Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 19 май 2018, 20:23

И кстати, в течение нескольких дней около недели назад этот форум вообще не загружался, была просто белая страница,а наверху название этого форума.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Dolakshmi » 24 май 2018, 15:07

Здравствуйте всем. Относительно ЭМ, на своем опыте, ничего "громадного" сказать не могу, кроме одного.В последнее время, достаточно часто чтобы обратить на это внимание, я сталкиваюсь с различиями в дубляже или озвучивании фильмов. Я очень люблю фильм "Мумия", смотрела бессчетное количество раз и знаю наизусть. Поэтому мне "бросается" в глаза различия в дубляже. Я сначала думала может фильм переозвучили, но он новый, а новый дубляж дорогое удовольствие, да и зачем "переговаривать" отдельные фразы...... такой "эффект" наблюдается и в "Гарри Потере". В "Мумии" также встречается различный дубляж "древнеегипетского" - 1. переводится, 2.только титры на английском, 3. не переводится вовсе. Я видела все эти версии, т.е. это три разных фильма. Можно было бы счесть это пиратскими версиями, но их показывали по госуд. телевидению. Вопрос передубляжа отдельных эпизодов мне кажется сомнительной версией...тогда, возможно, это действительно "ЭМ" (ну или еще что-то).
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Нейтрино » 13 июн 2018, 19:23

Да это видимо сервер ложился "Отдохнуть" я с таким сталкивалась, как админ.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Meshe » 13 июн 2018, 23:00

Подтверждают, уважаемые практики и не менее уважаемые гости форума, что форум действительно отображался в поисковиках белой страницей. Впрочем, что форум...я вообще никак не отображаюсь, сколько бы сообщений я не писал , и сколько бы тем не открывал. Кто - то из админов прислал мне на почту коротенькиц ответ, что меня не публикуют 'из-за низкой активности на форуме"...очень жаль, я ведь мог бы о многом рассказать на этих страницах...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 17 июн 2018, 21:17

Нейтрино, это как?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Nooma » 20 сен 2018, 00:03

wiki,
это когда перестает работать сервер (компьютер), на котором находится форум. Из-за поломок или технического обслуживания.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Родомир » 15 дек 2018, 00:25

Люди... некоторые из людей,нашли способ изменять реальность.Это не так,как красиво показано в кино ("Меняющие реальность" например) это совсем по другому.После изменения вокруг действительно исчезают или появляются новые объекты,которых вы раньше не замечали вроде-бы.Меняется/может меняться поведение близких или знакомых вам людей.Каждый раз вас будет "отбрасывать" в начало вашего пути,но с новым,приобретённым уже опытом.Изменённую реальность можно программировать,но не уже в ней самой,а во время изменения.И уже в ней самой можно корректировать обстоятельства.И чем у вас будет больше практики,тем лучше естественно будет получатся.Единственное что... не меняйте реальности часто.Пройдите изменённую как можно дальше,увидите больше,поверьте.Данный и прочее... вы знаете - дай людям 10 процентов правды и в ней 90 процентов лжи,и они будут в эту ложь.В этой информации (,статья) так-же.Я не знаю,увидит ли кто-то это сообщение... всё это написано из личного опыта.Завтра,точнее сегодня,меня "тут" уже "не будет".Не имеет значения.Выдаю-ли я тайну? Нет,не считаю так,тому,кому нужно услышат.И главное,помните - реальности это энергии,и они живые.Не в смысле - шевелятся,а в смысле ЖИВЫЕ,попытайтесь подружиться с той,в которой вы находитесь,найти компромисы на какие-то "вопросы" (поймёте сами,когда почувствуете)
А да... я не сказал самого главного - КАК =) Тут уж извините,у каждого свои практики,и они не оглашаются.Да и дойти до этого надо самому,тогда это будет ваше,именно ВАШЕ и оно БУДЕТ работать.Нельзя научить,но можно показать направление =)
Родомир
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Сэн22 » 15 дек 2018, 10:45

Ув. Родомир! Спасибо, что пишите! Буду рада почитать о Вашем опыте, если пожелаете поделиться)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Радуга » 17 дек 2018, 13:09

Похоже, то просто голову морочат. Смерть Манделы была ложной. Может он сбежал из тюрьмы? А логотипы могли поменяться со временем. Внесли изменения, но нас не уведомили, а зачем? Насчёт Кеннеди, выглядит, правда странно, но в наше время крутых спецэффектов и редакторов, разве сложно такое переделать? Не поддавайтесь так легко на такие провокации.
Радуга
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:49
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Сэн22 » 21 дек 2018, 15:54

Кто-нибудь помнит, что Макалей Калкин умер? Это главный герой фильма Один дома. Я помню, что в подростковом возрасте он стал наркоманом, я сама была подростком и мне его было жаль. А года 3-4 назад его похоронили... Хотя, может быть, конечно, что это была утка.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта