Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Сэн22 » 21 дек 2018, 15:55

Суть в том, что он сейчас жив)))
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Алиша » 22 дек 2018, 18:39

Сэн22 писал(а):Суть в том, что он сейчас жив)))

:YMAPPLAUSE: :d :YMAPPLAUSE:
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:09

Много людей ожили.
Вообще, изменений море. Поищите в сети информацию про эффект манделы. Там и появление новых животных и растений, и изменение текстов (даже в библии), и много чего еще.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Животный мир. Эффект Манделы.

Сообщение Usha » 09 мар 2019, 12:23

Nooma писал(а):Совсем ни в какие ворота:

Изображение
Это животное я знаю, любименький мною ай-ай, наименьший из человекообразных, крохотный лемур, которых почти полностью уничтожили на его родине, на Мадагаскаре. Есть книжка Джеральда Даррелла "Ай-ай и я". Он очень обаятельный, очаровательный и своеобразный, несмотря на внешнюю страшность. Так что за этого я заступлюсь, он есть и всегда был. Остальных никогда не видела)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Алиша » 04 июн 2019, 16:02

Давно тут никого не было - а ведь все странные явления набирают ход - и содержание привычных и давно знакомых фильмов изменилось - счас пересмотрела Бриллиантовую руку - ха - там Никулин подскользнулся на куске АРБУЗА. А я помню банановую кожуру....Ну хотя бы можно радоваться - все же мне удалось сменить мою старую реальность - с банановой кожурой, на другую - а то сомневалась, получается ли. Буду наблюдать и пересматривать этот фильмчик - ждать, когда вернется БАНАН....Хотя - может это просто кто-то поменял мою реальность для своих нужд, а я тут ни при делах и зря радуюсь...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Сэн22 » 05 июн 2019, 17:56

Я тоже помню банановую шкурку! Даже видела передачу о том, как снимался фильм. Показывали, как эта кожурка должна была оказаться на дороге. Какой еще арбуз???
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Ben713 » 06 июн 2019, 02:45

У меня подмена фраз в фильмах, цитат из книг и мысли о том, что "подвижки" реальностей существуют начались за некоторое время до первых прыжков. Уж не знаю, что бы это могло означать... О термине "эффект Манлелы" узнала сразу после первого прыжка. Полагаю, что могла выкатываться из первоначального варианта своей реальности либо из-за негатива изве, либо так как прыгать могла и параллельная я ранее. Вообще много причин. Может у нас "рябь по воде" и за счет работы других магов над своими проблемами...
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Meshe » 06 июн 2019, 06:08

А меня, уважаемые практики, удивили кадры из "Кавказкой пленницы". Там есть сцена с Шуриком в психиатрической больнице, где он в смирительной рубашке. На моей памяти, рубашка была грязновато-белого цвета. Но! Эффект Манделы - рубашка на Шурике ЧЕРНАЯ! Можно было ьы списать это на оцифровку фильма и его повторную колористику, но я увидел у знакомой видеокассету начала 90-х с комедиями Гайдая, в те времена этот фильм ещё не восстанавливали. Эксперимента ради я нашёл рабочий видеомагнитофон и поставил на него эту кассету. Фильм " Кавказская пленница" оказался, как и "положено", в неважном состоянии, видеокопия сделана с поцарапанной советской плёнки, и Шурик в этой версии - тоже в ЧЕРНОЙ смирительной рубашке....
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Алиша » 06 июн 2019, 14:47

Именно - меняется содержимое почти всех носителей - у меня в фильме на диске Ирония судьбы также поменялась фраза - а ему лет ......песня - Прекрасное далеко - второй куплет - он зовет меня НЕ В РАЙСКИЕ КРАЯ, а было - В ЧУДЕСНЫЕ. Это в кино - а на многих концертах в других исполнениях все-таки осталось в ЧУДЕСНЫЕ. Да много чего. Мистика. И это только то, что ЗАМЕЧЕНО. Боюсь, что может быть так, что исчезнет вообще все-все, и мир будет неузнаваем - нами, во всяком случае. Стирают же в играх старые программы\персонажи...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Ben713 » 06 июн 2019, 16:05

Некоторые вещи возвращаются обратно. Называется flip flop. Очень забавное явление. Хочу также заметить, что множатся теории насчет ложной памяти и образования воспоминаний в целом, мол, мозг у нас вообще так устроен, что все миксует, путает и переделывает. И как бы большая часть воспоминаний у человека что-то типа сборной солянки из фантазий и домыслов. Складывается ощущение, что человеческий мир все время пытается доказать нам, что мы дураки со всей этой магией, эффектами Манделы и прочей мистикой. Просто показалось ;))
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта