такого рода перемещений,тут скорее всего нужна деформация реальности,а ведь известно,что она не бывает в обычном мире,для этого нужно изменить ткань реальности,дабы получить нужное,не думаю,что это так просто,
если и выйдет,то,в итоге может быть шизофрения
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта