Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Ответы на вопросы

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 20:08

Алиша писал(а):И, похоже, большинство людей жили и живут в моей реальности.

Я исследую этот вопрос и замечаю, что многие люди из вообще разных реальностей. Что-то у кого-то совпадает, а другое отличается.

Kassiel писал(а):То есть, вы совершенно не учитываете банальную невнимательность к деталям?

Животные на фото выше - не "детали". Саблезубого оленя можно списать на фотошоп, но морского единорога и летучую лисицу трудно не заметить.

Fox писал(а):И может я в чем-то неправ,при том,но тут возникает вопрос,а как доказать этот эффект Манделы?
Думаю, на нашем форуме большинство форумчан заинтересованы в правде, поэтому не станут выдумывать специально ложную информацию. Поэтому даже то, что замечает один человек, можно считать подтверждением эффекта.

alia писал(а):Я думаю, мы не можем исследовать эффект Манделы, потому что сами постоянно скачем по реальностям. Чтобы его изучать, нужно быть 100% уверенным, что ты по своей воле никуда не скакал, а это что-то кто-то перетянул. А поскольку я сама туда сюда хожу, то как я могу понять, что результат моих переходов, а что эффект Манделы? У меня тут у лучшей подруги сестра оказывается всю жизнь была, хотя ее никогда не было, о каком манделе после такого можно говорить... :-S
Это и есть эффект Манделы - реальность меняется. Просто обычные люди не знают что его причина в перемещениях, а мы-то знаем.

Drkrest70 писал(а):Выходит да, мы все дети параллельных миров и часто пересекаемся, а квантовая теория такой возможности не отрицает, выходит и Кастанеда прав во многом.

Вы высказали интересную мысль. Если считать, что ученые ошибаются в том, что квантовые эффекты возможны только в микромире, то само существование параллельных миров может быть обусловлено проявлениями квантовых эффектов в макромире. То есть, наши копии существуют, как кванты, одновременно в нескольких местах.
Косвенным подтверждением такого предположения может служить та новость, что ученые уже зарегистрировали квантовые эффекты на атомном и даже молекулярном уровне - вчера как раз прочла об этом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 20:09

Нейтрино,
если мы сможем разобраться, в чем дело, то сможем и исправить последствия (или хотя бы нивелировать вред), если в обсуждении решим, что есть такая необходимость.

Я прошу каждого вспомнить, что именно он делал касательно изменения реальностей или переходов по ним, что могло привести к такому эффекту, что не только для него лично реальность изменилась, а и для других, не связанных с ним, людей.
Если кто-то может погадать на эту тему (причины смешения разных реальностей в одной или появления многих людей из разных реальностей в одной) - тоже было бы хорошо.
Совместно мы найдем истину.

И если такое было, то подумать, можно ли вернуть для тех людей их реальности (или отправить их обратно в свои реальности).
На ЧМиР, помню, было много вопросов о том, можно ли перенести в параллельную реальность врага. Возможно, что кто-то (не обязательно с нашего форума) такие попытки предпринимал. Например, чтоб избавиться от большой группы врагов или мешающих ему людей. А кто-то и вовсе мог провести влияние на всю Землю или на отдельные страны.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Описания другими людьми эффекта Манделы

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 20:39

Появляющиеся здания: ССЫЛКА
Похоже на эффект от перемещения в другую реальность, не так ли?

Рога у пророка Моисея: ССЫЛКА
Нечто запредельное? В прежних реальностях рога могли быть только у Дьявола и его приспешников. Микеланджело бы сожгли за такую статую. Тем более, что древних статуй Моисея вообще не существовало - только рисованные изображения.

Вот по этой ссылке можно увидеть опрос по эффекту Манделы, чтобы узнать, сколько людей думает так, как вы (или не так, как вы): ССЫЛКА

Эти я пока читаю:
ССЫЛКА
ССЫЛКА
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 07 авг 2017, 21:23

Nooma, я вот только думаю об одном глобальном изменении, но то изменение только пользу принесёт (хочу полностью вычеркнуть из аналов своей истории знакомство с одним человеком и как следствие целую цепочку событий, которых если не будет то всем будет только лучше), так ритуал год назад нашла об изменение, а не могу найти все компоненты, а по рунам не понятно что применять.
А то,что началось всё в 2012 году может объясняться тем, что тогда же был так называемый конец света, конец календаря у племён Майя, 21.12 многие же ждали, что что-то будет, а ни чего не было, так может и было, но проявляться это стало только теперь,через какое-то время в виде вот таких не стыковок?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 22:35

wiki,
"нестыковки" очень уж похожи на эффекты перемещения. Вряд ли это совпадение.
Насчет календаря майя - уверена, что он не причем. Конца света все ждали всю историю человечества, многие люди привязывают разные даты к возможному концу свету.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение Fox » 07 авг 2017, 23:31

4. Это следствие работы КейКеев по созданию искусственных, придуманных реальностей, которые при каждом изменении одним магом "склеивают" придуманную им реальность с реальностью, придуманной другим магов.



Я довольно часто ставил КК,каждый день по одному ставу на разные цели,всего сейчас где-то 4 става КК,на разные цели,цели были обычные,здоровье,любовь,знания,все как обычно,это не особо легко,выдерживать ощущения полной искусственности,но зато мне все еще интересно.
Последний раз редактировалось Fox 08 авг 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 00:12

Я, конечно, могу связать свои желания с некоторыми последствиями, но специально вот на это я не колдовала:

Изображение
Моисей с рогами

Изображение
У Богородицы три руки

Изображение
Святой Христофор с песьей головой.

Допустим, я могла ошибиться с географией или логотипами. Но религиоведение я знала на "пять", и Библию читала, и жития святых, и мифологию изучала. Не был Моисей косноязычен, и "переводчик" ему не требовался - он даже был полиглотом. Не убегала Мария с младенцем Христом от разбойников, и не переносил Христофор через ручей маленького Христа.
Предположу, что такие крупные изменения произошли вследствие влияния того мага (или тех магов), кто как-то завязан на христианство или очень интересуется этой религией (сильный сторонник или противник), потому что обычным, незаинтересованным магам, нет смысла менять священное писание.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 00:21

Fox,
соглашусь с вами, что "интересно".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 08 авг 2017, 00:58

Nooma, а где такое написано, что Христофор перебегал через ручей с Христом на руках и откуда такие страсти, которые на картинках? Не видела ни чего подобного, хотя икона вроде бы была с названием: "Троеручница", вот только не помню как на ней изображена Мария, так как я половины икон не знаю.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Растения. Эффект Манделы.

Сообщение Nooma » 08 авг 2017, 01:27

Автор статьи, выложивший эти фото, считает, что не фотошоп:

Картошка
Изображение

Морковка
Изображение

Цветочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дерево
Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта