Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манделы.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Логотипы

Сообщение aolko » 05 авг 2017, 22:45

Nooma писал(а):Вот картинка логотипов автомобильных компаний:
Изображение
Насколько я помню, левые варианты были всегда. Но в инете утверждается, что верны правые варианты.


кхм-кхм

Изображение
Изображение

про вольво ничего не скажу

(хоть бы личку проверили)
aolko
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Алиша » 06 авг 2017, 08:50

Получается, что все мы, живя в РАЗНЫХ реальностях, тем не менее, встречаемся здесь и переписываемся - то есть форум находится на стыке пересечений ВСЕХ наших реальностей - если считать что мы ОДНОВРЕМЕННО его видим?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 06 авг 2017, 11:52

Алиша, получается так) и это же хорошо,хотя кто знает,может быть есть реальности,в которых нет нашего форума. Ведь люди периодически исчезают с форума куда-то и не только потому что писать расхотелось и читать тоже.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение aolko » 06 авг 2017, 15:24

Слушайте, гениальная идея, давайте предоставлять больше фото и видеоматериалов
P.s. Nooma нужно расширить влияние этого форума на все возможные параллельные миры
aolko
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Drkrest70 » 06 авг 2017, 17:17

Выходит да, мы все дети параллельных миров и часто пересекаемся, а квантовая теория такой возможности не отрицает, выходит и Кастанеда прав во многом.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Fox » 07 авг 2017, 12:49

А теперь другой пример: вам скажут, что — Хрущёв никогда не произносил знаменитую на весь мир фразу «Мы вам покажем Кузькину мать» и не стучал ботинком в зале ООН в 1960 году. Как вы отреагируете? Вы скажете: Ложь! И будете уверены, что это ложь. Потому что это событие хорошо задокументировано, фильмы, книги, фото и всё такое. ПРОМАХ! Нет никаких доказательств этого факта… По крайней мере, в нашей вселенной уже нет…


Читайте по буквам: «В Ы Р Е З А Л И О К О Н Ч А Т Е Л Ь Н О«.

И я с этим согласен,так как считаю это правдой,Эффект Манделы — это реальный феномен, с которым люди массово встретились в 2015 году, и после этого он только набирает ход, кромсая наш мир. Всё, что я могу вам посоветовать, то это сберегать свою память и НЕ ВЕРИТЬ, что всё то, что вы знаете, что дорого для вас, никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, а это только плод вашей фантазии.

Именно ваши воспоминания и полученном опыте делают вас тем, что вы есть. Вы учились на ошибках, и получали одобрение за достижения. Если вы скажете правду, то даже 1 человека достаточно, чтобы правда оставалась правдой. Как сказал Махатма Ганди.

«Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен«


Лично я пришел к такому выводу,поразмыслив и пытаясь понять,почему я не могу вспомнить некоторые вещи или же детали,как не пытался не могу вспомнить.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение wiki » 07 авг 2017, 16:51

Да и мне память отшибло на некоторых моментах. При чём мама моя помнит,мне рассказывает,а я вот не могу и всё,но я пришла к выводу, что это могло возникнуть потому что кто-то мог поработать с моей памятью с помощью колдовства уже в 90-е (реально было кому,но я только теперь об этом узнала) или потому,что в те же 90-е стукнулась головой и получила сотряс, от чего могут быть даже через 20 лет провалы в памяти. Вот не могу даже внешность одного человека вспомнить и что стряслось, почему общаться перестали.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Новые сведения об эффекте Манделы

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 19:34

Сначала дам ссылку на статью, которую обязательно надо прочитать: ССЫЛКА
Это не не просто упоминание общеизвестных примеров эффекта Манделы. Для меня, как и для автора статьи, это пострашнее. Потому что вот этих существ в моих прежних реальностях просто не существовало:
Изображение
Изображение
Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Мое мнение об эффекте Манделы.

Сообщение Nooma » 07 авг 2017, 19:43

Теперь выскажу свое мнение о причинах появления такого эффекта.
Поразмыслив и почитав версии других людей, сопоставив факты и описания, я пришла к таким версиям:
1. Эффект появился из-за объединения параллельных реальностей (возможно, Вселенных) в одну. Поэтому есть люди, для которых что-то в объединенной копии раньше не существовало.
2. Мы "разорвали" ткань реальности своими переходами - чтобы одновременно разные люди могли находиться в своей версии реальности, все "кусочки" (оговоренные изменения) помещаются в одну общую реальность.
3. Изменив код Вселенной формулой Код Судьбы, мы создали искусственную вселенную, в которой умещаются и части того, что было раньше, и новые изменения.
4. Это следствие работы КейКеев по созданию искусственных, придуманных реальностей, которые при каждом изменении одним магом "склеивают" придуманную им реальность с реальностью, придуманной другим магов.
5. Кто-то (возможно, в качестве эксперимента) решил переместить не только себя, а и большинство (или всех) людей на планете в параллельные миры. Что создало путаницу, смешав людей из разных реальностей в одной.

Считается, что признаки эффекта Манделы стали заметно проявляться (по обсуждению в интернете) с 2012 года. В этом году и начались массовые перемещения магов по параллельным мирам.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как мы изменили мир работой с реальностями. Эффект Манде

Сообщение Нейтрино » 07 авг 2017, 20:00

Давно не заходила. А зашла, аж страшно стало... Наверное еще больше буду цеплаться за числа, как за единственно верную для меня сейчас, защиту и поддержку.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта